Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Никогда не пробовали алкоголь 3,9% украинцев, - эксперт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Украина принадлежит к группе стран со средним уровнем потребления алкоголя населением, потребляя в среднем 11,5 литров алкоголя в год на душу населения

Такие данные на пресс-коференции в медиа-холле УНН «Детский алкоголизм: кто и зачем скрывает правду?» привела руководитель Национальной обсерватории по алкоголю и наркотикам, эксперт-аналитик национальной мониторинговой системы Украинского медицинского мониторингового центра по алкоголю и наркотикам Светлана Сидяк.

«По последним данным, которые обнародовала ВОЗ, общий уровень потребления алкоголя на душу населения в Украине составляет 15,6 литров, однако по украинским подсчетам этот уровень составляет 10,9-11,5 литров. Это примерно такой же уровень потребления как в Великобритании и Италии. ВОЗ относит такие страны к средней группе государств по употреблению алкоголя населением», - приводит слова эксперта УНН.

Относительно последних данных по употреблению алкоголя среди молодежи, то Сидяк оперирует такими цифрами: в 2010 году опрос респондентов в возрасте 15-35 выявил, что 96,1% употребляли алкоголь хотя бы раз. Лишь 3,9% респондентов никогда не употребляли.

Эти данные также подтверждают, что наиболее распространенный напиток - пиво. Об этом сообщили 88% респондентов социологического исследования.

По данным же исследования, проведенного среди учащейся молодежи в возрасте 11-15 лет, результаты показывают, что наиболее распространенными напитками являются пиво, шампанское и слабоалкогольные напитки. Их соответственно употребляют 53%, 50% и 45% опрошенных.

«Чаще всего впервые молодые люди употребляют алкоголь в 15 лет, однако 20% респондентов признались, что употребляли алкоголь в возрасте до 13 лет», - отметила Сидяк.

Кроме этого, эксперт сообщила, что на начало 2011 года в медицинских учреждениях Украины были зарегистрированы 607 тыс. лиц, имеющих алкогольные проблемы. И это только официальные данные.
http://focus.ua/society/216545/

Только не учитывает статистика употребление самогона и домашнего вина...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,864
Вот и определился процент новорожденных от всего населения :)

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
в 2010 году опрос респондентов в возрасте 15-35 выявил, что 96,1% употребляли алкоголь хотя бы раз. Лишь 3,9% респондентов никогда не употребляли.
Я не знаю, в каком регионе проводилось исследование... На "моей" земле порядка 10000 чел., работаю 2 года, пытаюсь по-больше времени уделять общению с людьми... На эти 10000 чел., официально, состоит на учете у врача нарколога 15 (!) человек. О какой статистике может идти речь, если каждый божий день вижу десятки (!) (не десяток, а десятки) лиц, ежедневно(!) употребляющих алкоголь, для которых 0,5-1,0 л крепкого спиртного напитка на 1 человека - это только "пообедать"...:bad: А сколько "пионеров" соссущих за углами "РЕВО" и прочую гадость?! Уверен, что цифра в 3,9% - Явно Завышена!!! Это печально, ведь это наше подростающее поколение, те кто придут на смену нам. Есть над чем призадуматься... А отовсюду пропаганда пива, слабоалкогольных напитков и т.д. ...:diablo:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,864
А отовсюду пропаганда пива, слабоалкогольных напитков и т.д. ...:diablo:
И самое страшное в этом говне - даже не спирт, а другие ингредиенты. Я как узнал, с чего пиво оболонь мешают, даже прикасаться к нему перестал. Пью очень редко, очень мало и только напрямую с пивоварень местного значения. Не хочу химией травиться.

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
И самое страшное в этом говне - даже не спирт, а другие ингредиенты. Я как узнал, с чего пиво оболонь мешают, даже прикасаться к нему перестал. Пью очень редко, очень мало и только напрямую с пивоварень местного значения. Не хочу химией травиться.
А поділитись інформацією ??? :blush:

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что мешают в пиво не знаю, но заметил другое,= пиво подешевело относительно докризисного периода, когда весь другой товар подорожал.С чего бы это.=

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Подивившись кілька фільмів про виробництво пива - перестав його пити.

Пиво, яке продається - на мою думку не має право так називатися.
Бо виготовляється зі штучних компонентів, які ніякого відношення до пива не мають і приносять не користь, а шкоду.

Колись живе пиво мало термін реалізації - 7 днів. А пивні дріжджі виписувались лікарями, як ліки.

Тому краще вже розбавити спирт до міцності "пива" - хоч від хімії вберегтися можна.

А хто вже дуже любить - може зробити сам:
вода, спирт, шампунь, фарба, підсилювач смаку. (для пікантності можна - мочу :crazy:)

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Колись живе пиво мало термін реалізації - 7 днів.
Як не дивно, але таке ще є. Намагаюся пити лише його.
Викладав вже на форумі фотки пляшок. Називається "Павлівське".

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,864
Подивившись кілька фільмів про виробництво пива - перестав його пити.
Ну то ви й самі тепер все знаєте :)

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Як не дивно, але таке ще є. Намагаюся пити лише його.
Викладав вже на форумі фотки пляшок. Називається "Павлівське".
Як до Львова буду їхати, то візьму також живого нефільтрованого пива. Порівняємо :)

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Як до Львова буду їхати, то візьму також живого нефільтрованого пива. Порівняємо :)
За язик ніхто не тягнув (с)
Пацан сказав - пацан зробив (с)
За базар треба відповідати (с)

:blush::crazy::D

• Like
Reactions: mss

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,864
Vit, ну от справи порішаю, та приїду :)

• Like
Reactions: Vit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху