Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Номер кузова авто перебит, что делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БЕКАС

рядовой
Reaction score
0
Суть вопроса такова в лихие 90 сперли у нас служебную машину, водилу выкинули из-зи руля, при этом она была с дискотекой и радиостанцией, через некоторое время вопрос порешали и босяки машину подбросили, при этом уже без дискотеки и радиостанции и номер кузова уже был перебит так и ездили в ТП сделали отметку что две последние цифры перебиты с таких на такие. Около года назад решили мы перевести данный автомобиль с легкового в специальный для получения разришения на маяки, а нам и заявили что номера перебиты так давайте нам выписку с уголовного дела, акт возврата машины и еще 4 дока, а где их взять прошло 16 лет уже, а без перевода авто в ранг специального неможем получить разрешение на маяки а они ой как нужны, при этом поставили маяки потихому, машину по гостам оклеили так товГАИ то не останавливают а так по тихому номера срисовывают и писмо нам на управу шлют, ТАК ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОМЕНЯТЬ ТП

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А чом би не зварганити якісь доки, що на машину щось впало важке.
Ну, і що кузов подальшій експлуатації не підлягає ніфіка.
І зробити заміну кузова.

Я не фахівець, але, думаю, інформація вартує уваги.

БЕКАС

рядовой
Reaction score
0
ЕЩЕ У КОГО КАКИЕ БУДУ СООБРАЖЕНИЯ

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Была у меня как то машинка с техпаспортом, в котором № двигателя(тогда вписывали) записан -"б/н", а номер кузова ... с припиской "в варен кустарным методом" не знаю как сейчас, а тогда только за такое свидетельство о регистрации денех предлагали не мерянно, да и пацаны предлагали пригнать "сарай", через сутки новый забрать, с теми же документами... , а по теме, Вам бы получить решение суда о законности регистрации ТС, и с ним менять ТП. На практике так и происходит с угнанными машинками от которых отказались страховые компании... все ИМХО

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,729
Была у меня как то машинка с техпаспортом, в котором № двигателя(тогда вписывали) записан -"б/н", а номер кузова ... с припиской "в варен кустарным методом" не знаю как сейчас, а тогда только за такое свидетельство о регистрации денех предлагали не мерянно, да и пацаны предлагали пригнать "сарай", через сутки новый забрать, с теми же документами... , а по теме, Вам бы получить решение суда о законности регистрации ТС, и с ним менять ТП. На практике так и происходит с угнанными машинками от которых отказались страховые компании... все ИМХО
Но со служебкой данный номер может не пройти!

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Уточните у С.Петренко, возможно и пройдёт.

БЕКАС

рядовой
Reaction score
0
уточняли не пройдет и уголовного дела не найдешь

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

замкнутый круг блин

БЕКАС

рядовой
Reaction score
0
А тов следаки что подскажут можна ли отыскать уг.дело 16 летней давности и как

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,600
уг.дело 16 летней давности и как
а зачем? делаем акт об утрате - ну крысы съели... делаем восстановление документов - получаем новое дело... из него получаем необходимые справки....

а вообще, номер кузова НИКАКОГО отношения к установке спец.сигналов не имеет... в той трактовке что вы предлагаете.... посмотрите соответсвующее положение...

БЕКАС

рядовой
Reaction score
0
а зачем? делаем акт об утрате - ну крысы съели... делаем восстановление документов - получаем новое дело... из него получаем необходимые справки....

а вообще, номер кузова НИКАКОГО отношения к установке спец.сигналов не имеет... в той трактовке что вы предлагаете.... посмотрите соответсвующее положение...
Какое именно положени, а в этом вопросе не бум бум поетому и спрашиваю совета, а трактовка не моя а ГАЙЦОВ

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
А чом би не зварганити якісь доки, що на машину щось впало важке.
Ну, і що кузов подальшій експлуатації не підлягає ніфіка.
І зробити заміну кузова.

Я не фахівець, але, думаю, інформація вартує уваги.
Должен согласится на 100%. Думаю самый верный, быстрый и безболезненный вариант.. Думаю можно согласиться с MSS

• Like
Reactions: mss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху