Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Не забудьте поздравить маму !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
9 мая Украина отмечает День Матери.

Как-то так совпало, что великий день Победы совпал в этом году с не менее трогательным праздником - Днём Матери.

Когда-то я написала это стихотворение ( думаю, что ко дню Матери оно будет кстати ) :

Проходят годы, подрастают дети.
Их всё труднее стало понимать,
Но если мама есть ещё на свете,
Себя детьми мы будем называть.

Пусть 20 нам, и 25, и 30,
И даже далеко за 45,
Но если к маме можно возвратиться,
Рекою время повернётся вспять.

К ногам возлюбленных весь мир готовы бросить,
Дарить улыбки и букеты роз,
И только мама ничего у нас не просит,
Улыбкой скрыв поток солёных слёз.

По телефону долго не молчите,
Немых отбросьте краткость телеграмм,
И , не стесняясь, о любви КРИЧИТЕ ,
Пока не поздно - берегите мам !

Мамуля, с праздником ! Я тебя люблю и хочу ещё долго-долго чувствовать себя ребёнком. :kiss2:

Student

младший лейтенант
Симпатии
71
замечательный стих:clapping:
недалеко от моего дома на кирпичной стене просто так и написано красной краской: "День Матері - друга неділя травня". так кто-то постарался чтоб праздник не забывали.
всех Мам с праздничком!:heart:

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Не только Украина . В Германии сегодня тоже "Материнский день" в Четверг "Отцовский".

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Хадим, а мне вот стих навеял: а признается кто-нибудь из участников, сколько ему лет? Вообще, интересно...))))

mss

Ветеран
Симпатии
8,459
а признается кто-нибудь из участников, сколько ему лет?
З учасників - у багатьох (як, наприклад, у мене) фігурує в особистих даних. А от учасниЦЬ - то вже розбирайтеся між собою.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Да не вопрос, 30 мне :blum:

З учасників - у багатьох (як, наприклад, у мене) фігурує в особистих даних. А от учасниЦЬ - то вже розбирайтеся між собою.
Ну, mss, приоткройте тайну... Интересно же...=)))

mss

Ветеран
Симпатии
8,459
Все Вы поняли - сколько Вам лет?
Справа від напису mss є манюнька стрілочка вниз. Нажміть на ту стрілочку і відкриється вам кілька варіантів, одним з яких буде "Посмотреть профиль". Нажміть на цей варіант і справа зверху прочитаєте скільки мені років. Якщо це для вас ду-у-у-уже складно - місяць тому було 40.

Student

младший лейтенант
Симпатии
71
я создал тему и опрос по этому поводу:)

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Вспомнился анекдот :

Спрашивают даму о возрасте.
Она говорит : Мне 30.
-Позвольте, но вы и в прошлом году говорили, что вам 30.
Она : А я не из тех, кто сегодня говорит одно, а завтра другое.

Вот что значит женское постоянство. :D

А по поводу возраста : для мамы мы всегда дети. С любым количеством лет. И разве в цифрах дело ? И в 20 лет можно быть стариком , а в 60 дать форы молодым. Всё дело в настроении жить. :yahoo:

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Как пенсионер МВД Вы не имеете права прикидываться ;) Все Вы поняли - сколько Вам лет?
Вы для кого интересуетесь ?
(любимый вопрос укр. СМ, иногда шутливый, иногда не очень).
Здесь я шутю.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Вспомнился анекдот :

Спрашивают даму о возрасте.
Она говорит : Мне 30.
-Позвольте, но вы и в прошлом году говорили, что вам 30.
Она : А я не из тех, кто сегодня говорит одно, а завтра другое.

