Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Новенькие, вам сюда!

Angelessa

рядовой
Симпатии
1
Здрасте) Я Тоня из Борисполя, окончила Драгоманова по специальности "Право") Нашла вас специально - пытаюсь устроится на работу в милицию, ищу информацию)

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,227

affto from Kenig

/на доске почёта/
Симпатии
5
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет.
у нас на форум Новый Калининград ссылка удалена супермодератором кинули сцыль на ваш форум.... решил зайти глянуть че да как....

Последнее редактирование модератором:

bestset

генерал-полковник
Симпатии
16,937
на форум Новый Калининград кинули сцыль на ваш форум
Не нашел ссылки на этот форум. Вы ссылками раскручиваетесь типа? ))) Лучше указать конкретное место, где там на нас сослались, а то вас оффнут за рекламу сторонних ресурсов :)

Последнее редактирование модератором:

affto from Kenig

/на доске почёта/
Симпатии
5
сорри.... дал сцыль на форум вааще....
на этот форум сцыль тут https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/247486-kuda-dvizhetsia-ukraina/page-46

кста.... сорри заранее.... бывает шо форум "невидим" для посторонних.... мало в этом понимаю.... но нектрые люди жалуюцца на невозможность зайти на форум....

кста... у вас нельзя давать сцыли на посторонние форумы?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,660
кста... у вас нельзя давать сцыли на посторонние форумы?
Если ссылка на конкретный пост на форуме, который приводится либо в качестве источника информации, либо как аргумент - можно. Но если ссылка идет на главную страницу ресурса, что подразумевает собой его рекламу и раскрутку - низзя!

affto from Kenig

/на доске почёта/
Симпатии
5
Если ссылка на конкретный пост на форуме, который приводится либо в качестве источника информации, либо как аргумент - можно. Но если ссылка идет на главную страницу ресурса, что подразумевает собой его рекламу и раскрутку - низзя!
тада я сильно извиняюсь.....

GdF

генерал-полковник
Симпатии
11,170

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,227
Я сильно мешаю?
У вас действительно предвзятое мнение. На нашем форуме половина форумчан с России, также есть Белорусь, Балтика, Германия и.т.д. Общайтесь на здоровье.

Всем: гоу в Беседку флудеров. Это тема - для представления новеньких, не более.

Последние посты переношу туда

Nepentes

старший сержант
Симпатии
182
Прошу прощения за вторжение на форум. Читаю некоторые темы курилки с ноября 2013, практически ежедневно. "Наводку" увидел на шкодовском форуме, когда страсти вокруг Украины начали разгораться. "Встревать" в общем-то не собирался, т.к. разделяю мнение многих ваших форумчан о том, что из мирного, спокойного и сытого Петербурга советовать что-либо людям, попавшим в катаклизм, по меньшей мере неэтично. Ваш форум для меня - источник правдивой информации о стране, которая мне не совсем безразлична. Могу сказать, что свадьбу я справлял на площади Независимости, в Киеве, в еще не сданной в полную эксплуатацию КЭЧевской гостинице Киевского военного округа, ныне именуемой "готель казачий чего-то там". Но не смог удержаться и зарегистрировался, когда походя облили помоями К.П.Петрова, чьи политические взгляды я совершенно не разделяю, но который прошел достаточно долгий и успешный жизненный путь и заслуживает, на мой взгляд (я лично знал его с конца 70-х по начало 90-х, до того, как его уволили из ВС РФ) высокой оценки.

domen123

Ветеран
Симпатии
1,742
Пришел на форум в поисках нормативной базы, наткнулся на ряд замечательных тем, полистал и после забыл про форум на время. Сейчас снова пришел по зову любопытства. Много интересных моментов из опыта уважаемых пенсионеров и просто профессионалов, дельные советы, замечательная тема 22олит. юмор" и просто пофлудить с умными людьми всегда рад. :)

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Но не смог удержаться и зарегистрировался, когда походя облили помоями К.П.Петрова, чьи политические взгляды я совершенно не разделяю, но который прошел достаточно долгий и успешный жизненный путь и заслуживает, на мой взгляд (я лично знал его с конца 70-х по начало 90-х, до того, как его уволили из ВС РФ) высокой оценки.
Я то же не совсем разделяю его взгляды, но желаю каждому выразить свои и Вам приятного общения, а может не приятного, но разумного, в большинстве форумчан это присутствует.

