Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Новости из России, или как живётся в стране-"агрессоре"

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
15,171
В этой и Сирийской теме мы про него и пишем. :unsure: Не заметили?

TheConsultant

младший сержант
Reaction score
1,446
Славович, кстати, за Украину.
Но без свидомизма. Это если приглядеться и вчитаться в его посты. А не за Москву или Россию.
Это отдельная грустная история. Некоторые считают, что быть за Украину обязательно означает полный пакет действий и убеждений "Свидетелей Майдана", от героизации Бандеры до беспощадной борьбы с РФ.

То, что можно быть за какую-то другую Украину, не допускается в принципе.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,866
с ума можно сойти от твоей тупости, так как ты не хочешь понять о чем я написал, кстати я заметил в последнее время практически все мои знакомые с вашей стороны включают дурака и делают вид что чего то недопонимают.
Ну тогда на пальцах постараюсь разъяснить, если сравнить Луганск с Донецком то сравнение будет не в пользу Луганска, причем это случилось не сейчас а так было и до войны. С чего бы это так??? Ведь оба города областные центры, вам это тоже не ясно? А сравни Луганск с Харьковом или с Днепром. А теперь сравни любой из этих городов ну к примеру с Шанхаем или с Нью-Йорком, Барселоной, эти города не есть столицами и что? Или сравните уровень жизни простых людей к примеру в Люксембурге с уровнем жизни людей ну пусть в той же любимой вами Москве. И этот показатель будет не в пользу Москвы. А вы и дальше продолжайте веровать что все украинцы тупее вас и живут хуже и вообще рыспублики процветают, а Украины скоро и не будет совсем, вам же про это каждый день в уши дуют, а вы верите.
И в очередной раз - ты дурачёк. И то что своей дурью, за не имением другого, гордишься это опять же подтверждает.
Ну не могу я быть врагом Украины, не реальной не да же той - выдуманной тобой и для таких дурочков как ты. Потому что есть реальность, а в этой реальности даже такое выдуманное образование как эта страна уничтожаете именно ты с мм. И то что по своей дури ты этого не в состоянии понять, эту реальность изменить не может. Для того тебя такого дурочка и воспитали. Вот и выходит, что я в силу своего образования и воспитания борюсь за сохранения этого, а ты уничтожаешь те жалкие ошмётки что остались, да ещё у нормальных людей под ногами путаешься.
Постарайся осознать, что все эти жёлто голубые слононики вокруг, это не правда, а результат вдыхания тобой паров клея в майданной кастрюле, которые разрушили твой не подготовленный мозг. Востановить ты его конечно не сможешь, сколько там его было, но хоть перестань вдыхать этот яд и тем более выдыхать его на окружающих.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,866
ПРИСЯГА працівника органів внутрішніх справ України
Я, (П.І.Б.), вступаючи на службу до органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо дотримуватися її Конституції та чинного законодавства, бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником, зберігати державну і службову таємницю.
Я присягаю з високою відповідальністю виконувати свій службовий обов'язок, вимоги статутів і наказів, постійно вдосконалювати професійну майстерність та підвищувати рівень культури, всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх справ.
Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя, боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя, здоров'я, права й свободи громадян, державний устрій і громадський порядок.
Якщо ж я порушу цю Присягу, то хай мене покарають за всією суворістю закону.
(Підпис)
Так зачем ты эту присягу нарушил, когда милиционеров её е предавших на майдане убивал? Когда убивать народ Украины стал, за то что он на родном языке хотел говорить и переписывать историю не захотел, под ваш нацистский бред? Зачем своей бандерложьей тупостью загнал поколения этой страны в долги и нищиту, привёл к потери територии? Зачем?
Ведь это все не какие то эфимерные политики сотворили, а имено майданное стадо из мм и голгош. Политики только вами лохами пользовались, как всегда.

aleks999

Ветеран
Reaction score
32,999
Так зачем ты эту присягу нарушил, когда милиционеров её е предавших на майдане убивал?
Эээээ, брат! Зачем наезжать, сразу, то? Ведь, главное в присяге что? Правильно, главное - вовремя переметнуться! ao.gif
И, вновь продолжается бой...

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,196

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,196
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Вот какой парадокс. В лице радеховских милициянтов мы видим верных слуг народа, которые всегда были на его стороне и только ждали момента, чтобы сплестись с народом в майданном экстазе. Герои Украины. Но что удивительно на востоке страны так низя. То ли народ там не такой, то ли милициянты не такие. Все делают точно так же как герои, а получаются враги.

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,388
Так у нас МорЪдорЪ! :ROFLMAO:
А ещё у нас для китайцев ГаЗ:eek: "Сила Сибири" запущена. Газ туда, валюта сюда. И не факт что "долларовая".
Чую еуропейский газопотребитель волноваться будет, а парни "из-за лужи" совсем расстроятся.

mastif

генерал-лейтенант
Reaction score
12,656
Етить....

"В российском городе Оренбург рухнул мост, в результате пострадали два человека, их с легкими травмами госпитализировали, сообщает местный сайт hural56.

В момент обрушения в опасной зоне находились фура и легковой автомобиль. В результате пострадали два водителя. Предварительная причина обрушения - проезд колонны грузовиков, которые создали нагрузку на мост свыше 50 тонн при разрешенных 30 тонн."

http://instagr.am/p/B5kzThLnPJ3/

golgotha2

младший сержант
Reaction score
75
Плохо у меня дома с телевизорами. Ой, плохо!
Но то такое.
Славович, кстати, за Украину.
Но без свидомизма. Это если приглядеться и вчитаться в его посты. А не за Москву или Россию.
Ему не нравится ЛОЖЬ.
И только.

