Новое доменное имя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investigator

полковник
Reaction score
114
Draft написал(а):
Вы бы его сразу резервировали. В Сети "принято" сразу перехватывать и предлагать купить ;))
ну это не конечный вариант. До конца дня обсудим и решим :) Запарятся все перехватывать)

Сашок Pd

прапорщик
Reaction score
2
ямя домена должно быть простым и лёгким для запоминания и ввода. Никаких МВД там не может быть, т.к. сайт - не официальный сайт МВД. яначе в один прекрасный день, какой-нибудь МВД или МВС потребует, чтобы его имя убрали из названия сайта. я придётся убирать.
А все остальные названия - дело вкуса.

UAPolice.com

Пришлый

майор
Reaction score
404

Sewa

подполковник
Reaction score
427
Сашок Pd написал(а):
ямя домена должно быть простым и лёгким для запоминания и ввода. Никаких МВД там не может быть, т.к. сайт - не официальный сайт МВД. яначе в один прекрасный день, какой-нибудь МВД или МВС потребует, чтобы его имя убрали из названия сайта. я придётся убирать.
А все остальные названия - дело вкуса.

UAPolice.com
Очень правильно...

Кроме того, сама (очень хорошая и нужная) идея не казенного форума для сотрудников милиции, без модерирующей :) роли сотрудников центра общественных связей должна жить и процветать.

UA - должно быть обязательно в имени, поскольку дает как-бы региональныю направленность, а как отметить что форум не МВД, а ментов? я чтоб быстро и понятно, и легко запоминалось...

ment - он везде мент, даже на пенсии, это слово из разряда оскорбительных давно вышло, а означает не всю милицию в целом, но конкретного сотрудника, поскольку форум помогает на всем сразу, а конкретному человеку, сотруднику милиции. я пишем мы здесь каждый сам за себя, а не за ту или иную структуру.

ну и разделить это дело надо

может

ment_ua.com

запомниться легко, пишется быстро

Если кого сплагиатил не ругайтесь, читал бегом...

investigator

полковник
Reaction score
114
старое название ment.com.ua тоже останется и форум будет доступен по этому адресу. Сейчас ищем альтернативу и поэтому в названии "мент" можно не использовать

Пришлый

майор
Reaction score
404
investigator написал(а):
Пришлый написал(а):
poliforum.com, poliсеfor.com или poliform.com, более звучное, легкое для запаминания.
у меня почему-то ассоциации с полифонией :)
Правильно. Полифония-это многоголосие.Как раз то, что нужно. Ассoциация верная.
Форум и есть полифония тем, мнений, утверждений и взглядов. Коктейль - если хотите.
Кстати, cocktail.com (петушиный разноцветный хвост) .
Можно украинизировать - pigtail.com ;D яутка!!!

investigator

полковник
Reaction score
114
Пришлый написал(а):
Правильно. Полифония-это многоголосие.Как раз то, что нужно. Ассациация верная.
Форум и есть полифония тем, мнений, утверждений и взглядов. Коктейль - если хотите.
я думаю, многие с первого раза не осилят таких аналогий)

Олесь

рядовой
Reaction score
1
В чем суть обсуждения. Какая разница какое имя, его что с собой носить. Если бы это было самой большой проблемой МВД. ???

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Да не о проблеме говорится, так.. Рассуждаем.. Просто руководство форума не хочет делть так как делает руководство МВД - никого не спросив нате Вам новую какую то фигню... а тут на форуме учитываются пожелания пользователей.. Во как... ;)

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
А я если честно вообще не обращаю внимание какое оно.. Но это я... А я это я, а я не народ... А у нс всё для народа... :D

Kosta

рядовой
Reaction score
1
а у меня ассоциации "poliforum.com, poliсеfor.com или poliform.com" с химической промышленностью! :D

мне понравилось uapolice.com, и как вариант: police_ua.com, перефразируя police-ua.com от ФАНАТА ;)

"ua" по любому должно быть ;) com - это же мировой трафик 8), а police оно и в африке и в снг всем понятно :)

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Хороший вариант... Пока единственный хороший реально... Хотя другие предложения тоже ничего...

SHERIFF

старший прапорщик
Reaction score
177
Я за
рolice_ua.com.ua,рolice-ua.com.ua

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
как есть - пусть и так остается

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Некоторым не нравится действущее название ресурса...

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
police-ua.com
police-ukraine.com
Помоему эти два варианта самые удачные.

СЕРЕГА

старший прапорщик
Reaction score
133
police-ukraine.com

Вот это самое удачное и понятное. Нужно думать и о гражданских лицах и даже о детишках, которым срочно нужно отыскать форум!

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Точно, ок.. Серега, принято на заметку...

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Такой щас и стоит...

Пришлый

майор
Reaction score
404
СЕРЕГА написал(а):
police-ukraine.com
Вот это самое удачное и понятное. Нужно думать и о гражданских лицах и даже о детишках, которым срочно нужно отыскать форум!
Ну прям как мартышки (не в обиду). Все норовят повторить и передрать у россиян (police-russia.com). Аж тошнит.
Kosta написал(а):
а у меня ассоциации "poliforum.com, poliсеfor.com или poliform.com" с химической промышленностью! :D
мне понравилось uapolice.com, и как вариант: police_ua.com, перефразируя police-ua.com от ФАНАТА ;)
"ua" по любому должно быть ;) com - это же мировой трафик 8), а police оно и в африке и в снг всем понятно :)
На счет нахимичить в МВД, так это нас не корми, везде и во всем в первых рядах.

Root

Админ
Reaction score
437
Всем большое спасибо за активное участие в обсуждении. Победил вариант

FANAT написал(а):
Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху