Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Не успела попасть на работу в милицию, как уже опубликовала фото в соцсетях (Беларусь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dannna

/на доске почёта/
Reaction score
181
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не успела попасть на работу в милицию, как уже опубликовала фото в соцсетях (Беларусь)

http://naviny.by/rubrics/society/2013/08/07/ic_articles_116_182583/

По моей версией, она таки сама создала эту страницу и в предвкушении того что почти попала туда - написала место работы. Но медкомиссия ее огорчила. А кто-то "вовремя" это увидел и решил раздуть скандал.

• Like
Reactions: Jul

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
http://naviny.by/rubrics/society/2013/08/07/ic_articles_116_182583/

По моей версией, она таки сама создала эту страницу и в предвкушении того что почти попала туда - написала место работы. Но медкомиссия ее огорчила. А кто-то "вовремя" это увидел и решил раздуть скандал.
Вот "умничка" на работу не попала- так по фоткаласаь от души, а после -я не я ..опа не моя. А сколько у нас таких на форуме себя приписывают по профилю к МВД ? Спасибо фотки не выкладывают в форме. А девулек таких много встречала- типа " Мне красиво в форме пойду устраиваться в милицию."

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Jul, случайных людей на форуме видно сразу и не только по профилю, а и по делам их т.е. по компетентным отзывам по тому или иному вопросу.

Последнее редактирование модератором:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Могу сдать в аренду бесплатно для фото 3 медали, 3 диплома, ветеранский знак, желтый парадный ремень и хромовые сапоги новые, правда 47 размера. Где такую даму найти и в какой соц.сети?

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Jul, случайных людей на форме видно сразу и не только по профилю, а и по делам их т.е. по компетентным отзывам по тому или иному вопросу.
Про форум- это нам видно, вспомните историю , навскидку - с Феликсом. А в форме - ой ну бывают такие которые и на работе - как гражданские себя ведут (обязательно еще учтем службу).

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Могу сдать в аренду бесплатно для фото 3 медали, 3 диплома, ветеранский знак, желтый парадный ремень и хромовые сапоги новые, правда 47 размера. Где такую даму найти и в какой соц.сети?
У Вас неплохие шансы, про медали и дипломы - сложно сказать, а желтый парадный ремень и хромовые сапоги- это круто, модели то ростом не 165 см., а примерно 2 м., может такая где-то и есть и для фотосессии именно этих аксессуаров ей и не хватает ? ))))

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
" Мне красиво в форме пойду устраиваться в милицию."
Так обычно кричат те, кто большую часть своей сознательной жизнедеятельности проводит без формы, какой-либо :)

• Like
Reactions: Jul

Dannna

/на доске почёта/
Reaction score
181
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если мне не изменяет память был какой-то приказ в отношении соцсетей по лс. или были начинания но так и не было?
Потому что если взять тот же контакт и там задать в поиск НАВСУ например, такое можно увидеть. Чем "журналисты" и пользуются.

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Неуд фотографу
У модели объем груди, талии и бедер одинаковые
Или это у меня что-то с глазками?

Может поэтому и не взяли?

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Так обычно кричат те, кто большую часть своей сознательной жизнедеятельности проводит без формы, какой-либо :)
Нет думаю нужно перефразировать Ваш пост примерно так : Так обычно кричат те, кто большую часть своей сознательной жизнедеятельности проводит без сознания.)))) Есть такие что и фоткатся не фоткаются , и в милиции работают, но все как-то не приходя в сознание.:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху