Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Нова форма одягу для Беркута

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
40
Костя, на первом фото, на бойце с ПКТ в руках и его соседях - это что за модель разгрузки?
Интересует именно название модели.
Я не знаю как они называются мы называли их разгрузка автоматаня и разгрузка ППСная. Спрашу у ЗКР БП ну не думаю что он тоже знает)))

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,620
Хоть убейте, но не помню, как "матюкалаксь" наша "косовская" разгрузка. А может вообще типа " индивидуальной психопатии"?

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Спартан что то с спасибом запаздывает, эт он попросил фотки выложить, за него и благодарю! ("барсы" как то афроукраинцами получились)
Извините, я как раз был занят тем, что срался с Директором и его свитой.

Спрашу у ЗКР БП ну не думаю что он тоже знает)))
Ага, поинтересуйся плз.

Spartan, попробуй тут спросить, они ими барыжат, должны знать
Дождусь уже ответа от Кости.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,620
Так как он мой друг, значит и со мной...
Надеюсь, что вы шутите. Агрессивный примитивизм из него так и проистекает. Но у вас то с аналитоикой все в порядке. Что-то ................ не стыкуется. Имеется ввиду во взаимоотношениях.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,620
Вы и правда не видите различий между словами "свита" и "друзья"?
Да и не припомню я оскорблений с Вашей стороны.
Да вобщем-то нет у меня привычки кого-то оскорблять. По крайней мере первым в этом неблагородном деле, не бываю. С моей стороны может быть только адекватная реакция на оскорбления, адресованные в мой адрес. Уж извините, но если тебя бьют по левой щеке - подставь правую (из библии) . Но пока противник размахивается, коротким ХУКОМ в нижнюю челюсть выруби его (из жизни). Безусловно ничего вышеизложенного (в смысле - плохого) к Вам не относится. Просто пытаюсь растолковать свою позицию.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Да вобщем-то нет у меня привычки кого-то оскорблять.
Я извиняюсь, но мое сообщение было адресовано Greyheaded.
Я процитировал именно его сообщение и на него же ответил.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,620
Я извиняюсь, но мое сообщение было адресовано Greyheaded.
Я процитировал именно его сообщение и на него же ответил.
Мой глубочайший пардон!!!!!!!! Влез не к стати, но от своих слов не отказываюсь

desantnikd6

сержант
Симпатии
7
Так розгрузку должны выдавать?И что должны выдавать в общем как только приходиш на службу в мил.
?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,620
Так розгрузку должны выдавать?И что должны выдавать в общем как только приходиш на службу в мил.
?
Разгрузка не всем положена. Участковому или оперу она нафиг не нужна, как и БЕХу или следователю. А если ППС или, предположим "Беркут" - тем кому положенно, то новую разгрузку очень редко можно получить. Есть такое понятие, как сроки положенности, т.е. положено допустим носить какие-то элементы формы два года, то хоть укакайся, но новый "элемент" получишь только через два года. Если что-то из вещей приходит в негодность досрочно, то старшина-хозяйственник подразделения может выдать б/у по рапорту сотрудника или покупай за свой счет или у того же старшины (это редко) или, как правило в военторгах. А тем более учитывая убогое финансирование системы МВД, возможно те, кому положено и получают НОВЫЕ разгрузки, но видимо все реже. Точнее сказать не могу (насколько редко) ибо 6-й год на пенсии. Скорее всего практика использования старых, но еще не развалившихся разгрузок продолжается, естественно срок положенности которых еще не вышел.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
6,043
Разгрузку должны выдавать(согласно последнего приказа на 3 года), но если они есть (а это редко), молодёжь одевают полностью, костюмы летний, зимний, берцы, берет, шапка-ушанка, шапка-маска, поясное снаряжение, футболки, свитер, вроде всё.

desantnikd6

сержант
Симпатии
7
Громко написано,но из всего получил костюм зимний,берцы летние,2 майки ,берет лопух,и один шеврон мвд Украины....Ах да зимний костюм 56 размера ,хоть у меня 50

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
40
Громко написано,но из всего получил костюм зимний,берцы летние,2 майки ,берет лопух,и один шеврон мвд Украины....Ах да зимний костюм 56 размера ,хоть у меня 50
Это в Беркуте?

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

дождусь ответа от Кости
В общем эти жилеты сделаны под заказ от аналога "Разгрузочные жилет,штурмовой для АК"....ты сам должен понять это зборка ППСжил.+ШтурмовойЖил.+Разгрузочний жил.для АК!!!...короче с 3 или 4 склепали 1 типа Крутой)))))))):D

Вот ответа зама по бою.

desantnikd6

сержант
Симпатии
7
Спасибо за совет,но меня мое телосложение вполне устраивает,а к химие и прикасатся не хочу.Да Беркут...

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
40
Спасибо за совет,но меня мое телосложение вполне устраивает,а к химие и прикасатся не хочу.Да Беркут...
:crazy: захочешь свисти:)))) Хочешь быть большой как слон, ещ метан дростеналон:))) У меня 54 болтается китель, 52 какраз норма.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
а вот таке выдают(было и такое, лет 15 назад, "молнию" вшивали сами)
Не будет ошибкой если скажу. что такие разгрузы шили в Феодосии на парашутке.
Сам в такой ходил 2 года, да и лежит еще пару штук на всяк случай)))

vitalya_wa

рядовой
Симпатии
0
KOSTYA-VV,
А Вы случайно не в Черновцах в Беркуте.А может знаете кого нибудь.

Rumka

старший прапорщик
Симпатии
543
Хочу обрадовать работникув "Беркута". Мужики Вам всетаки хотят вернуть "городской камуфляж". Уже есть проект приказа. Но пока только проект.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
6,043
Хочу обрадовать работникув "Беркута". Мужики Вам всетаки хотят вернуть "городской камуфляж". Уже есть проект приказа. Но пока только проект.
Спасибо за хорошие слухи! Если что узнаете по конкретней, сообщите пожалуйста.

desantnikd6

сержант
Симпатии
7
Да будем ждать,мы какраз собрались с киева форму заказывать вафельку синьо-зеленую

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
6,043

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Для изготовления ткани «Рип-Стоп» применяются армированные нити. Армированные нити встраиваются в структуру ткани через каждые 7-8 мм, образуя сверхпрочную «решетку».

Армированная нить состоит из:
полиэфирного сердечника (мононити), прочностные показатели которого во много раз превышают показатели смесовой и хлопковой пряжи
хлопковой оплетки, гарантирующей сохранение гигиенических показателей ткани на уровне материалов из 100%-ного хлопка и исключающей негативное влияние полиэфира.

Rumka

старший прапорщик
Симпатии
543
В цьому році можливо ви отримаєте форму в камуфляжі з "ріп-стопу". Наказ вже майже підписаний.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху