Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Новенькие, вам сюда!

Malinka

рядовой
Симпатии
21
Всем привет! Я зарегистрировалась вчера, про этот форум мне рассказал коллега. Друзей у меня очень мало, если не сказать нет...буду рада новым знакомствам.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,658
Всем привет! Я зарегистрировалась вчера, про этот форум мне рассказал коллега. Друзей у меня очень мало, если не сказать нет...буду рада новым знакомствам.
Милости просим! Осваивайтесь!

Nik.A11

рядовой
Симпатии
15
Еще раз убеждаюсь, что сотрудники органов внутренних дел наиболее спокойные и взвешенные в своих суждениях люди. Почему именно этот форум? Очень просто! Потому что службе в милиции СССР, РФ, полиции РФ отдал 30 лет, из них в уголовном розыске 25. Месяц как на пенсии. Украину считаю такой же Родиной как и Россию, так как отец родился в Львовской области, проживал в Мерефе Харьковской области, закончил Херсонское мореходное училище, где и женился на моей матери. После чего более пятидесяти лет на Дальнем Востоке. В детстве и юности я часто бывал на Украине - Харьков, Херсон, Киев. Все что происходит на Украине воспринимаю очень остро. Много неразрешенных для меня вопросов, ответы на которые искать на ТВ бессмыслено и вредно. Вторая причина - с уходом на пенсию появилась масса свободного времени.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,502
Много неразрешенных для меня вопросов, ответы на которые искать на ТВ бессмыслено и вредно. Вторая причина - с уходом на пенсию появилась масса свободного времени.
Здесь Вы не только найдёте множество ответов на свои вопросы, но и множество вопросов!:)
Ну, и массы свободного времени поубавиться!:D

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,658
Добро пожаловать! Только раз уже на пенсии - отредактируйте свой профиль (в графе "служба" поставьте "пенсионер МВД").

P.S. Это всего лишь просьба и она не обязательна к исполнению - на Ваше усмотрение.

Nik.A11

рядовой
Симпатии
15
Благодарю за теплый прием! Ошибки в сообщении о пенсии, в сущности, нет. Я сейчас в "подвешенном" состоянии, в отпуске с последующим увольнением по выслуге. Так, что почти пенсионер.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,909
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Малинка, а как у Вас с чувством Юмора? Знакомых может быть очень много, а Друзья - это единичные экземпляры, редкие, очень часто в одном экземпляре.

Симпатии
0
Друзья, рад приветствовать вас здесь, на этом замечательном форуме. Буду рад общению с теми, кто ценит демократию, свободу слова и толерантность.

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,227

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,349
80 левел... спасибо, Левинка. Посмеялси.
Теперь, тоже когда нужно будет в компании вежливо кого-то послать на три буквы, скажу просто "В добрый путь"... :D

Симпатии
63
Доброго времени. Просветите. Зарегистрирован на этом сайте недавно, но уже имею около 40 сообщений и свое имя. Сейчас пишу - дает мне имя "рядовой" и ставит 1 сообщение. Раньше писал без заморочек. Может надо как то надо заходить по другом ? За ранее благодарен.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,870
Доброго времени. Просветите. Зарегистрирован на этом сайте недавно, но уже имею около 40 сообщений и свое имя. Сейчас пишу - дает мне имя "рядовой" и ставит 1 сообщение. Раньше писал без заморочек. Может надо как то надо заходить по другом ? За ранее благодарен.
Вам сюда http://police-ua.com/showthread.php?t=7073

VILAR

генерал-лейтенант
Симпатии
4,545
:hi:Здравствуйте ! Гржданским рады ?
Конечно! Как там в Иркутске, холодно? Расскажите о себе что-нибудь. Например, в какой отрасли и чем занимаетесь. Что связывает с Украиной, уж если зашли на форум украинской милиции?

Чопик77

рядовой
Симпатии
7
Конечно! Как там в Иркутске, холодно? Расскажите о себе что-нибудь. Например, в какой отрасли и чем занимаетесь. Что связывает с Украиной, уж если зашли на форум украинской милиции?
-5, жара. На форум к вам попал случайно, почитал комменты, в основном народ как вижу здравомыслящий. Сам раньше трудился в органах, но в силу личных обстоятельств до пенсии не дошел чутка, теперь обитаюсь в частной охране. А менты они и в Африке менты, хотя с Украиной связывает разве что место рождения-СССР.

Последнее редактирование модератором:

VILAR

генерал-лейтенант
Симпатии
4,545

Hernan Cortes

рядовой
Симпатии
9
День добрый! Если вкратце, то зовут Михаил, то, что из Москвы и так понятно. Собственно, сюда попал благодаря аналогичному российскому форуму. Да, в УРе работал, нынче уже, как говорили, в народном хозяйстве. Последняя занимаемая должность-зам.по КМ территориального ОВД. Нынче тружусь в СБ крупного ритейлера. Выше я видел вопрос-что связывает с Украиной? Отец был родом из Киева, с Борщаговки. Есть или были бабка,дядька и двоюродные братья. Но так случилось, что связь прервалась.....Служил в СА в Киеве, в башне на Щорса.
P.S. Ранее я регистрировался тут, но был забанен за не корректный ник, хотя проблем на российском форуме с ним нет.
В общем как то так...

Последнее редактирование:

Людовика

/на доске почёта/
Симпатии
422
Доброго времени суток всем. Давно вас читаю. Но сама из гражданских. Хотя взгляды и убеждения многих форумчан мне близки. И многих почитаю. Спасибо админам что приняли

Симпатии
6
Всем привет! Меня зовут Света. Живу в Московской области, точнее в Новой Москве. Пенсионерка МВД.
На Украине имею друзей, которые почти уже родственники. Устала от бреда про Украину, исходящего от Российских СМИ и некоторых форумов. Не верю во все, что говорят и пишут. Мне очень больно от того, что происходит между нашими странами...
На ваш форум вышла случайно. Он показался мне очень вменяемым. Если не выгоните - останусь, почитаю, а потом и поучаствую)))

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,909
Просвещу, самые "вредные и ехидные" это Петренко, Грузчик и журналистка, работа и профдеформация, есть порядочные офицеры, Я, ну почти "Оборотень", и ещё не меряно граждан, к сожалению бывшего СССР.

Симпатии
6
Главное, чтобы не тупорылые.

Как это?

к сожалению бывшего СССР.
Я об СССР как-то не очень сожалею. По крайней мере, обьективно, сейчас я живу лучше, чем жила тогда. В общем, не это послужило мотивом для регистрации здесь.
Сейчас я пока осваиваю местный интерфейс. Он интересный и непривычный. Мне даже приходят смски, что Вы мне пишите, хотя свой телефон я никому не давала)

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,909
Топтуны тупорылыми не бывают априори, отбор дай бог, это простых ментов-понтов с улицы брали...

Симпатии
6
Топтуны тупорылыми не бывают
Это да....
Вот думаю, какую выбрать себе аватарку. Поставить какой-то вариант циферблата, будет банально. Может чашку с вареньем (от пятиминутки), или ягодку?
Что думаете?

Сверху