Вот что значит женское постоянство. :D

А по поводу возраста : для мамы мы всегда дети. С любым количеством лет. И разве в цифрах дело ? И в 20 лет можно быть стариком , а в 60 дать форы молодым. Всё дело в настроении жить. :yahoo:
Твоя правда, Хадим, (можно "на ты?") ;) Касаемо меня - по факту ответила, зануда грешная....:blum:

Справа від напису mss є манюнька стрілочка вниз. Нажміть на ту стрілочку і відкриється вам кілька варіантів, одним з яких буде "Посмотреть профиль". Нажміть на цей варіант і справа зверху прочитаєте скільки мені років. Якщо це для вас ду-у-у-уже складно - місяць тому було 40.
Фигасе...Я думала - больше. Молодой пенсионер...=))))

Вы для кого интересуетесь ? (любимый вопрос укр. СМ, иногда шутливый, иногда не очень). Здесь я шутю.
Я интересуюсь для себя. Исключительно. Любопытная я особа.
ЗЫ. СМ Украины - респект...А сотрудникам УР - особенный..;)

Последнее редактирование:

Ленская

подполковник
Симпатии
213

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
А вы на швестершафт пили? ;)
И вот в этом вся мужская сущность : без стакана нет "другАна ".;) Если бы я с каждым, с кем на " ты " , пила на "швестершафт", то уже давно была бы постоянным клиентом врача-нарколога. :D А Земля не такая уж и большая, может когда-нибудь и придётся столкнуться, тогда и закрепим переход на " ты" этим самым "швестершафтом" .:crazy:

Ленская

подполковник
Симпатии
213

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Вам честно? Признаться, я вообще не знаю, что это такое...Но звучит заманчиво, уже хочется попробовать...;)

А я думала, это я одна такая "темная"...;)
Девочки, что такое "брудершафт " знаете ? Это когда пьют мужчины :D ( от немецкого слова "Брудер" - брат ). Т.е. "братаются". А "швестер " - это сестра . Развивайте мысль дальше :D

п.с. SW , я верно вас поняла ?

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Девочки, что такое "брудершафт " знаете ? Это когда пьют мужчины :D ( от немецкого слова "Брудер" - брат ). Т.е. "братаются". А "швестер " - это сестра . Развивайте мысль дальше :D
Век живи - век учись...Я уже тоже пала в ноги Яндексу, но там точного определения не было, а в школе я учила аглицкий...Но, судя по тому, что практически во всех ссылках это слово упоминалось по отношению к дамам, это так и есть...Не знала, забавно...А как же тогда назвать действо, когда пьют мужчина и женщина? ;)

SW

Ветеран
Симпатии
2,895
Вам честно? Признаться, я вообще не знаю, что это такое...Но звучит заманчиво, уже хочется попробовать...
Во как зацепило! :rofl:
Научаю! ;) Теоретически! ;) Всего навсего аналогия. Когда офицер (мужчина) тыкает офицеру (мужчине), то получает замечание типа - " А я с тобой водку на брудершафт не жрал и по бабам не вышивал!" :treaten:
Если кто учил немецкий, то помнит, что брудер - брат, соответственно, швестер - сестра.
Дальше зависит от личной фантазии. :pardon:

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:53 ----------

п.с. SW , я верно вас поняла ?
Ну вот пока писал или писал :blush: Вы попали, можно сказать, прямо в точку!

---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:56 ----------

А как же тогда назвать действо, когда пьют мужчина и женщина?
:hump: :sorry:

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Ну вот пока писал или писал :blush: Вы попали, можно сказать, прямо в точку!
:D 1) Если хотите показать, на какую букву ставится ударение, нужно в слове эту букву писать заглавной ( тогда будет понятно пИсали вы, или писАли ) .
2) Попала в точку, потому что остались осколки школьных знаний немецкого .:D

SW

Ветеран
Симпатии
2,895
:D 1) Если хотите показать, на какую букву ставится ударение, нужно в слове эту букву писать заглавной ( тогда будет понятно пИсали вы, или писАли ) .
2) Попала в точку, потому что остались осколки школьных знаний немецкого .:D

От лица всех женщин: не надо нас недооценивать...мы думаем чаще, чем вам кажется....;)
Я никогда не сомневался в женщинах-милиционерах! :hihi:

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Я никогда не сомневался в женщинах-милиционерах!
Только в милиционерах? Очень обидные Ваши слова, я вот, например, в милиции никогда не служила... :pardon:;)

SW

Ветеран
Симпатии
2,895
Только в милиционерах? Очень обидные Ваши слова, я вот, например, в милиции никогда не служила... :pardon:;)

Я нигде не писАл
1) Если хотите показать, на какую букву ставится ударение, нужно в слове эту букву писать заглавной ( тогда будет понятно пИсали вы, или писАли ) .
:D) слово "ТОЛЬКО". :hihi:

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху