Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

НЕЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР И ПАРЛАМЕНТСКИЙ БОЛТУНИШКА...

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Янукович уволил Сухого с должности губернатора

Президент Украины Виктор Янукович уволил Ярослава Сухого (на фото) с должности председателя Тернопольской областной государственной администрации в соответствии с поданным им заявлением. Соответствующий Указ N696/2010 глава государства подписал сегодня.

Вторым своим Указом N697/2010 В.Янукович назначил губернатором Тернопольской области Михаила Цимбалюка, который с 22 марта 2010 года работал в должности начальника Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области.

Указа Президента об увольнении М.Цимбалюка с милицейской должности на сайте Президента пока нет.

Напомним, ранее глава Комитета ВР по вопросам регламента и депутатской этики Владимир Макеенко сообщил, что Я.Сухой решил отозвать свое заявление о сложении депутатских полномочий и уйти в отставку с должности губернатора. Вчера Я.Сухой действительно был замечен в парламенте, но заявлял, что приехал ненадолго - "встретиться с некоторыми министрами", так как в здании правительства это сделать сложно.

Сегодня лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил, что попросил Виктора Януковича вернуть Я.Сухого в Раду - "он очень эффективно работал в комитете социальной политики и, с моей точки зрения, он больше пользы может принести нашей фракции здесь".

На должность губернатора Тернопольской области Я.Сухой был назначен указом Президента в апреле текущего года.

Да, областью руководить не в парламенте ляса чесать...

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
а у меня четкая ассоциация с сухим, когда на выборах 2004, на своих телевизионных роликах он с непобедимым видом говорил, что у ющенка дружына амэрыканка))) заработал свое - вот и человеком стал))

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
а у меня четкая ассоциация с сухим, когда на выборах 2004, на своих телевизионных роликах он с непобедимым видом говорил, что у ющенка дружына амэрыканка))) заработал свое - вот и человеком стал))
Он один из первейших Радовских пиарщиков и клоунов...

Сверху