Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Необходима помощь при оформлении авто

Натали

рядовой
Симпатии
0
Подскажите, пожалуйста!

Недавно, я пошла регистрировать авто в МРЕО (после смерти отца - переоформление на меня), там эксперту не понравился номер кузова. Он отправил на экспертизу. Эксперты исследовали машину - содрали краску с номера кузова. Там было видно следы сварки области с номером кузова на самом кузове. Они сказали, что это свареноне заводом изготовителем. Забрали техпаспорт и сняли номера. Сказали, продавайте на запчасти, но кузов нельзя продавать.
Машине в следующем году уже 20 лет. Отец купил ее после аварии, и при регистрации предоставлял справку от ремонтного сервиса о ремонте. Местное МРЕО тогда (1996 г) зарегистрировало машину.
Какие у меня шансы в этой ситуации.?
Не хотелось бы делить ее на части. Это все же память об отце. я стоит она копейки на данный момент.
Заранее спасибо...

investigator

полковник
Симпатии
113
шансов практически никаких. Если изменялся кузов в районе номера, то это большая проблема

Натали

рядовой
Симпатии
0
Но он же изменялся до покупки еще больше, чем 10 лет назад.
В МРЕО есть же данные о сделаном ремонте.

investigator

полковник
Симпатии
113
нужно смотреть какие документы есть в МРЕО.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Если отец проходил техосмотр, то у него такие проблемы должны были возникнуть раньше. Потребуйте от гаишников разъяснения почему номера не сняли раньше.

Ivan777

старшина
Симпатии
1
У вас 2 варианта: жалобы на МРЭО во все инстанции в ВБ в том числе, и попробуйте съездить в областное НяЭКЦ и за 200-300 долларов сделать заключение о том что автомобиль нормальный. я кто это у вас изъял документы они что деньги за них платили вообще то это ваше имущество и конфисковать его может только суд! Где вы проживаете? Какие у вас остались документы на руках, пришлите посмотрю что иожно сделать.

Сверху