Piligrim66

младший сержант
Симпатии
79
Всем доброго вечера!
Немного смущает дата последнего сообщения, но я отмечусь и здесь.
К органам правопорядка отношения не имел никогда (только к обороноспособности тогда еще единой страны)
По паспорту русский, родился в Алма-Ате. Родственники по маме: Романенко и Пономаренко. Дед-танкист родом с Волыни. В 1941 после тяжелого ранения эвакуирован в Алма-Ату, где и встретил мою бабушку, там и остался.
После окончания школы я учился в Новосибирске. Сейчас живу и работаю в Москве. Воспринимаю Украину как часть Родины (хотя бывал там всего два раза в 1986 и 1988 годах).
На форум впервые зашел в начале мая 2014. Понравилось корректное общение и "системный" подход к фактам многих участников (законников).

Андрей 1

младший лейтенант
Симпатии
909
Здравствуйте .Я из Москвы,в милицию пришёл еще в советские времена ,по комсомольской путёвке.Работал во многих службах,наиболее понравилось в участковых. Сейчас, можно сказать,вернулся на участок.Как будто и не уходил.

Симпатии
7,747
Сейчас, можно сказать,вернулся на участок.Как будто и не уходил.
Милости просим. Всегда рады адекватным собеседникам. Приятного общения.

Андрей 1

младший лейтенант
Симпатии
909
Андрей 1, нашего полку прибыло ;) Рад видеть!
Олег я при регистрации ,как честный милиционер,раз восемь написал ответ на контрольный вопрос,не пропустили.Но упрямства милиции то же не занимать,пролез и зарегистрировался.

DK2015

старший лейтенант
Симпатии
2,370
Доброго вечера всем!
Пишу из Германии, работаю в криминальной полиции. Родился в СССР, переехал в Германию ещё в школьном возрасте, но язык не забыл.
Читаю этот форум с прошлого года, так как искал в связи с событиями на Майдане достоверную информацию. Не то, что мне хотелось бы читать, а по возможности как можно ближе к правде и из источника, в котором допускаются все мнения. Решил зарегистрироваться, могу подсобить с переводом того, что говорят насчет украинских событий в наших СМИ и политики.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,660
Добро пожаловать! :drinks:
Теперь, надеюсь, у нас появится активный пользователь (да ещё и коллега!) из самой что ни на есть настоящей Европы, куда мы (украинцы) всё идем и вступаем, да всё никак не дойдем и не вступим...
Подозреваю, что к Вам будет много вопросов у пользователей форума начиная с чисто профессиональных и бытовых, так и политических в плане что обычные немцы думают об Украине ("А где это?" =-O:D) и о событиях в ней и как это всё преподносят немецкие СМИ.
Так что, если Вас не затруднит и будет такая возможность - появляйтесь здесь почаще :friends:

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,227
Решил зарегистрироваться, могу подсобить с переводом того, что говорят насчет украинских событий в наших СМИ и политики.
Добро пожаловать :)
Очень бы хотелось. Чем больше информации, тем лучше.
У нас также есть tatkan, она активно переводит в различных группах по соц.сетям и наше вам и ваше нам. :) )

Симпатии
0
День добрый! Меня зовут Лина. Мне 30 лет. Прошу совета , а также рада буду услышать любое искреннее мнение по вопросу работы младшим инспектором охраны в колонии Харькова ( вакансию рассматриваю для себя). Что собой представляет данная работа и с чем придется столкнуться . И почему всегда множество объявлений о приеме на эту должность?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,660
День добрый! Меня зовут Лина. Мне 30 лет. Прошу совета , а также рада буду услышать любое искреннее мнение по вопросу работы младшим инспектором охраны в колонии Харькова ( вакансию рассматриваю для себя). Что собой представляет данная работа и с чем придется столкнуться . И почему всегда множество объявлений о приеме на эту должность?
Добро пожаловать! По "тюремной" тематике у нас специалист - "Митрич" (заслуженный пенсионер пенитенциарной системы). Лучше его работу тюремного младшего начсостава вряд-ли знает кто-то лучше из всех форумчан.
Но лучше создайте отдельную тему с Вашим вопросом в тематическом разделе http://police-ua.com/forumdisplay.php?f=70 чтоб не флудить в этой теме.

Ягор

лейтенант
Симпатии
1,049
Здравствуйте!Более полугода как зарегистрирован под другим ником,но не активирован и не могу писать.Единственно в чем мог проявлять активность-ставить "спасибо"другим пользователям.А сегодня решился на "переакредитацию"и вот я с вами.К МВД я никаким боком ,живу на востоке Украины.Немого видел,немножко знаю,имею мнение.

Ягор

лейтенант
Симпатии
1,049
Нет,не дотягиваю даже до нынеших границ республик.

Сверху