Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Неизвестные с ножами напали на дежурных в крымской военной части

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,717
Неизвестные с ножами напали на дежурных в крымской военной части

Вчера около 01.30 ночи двумя неизвестными лицами было совершено вооруженное нападение на военнослужащих, несших дежурство в штабе одной из воинских частей Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины, которая дислоцируется в АР Крым.
Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны, при себе нападавшие имели холодное оружие, передает УНИАН.
«Согласованными действиями дежурной смены нападение было отражено, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении», - сообщили в пресс-службе.
Из военнослужащих воинской части никто не пострадал, материальный ущерб нанесен не был.
По данному факту органами внутренних дел, Службы безопасности Украины, Военной прокуратуры и Военной службы правопорядка в Вооруженных Силах Украины проводится расследование

http://www.segodnya.ua/news/14388789.html

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,154

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Борзота ниче не боится.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,546
Борзота ниче не боится.
а был ли мальчик????

совершено вооруженное нападение на военнослужащих, несших дежурство в штабе
штаб - это не КПП... До него еще добраться надо....

при себе нападавшие имели холодное оружие, передает УНИАН.
«Согласованными действиями дежурной смены нападение было отражено
а почему никого не положили, не покалечили, не задержали?????
Вот у нас в штабе, стояло знамя полка... возле него часовой с автоматом... Штаб был закрыт. Для смены часового, нач.кар имел ключи, и открывал ночью штаб только при смене поста....

Да и что это за штаб, куда в час ночи может зайти любой желающий????

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Там блин такая часть, что "проникнуть" вообще не проблема.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Похоже кому-то оружия захотелось... в штабах обычно оружейки для офицеров находятся... Дааа... сегодня на части нападать стали, потом райотделы штурмовать будут...

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Тогда вопрос - а на**ена нам нужна такая армия, которая даже себя защитить не в состоянии???????:sorry:
Почему не может? Уже доказано и в Харькове и вот уже в Крыму... (таких случаев больше... не про все пресса узнает)

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,687
Ну, я не думаю, что Харьков - удачный пример!!!! А насчет всего остального, как говорил мой шеф: "Ни спи**ить, ни покараулить!".....

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Ну, я не думаю, что Харьков - удачный пример!!!! А насчет всего остального, как говорил мой шеф: "Ни спи**ить, ни покараулить!".....
Почему не удачный? Да - парень погиб... но нападение было отбито (с применением огнестрела) и преступники задержаны.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,687
Да потому, что, когда посторонние свободно разгуливают (пробираются) на "режимную" территорию - это уже о многом говорит!

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Да потому, что, когда посторонние свободно разгуливают (пробираются) на "режимную" территорию - это уже о многом говорит!
Ой не смешите :) если часть находится в городе сами же солдаты "пробивают тропы" за забор... а если можно выйти - можно и зайти. Это же не те части, что по лесам дислоцируются и между соснами по 3-4 ряда колючки с сигналкой и трассировкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху