Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

нет справки об обучении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anat0lyy

рядовой
Симпатии
0
Мне необходимо открыть категорию В.
У меня есть водительское удостоверение и талон к нему, выданные в военном училище в 1988 году на категорию С.
Но нет документа об обучении. Могут ли мне помочь эти права с талоном без справки об обучении для открытия категории В. Если нет, то можно ли что нибудь сделать, кроме как заново проходить обучение?

Наивная

подполковник
Симпатии
317
Попробуйте сделать запрос в училище.

Programment

полковник
Симпатии
292
- нужен документ о том, что за последние пару лет имели практику вождения - например, как закрепленный за а/м водитель (в данном случае - грузовичек)
- нужна учетная карточка (этакое приложение к правам формата А5 на плотной бумаге)

остается заплатить по счетам и сдать практический экзамен - и всё.

Если же нет возможности подтвердить водительский стаж (первый документ из списка) то все равно не уверен в необходимости документа об обучении.

Момент: такой документ не сыграет роли, если реально не пользовались правами: один раз талоны-вкладыши отменяли, потом - снова вводили, если нет талона - водить не могли. Можно подождать, пока их снова отменят (вроде обещают).

Однозначно: практический экзамен.
С недействительными правами (без вкладыша) или без подтверждения стажа + теоретический экзамен.

Может, кто поправит?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху