Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Не дают перевод.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grif-on

рядовой
Reaction score
1
День добрый ! Помогите с проблемой , работаю в " Грифоне " на должности милиционера роты ,хочу перевестись в транспортную милицию на офицерскую должность , начальник не отпускает говорит :" Найдеш замену подпишу..." .Рапорт на перевод написал еще пол года назад . Все кормят завтраками .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!!=-O!=-O=-O=-O

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
начальник не отпускает говорит :" Найдеш замену подпишу..."
Сказка стара как мир. Неужели ещё есть лохи, которые на данную фразу ведутся? Нужно "перепрыгивать через голову начальника" (идти на приём к начальнику повыше - например, к заму по кадрам УВД), но так, что-бы об этом визите НИКТО не знал. Но это игра ва-банк - либо пан, либо пропал. Но рисковать нужно, иначе отупеешь и сгниешь в своём "Грифоне" обычным сторожом какого-нибудь суда.

grif-on

рядовой
Reaction score
1
Спасибо ! Буду пробывать , Неделю назад отправил рапорт заказным ( мол , Почемуне переводят на выше стоящую должность Так как я закончил вуз мвд) На имя генерала , Вот жду ответ .как думаете поможет? Заранее спасибо.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Спасибо ! Буду пробывать , Неделю назад отправил рапорт заказным ( мол , Почемуне переводят на выше стоящую должность Так как я закончил вуз мвд) На имя генерала , Вот жду ответ .как думаете поможет? Заранее спасибо.
Для начала дождись официального ответа. Если твой рапорт попал по назначению - ты бы уже точно об этом узнал :D
Подожди ещё недельку, затем пробей в канцелярии УВД получали ли они письмо с твоим рапортом и где этот рапорт сейчас.
Дальше советовать пока нет смысла - проблемы нужно решать по мере их поступления

grif-on

рядовой
Reaction score
1
Еще раз спасибо..!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
grif-on,а для спасибо внизу сообщения есть такая надпись,куда нажимают мышкой))

grif-on

рядовой
Reaction score
1
День добрый !!! Прошло больше чем 11 дней с момента получения моего рапорта кадрами , и тишина ( причем полная) , одно радует что уведомление есть , что мне делать.....ПОМОГИТЕ!!!!!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
День добрый !!! Прошло больше чем 11 дней с момента получения моего рапорта кадрами , и тишина ( причем полная) , одно радует что уведомление есть , что мне делать.....ПОМОГИТЕ!!!!!
А что говорят кадровики? У них спрашивал?

slavovich

подполковник
Reaction score
24,153
что мне делать.....ПОМОГИТЕ!!!!!
Здесь вам не помогут, ну не хочет руководитель вас отпускать, так как вы для него очень нужный сотрудник, нет таких нормативных документов, что бы сотрудники по своему желанию переводились куда захотят, вам надо решать эту проблему самому и мирным путём.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,807
работаю в " Грифоне " на должности милиционера роты ,хочу перевестись в транспортную милицию на офицерскую должность
Ну, во первых, при переводе на вышестоящую должность, согласие нынешнего руководства, как бы это так по мягче сказать,... не требуется!
Во вторых, между "хочу перевестись" и рапортом:"..... на запропановану мені посаду даю свою згоду...", две большие разницы!
В третьих, пререводом будет заниматься то подразделение, которое берёт вас к себе.....

Последнее редактирование:

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
ВОПРОС К КАДРОВИКАМ М В Д

Кто знает, правда ли что запрещён временно перевод в кадры МВД из других государственных органов, где проходят службу (я перевожусь из ГСЧС )

Кадровик говорит, что с гражданки берут, а клопотання о переводе в МВД Министр (Захарченко) не подписывает.

Так ли это???

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905

Кто знает, правда ли что запрещён временно перевод в кадры МВД из других государственных органов, где проходят службу (я перевожусь из ГСЧС )

Кадровик говорит, что с гражданки берут, а клопотання о переводе в МВД Министр (Захарченко) не подписывает.

Так ли это???
Кадровики будут на словах говорить всё что угодно, лишь бы им готовить поменьше бумаг, да лишний раз не бегать по кабинетам больших начальников , не собирать подписи и не отвечать на вопросы, которые могут к ним возникнуть. Им ПРОЩЕ взять и назначить человека с гражданки.

P.S. Да и я сомневаюсь что тут отпишутся ДЕЙСТВУЮЩИЕ кадровики из министерства.

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
Им ПРОЩЕ взять и назначить человека с гражданки.
Так я и понял, если честно. Там кадровик ещё, тормоз редкостный. От УВД района, а сидит в главке города, около начальства и не может разрулить.... При том, что само УВД района заинтересовано в сотрудниках.... Меня это и насторожило - с гражданки берут, а переводом нет. Ну да, это ж надо у генерала в ГУВД подписывать, потом в Министерство ехать... При том, что всё в одном городе...

летеха

рядовой
Reaction score
0
Как перевестись из Кировограда в Харьков что дле етого нужно и какова процедура?подскажите пожалуйста ))))

drop154

сержант
Reaction score
58

Так ли это???
Правильно говорит. Схема перевода из ГСЧС, ГПтС, СБУ:D в органы МВД выглядит примерно так.Вы обращаетесь в областное управление УМВД с заявлением о намерении проходить службу в органах УМВД, на основании этого заявления УМВД делает запрос в управление ГСЧС с требованием переслать Ваше личное дело. После получения личного дела в случае если кандидат на службу подходит по моральным и деловыми качествам, УМВД посылает на МВД запрос.После этого МВД посылает на ГСЧС запрос о переводе кандидата на службу в МВД. ГСЧС выдает приказ о переводе в распоряжение МВД. После получения указного приказа МВД выдает приказ о зачисление лица на службу в органы МВД и пересылает его на УВД. На всех этапах необходимы коньяки и конфеты в кадры, звонки ДЯДИ и т.д. Процедура может затянутся до 6 месяцев, или на каком-то этапе прекратится. В общем занятие хлопотное,затратное и не имеющее смысла (для обычных граждан). Проверил на собственном опыте в 2003 году. Проще уволится из ГСЧС и устроится в МВД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху