Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Незаконный демонтаж киоска.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Так сложилось, что в минувший понедельник я стал свидетелем незаконного демонтажа продуктового киоска у меня под домом. Увы, по независящим от меня причинам, смог описать это только сейчас. И так, иду я на Новую Почту получать посылку и вижу у киоска толпу людей и эвакуатор. Через некоторое время возвращаюсь и выясняю, что киоск собираются демонтировать. Начинаю выяснять, что к чему. Оказалось, что кто-то из соседнего дома написал жалобу на киоск. В пятницу после обеда продавцу киоска вручили уведомление о предстоящем демонтаже, то есть, вручили перед самыми выходными, лишив владельцев возможности до понедельника, на который назначили дату демонтажа, вывезти товар или уладить проблему в соответствующих органах.

Демонтажём руководил генеральный директор КП 'Под?л-благоустр?й' Безрук Владимир Владимирович. Что примечательно, никаких документов на снос данного киоска у него не оказалось. Вместо них он на моё требование предъявил скомканную ксерокопию списка каких-то киосков, которые вы видите на следующих фото:

А вот и сам Безрук В.В., который минут 20 рассказывал всем охочим слушателям, о том, что в Подольском суде его знают абсолютно все:

Киоск простоял на том месте 11 лет. Документы на его законность я лично проверил и подтверждаю их наличие. Придрались к 'паевому взносу', который оплачен в 2011м году, а требуют ещё за 2012й, хотя, не берусь утверждать, но мне доводилось слышать, что оплачивается он единожды. В киоске можно было с 7 утра до 11 вечера купить продукты, хлеб, молоко и т.п. В близлежащих домах большинство жителей пенсионного возраста и им, мягко говоря, не очень удобно ходить около километра до ближайшего рынка. Теперь возможности купить необходимую еду прямо у себя под домом у них нет.
За один вечер было собрано более 250ти подписей в поддержку данного киоска. Лишь пару человек из зависти или своей внутренней гнилости и желания нагадить кому-то, кто, в отличие от них, честно работает и зарабатывает деньги, поддержали идею сноса. В ходе демонтажа киоска рабочие ломали крышу, хотели сломать замок.
Что примечательно, совсем недалеко находится детский сад. В десяти метрах от его ограждения детская площадка, а сразу рядом, буквально отделённое двумя тротуарными плитами 'кафе', если это можно так назвать. Стоит оно там уже около 30 лет и давно стало местом сбора местных отбросов общества: алкоголиков и наркоманов, которые там напиваются, там же спят, и там же справляют свои нужды. Разумеется, в 'списке', приведённом на фото выше, этого 'злачного места' не оказалось и от любых замечаний на этот счёт КП 'Под?л-благоустр?й' откровенно съезжало.
Для чего написана эта статья? Чтобы донести до общества реальные намерения и деяния с виду 'полезных' организаций, который на самом деле просто помогают городской администрации отнимать бизнес у порядочных людей, лишать жителей города Киева надлежащих удобств, наживаться на дальнейшем 'решении' проблем, и уж вовсе не беспокоятся о благоустройстве города, о чём так красиво 'поют' с экранов ТВ, газет и продажного Интернета. Я думаю, Попов, якобы подписавший этот список, уже потерял несколько тысяч возможных голосов на возможных будущих выборах в мэры Киева. Пусть каждый прочитавший сделает выводы для себя сам. Я же напоследок прилагаю фото того, что осталось от продуктового киоска, 11 лет облегчавшего жизнь жителей соседних домов.

Последнее редактирование:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Классика капиталистического жанра. Это еще старина Карл Маркс описал.. А также писатель Носов Н.Н. - Незнайка на луне.

Роман-сказку с элементами научной фантастики и политической сатиры и антиутопии «Незнайка на Луне» экономисты называют самым толковым и доступным учебником политэкономи. Из него можно отлично усвоить, что такое реклама, акционерное общество, лопнувший банк, продажная пресса, забастовка, безработица, биржа, что такое рыночные отношения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Носов,_Николай_Николаевич

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Что примечательно, совсем недалеко находится детский сад. В десяти метрах от его ограждения детская площадка, а сразу рядом, буквально отделённое двумя тротуарными плитами 'кафе', если это можно так назвать. Стоит оно там уже около 30 лет и давно стало местом сбора местных отбросов общества: алкоголиков и наркоманов, которые там напиваются, там же спят, и там же справляют свои нужды. Разумеется, в 'списке', приведённом на фото выше, этого 'злачного места' не оказалось и от любых замечаний на этот счёт КП 'Под?л-благоустр?й' откровенно съезжало.
Для чего написана эта статья? Чтобы донести до общества реальные намерения и деяния с виду 'полезных' организаций, который на самом деле просто помогают городской администрации отнимать бизнес у порядочных людей, лишать жителей города Киева надлежащих удобств, наживаться на дальнейшем 'решении' проблем, и уж вовсе не беспокоятся о благоустройстве города, о чём так красиво 'поют' с экранов ТВ, газет и продажного Интернета. Я думаю, Попов, якобы подписавший этот список, уже потерял несколько тысяч возможных голосов на возможных будущих выборах в мэры Киева. Пусть каждый прочитавший сделает выводы для себя сам. Я же напоследок прилагаю фото того, что осталось от продуктового киоска, 11 лет облегчавшего жизнь жителей соседних домов
Ув. SergeyKPI, это как раз "капитализьмь"!
Вы ж обратите внимание - как ща именно там, где "малый бизнес" ваще выжигался каленым железом, типо под "Евро-2012" (например, вокруг "Олимпийского") - как после пожара, "зацвели" снова киоски?!!!
Вы чо, не слыхали такого слова - "ПАКРАЩЕННЯ"?:blum:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху