Новенькие, вам сюда!

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,268
Что нибуть с вопросом, для начала, а потом эмблему подразделения, меня, упразднили в "незалежной" моё подразделение, в РФ есть, но, к сожалению я там уже не был.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,268
Подразделение, "Беркут", я, в нём проработал с 96-го до 2012-го, с сержанта до майора

Минутка

New member
Reaction score
7
Да, я слышала, там был какой-то кошмар.

• Like
Reactions: Bil

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,268
[QUOTE="Greyheaded, post: 902920, member: 271" с сержанта до майора[/QUOTE] И это не коснется учёбы, от мента до ком. отд. надо себя зарекомендовать. не тупить! Это само страшно! Учится у старых! Они самые умные!!! И живые!

Минутка

New member
Reaction score
7
Да, учение такое дело...
У меня, вот, нет юридического образования. Я технарь. А повернулась так судьба, что устроилась в милицию. Тоже пришлось учиться у "старых".

Иннэсик

New member
Reaction score
2
Здравствуйте! Я Иннэска. Я работала в отделе СИТ.

АГРО47

рядовой
Reaction score
27
Украинский Роман Владимирович 1969г. Запорожье-Выборг-Санкт-Петербург
1989-1991г.г. г. Львов Скниловский гарнизон полк связи ВВС (срочка)
1995-1997г.г. Ленинградская обл. Выборгский р-н пос.Каменка (контракт)
2000-2011г.г. ЗАО "ДИКСИ СЕВЕРО-ЗАПАД" безопасность, сотрудничество
с отделами милиции, затем полиции, представитель потерпевшего в судах...
А так то с 2011г. шоферствую на грузовиках по стройкам России... ;)

Вложения

АГРО47

рядовой
Reaction score
27
Жили мы в 3-ем Шевченковском микрорайоне на Авраменко 18, батя отслужив в Запорожье старшим прапорщиком на Уральских казармах, 1986-1989г.г. Афган, так и остался жить в Запорожье, там же за воинской частью квартиру дали, Уральские казармы.

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
16,186
Ух ты! ТАК еще никто тут не предсиавлялся.) все больше инкогнито сидим, под никами.)
Рада знакомству. Будем общаться.

АГРО47

рядовой
Reaction score
27
Да я про то, что я не со злым умыслом сюда появился, все мы человеки. Хоть новости натурально можно узнать, а не с TV-обмана и клеветы... ;)

Вложения

АГРО47

рядовой
Reaction score
27
Да я как увижу Путю на экране, сразу ж переключаю канал... Говорильня вся там по заранее написанному сценарию... Да и что правдивого может сказать элита КГБэшной мафии ? Я уже 11 лет не голосую на выборах, нет просто веры... :mad: Вор сменяет вора, поподаются на взятках миллионных-миллиардных, как котята ссаные... 😡 Вон они себе падлы Храм возвели.............................. Ёха-маха............ Звания генеральские гражданским (ни сном ни духом о воинском Уставе), да пожалуйста..................... (приношу Вам извинения за эпоции). Информацию правдивую я и так узнаю об Украине от коллег ФОРДоводов, катающих ся на таких жЫппах, как и я ! ;)

Вложения

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
16,186
У меня нет гостелевидения. Вообще. ;):p Лет 7 как нет.
Я вижу то, что хочу смотреть. Читаю то, что хочу читать и так далее. Что мешает вам заниматься тем же?
Странные люди - включаю телевизор - меня тошнит.
Так не тошните! Интернет к вашим услугам.
Инфантилизмом собственным размахивать/хвастаться - плохая идея. :p

Это я вам про Россию, любовь мою.
Про Украину - читайте форум. Познавательно.

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
16,186
Госперевороты никогда не совершаются для людей. Только для смены власти, которая будет работать на некую тонкую прослойку, желающую получить свои преференции и вернуть вложенные бабосики. ЛюдЯм достается основное - вытаскивать на своих плечах
страну из ямы, которая следует за любым хаосом и переделом ареалов кормления.
А смены СТРОЯ никто и не обещает. :ROFLMAO: Только смену хозяев , которые будут всех доить.

Тошнило тут и от Януковича, И от Порошенко, и от Зе теперь тошнит.
функция осталась, меняется только предлог.

А жаль. Лучше бы наоборот.

АГРО47

рядовой
Reaction score
27
Ладно, ну будем в этой теме флудистить, а то нас попросють... :)

slavovich

Подполковник
Reaction score
25,161
Да я как увижу Путю на экране, сразу ж переключаю канал... Говорильня вся там по заранее написанному сценарию... Да и что правдивого может сказать элита КГБэшной мафии ? Я уже 11 лет не голосую на выборах, нет просто веры... :mad: Вор сменяет вора, поподаются на взятках миллионных-миллиардных, как котята ссаные... 😡 Вон они себе падлы Храм возвели.............................. Ёха-маха............ Звания генеральские гражданским (ни сном ни духом о воинском Уставе), да пожалуйста..................... (приношу Вам извинения за эпоции). Информацию правдивую я и так узнаю об Украине от коллег ФОРДоводов, катающих ся на таких жЫппах, как и я ! ;)
Да вам на историческую Родину уже пора, переезжайте, вам у нас всё понравится, демократия везде, только денег возьмите, ну на первое время, на ЖКХ чтобы зарплату не тратить, вот сразу вижу, вы наш, украинец.

DEBA

Member
Reaction score
43
Привет всем! Я пенсионер МВД Украины с 2014 года. Уходила на пенсию с Центрального аппарата, с должности оперработника, майор милиции в отставке. Подразделение указывать не буду с учетом специфики работы, как нас учили - говорите, что в канцелярии бумажки перекладываете...Рада стать участником форума, зарегистрировалась для изучения и участия в пенсионном разделе форума. Всем добра и удачи!

slavovich

Подполковник
Reaction score
25,161
Подразделение указывать не буду с учетом специфики работы, как нас учили - говорите, что в канцелярии бумажки перекладываете...
Та не переживайте, вы здесь не одна такая, есть Сергей Петренко, его тоже примерно этому учили говорить ;)

Сверху