Присяга дается НАРОДУ.
Вероятно, и в Украине так?
А не политикам, которые сменяются, поэтому и лозунги сменяются.
И направленность государства - тоже.
Ну и слава богу, это же здорово что Славович все же считает что народ так называемой "лнр" все же есть народом Украины и он сам за Украину
Я только рад этому.

golgotha2

младший сержант
Reaction score
75
Так зачем ты эту присягу нарушил, когда милиционеров её е предавших на майдане убивал? Когда убивать народ Украины стал, за то что он на родном языке хотел говорить и переписывать историю не захотел, под ваш нацистский бред? Зачем своей бандерложьей тупостью загнал поколения этой страны в долги и нищиту, привёл к потери територии? Зачем?
Ведь это все не какие то эфимерные политики сотворили, а имено майданное стадо из мм и голгош. Политики только вами лохами пользовались, как всегда.
выдахай уже, а то разорвет тебя бедного:ROFLMAO:
ну нельзя же до такого состояния обкуриваться, побереги себя то
а то ж скучно тут станет без клоуна

slavovich

подполковник
Reaction score
22,843
Ну и слава богу, это же здорово что Славович все же считает что народ так называемой "лнр" все же есть народом Украины и он сам за Украину
Главное, что вы там себя считаете свободным народом, и что при союзе вам было хуже, да что там при союзе, вам при Януковиче было хуже.

Reaction score
3,567
А у нас белоленточная сволочЬ не унимается. Пытались в своё время протащить ювенальную юстицию, им надавали по щям...
Теперь те же яйца, только вид с боку "закон о бытовом насилии".
Звучит красиво, но как и ювеналка направлен на развал семьи.
ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПРОФИЛАКТИКЕ СЕМЕЙНО-БЫТОВОГО НАСИЛИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

golgotha2

младший сержант
Reaction score
75
Главное, что вы там себя считаете свободным народом, и что при союзе вам было хуже, да что там при союзе, вам при Януковиче было хуже.
при союзе я как собственно и вы еще в школу ходил и был ребенком, все хотят вернуться в детство но это к сожалению не возможно, люди были добрее я бы даже сказал наивнее что ли, но уровень жизни был средненький, ну как и у большинства кроме политических элит.
А при Яныке мне было не плохо в принципе, но уж точно не лучше чем сейчас, единственный минус - ВОЙНА.
Вот война закончиться и будет лучше.

47654olegg

Ветеран
Reaction score
34,902
:unsure:
Два универсальных корабля-дока, являющихся аналогами вертолетоносцев типа "Мистраль", заложат в Керчи (!) в 2020 году, сообщил РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе.

"Пока принято решение ограничиться двумя кораблями, в дальнейшем серия может быть продолжена", — добавил собеседник агентства.

Передача ВМФ запланирована на 2025 и 2026 годы.

Ранее информированный источник рассказал РИА Новости, что новые универсальные корабли-доки смогут нести 12-16 вертолетов. При этом пояснялось, что данный вертолетоносец не экспедиционный корабль, о планах создания которого неоднократно заявлял президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов, а другой самостоятельный проект.

Контракт на поставку двух вертолетоносцев типа "Мистраль" стоимостью 1,2 миллиарда евро изначально был заключен между французской DCNS/STX и Рособоронэкспортом в 2011 году. Первый корабль Франция должна была передать в ноябре 2014 года, однако из-за событий на Украине и введения санкций против России президент страны Франсуа Олланд решил приостановить действие контракта.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,866
выдахай уже, а то разорвет тебя бедного:ROFLMAO:
ну нельзя же до такого состояния обкуриваться, побереги себя то
а то ж скучно тут станет без клоуна
Не преувеличивай, без тебя тут скучно не станет. У сожалению украинское образование выпустило слишко много подобных тебя дурачков, они суда и до тебя приходили и после тебя лезть будут. Бред несут всё равно одинаковый, так что отличия никто и не заметит.
Так в каком, ты говоришь, году в советской школе учился?

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,196
при союзе я как собственно и вы еще в школу ходил и был ребенком, все хотят вернуться в детство но это к сожалению не возможно, люди были добрее я бы даже сказал наивнее что ли, но уровень жизни был средненький, ну как и у большинства кроме политических элит.
А при Яныке мне было не плохо в принципе, но уж точно не лучше чем сейчас, единственный минус - ВОЙНА.
Насколько я понял для вас война оказалась плюсом в плане пенсии.

golgotha2

младший сержант
Reaction score
75
Не правильно поняли, я такого не говорил, это вам Славович тут вещает не зная ничего толком, плюсом в плане пенсии оказалась не война а прохождение службы в рядах Национальной полиции Украины
А надбавка к пенсии за УБД всего лишь в районе 400 грн. в месяц

slavovich

подполковник
Reaction score
22,843
не война а прохождение службы в рядах Национальной полиции Украины
Война, война, такие зарплаты только в Луганской и Донецкой областях, ну там, где Украина ведёт войну, как бы ты там и не прибеднялся.

Reaction score
3,567
......
Не будет после войны лучше, не будет.
Пока будут нацики, будут проблемы. Кстати golgothа2 не желаете тапком по лицу получить?
Не поймите меня привратно вовсе не от меня, а от идеолога всеобщей украинизации гжи Фарион.
Предполагаю, что она не единственная.
Бывший депутат Верховной рады от фракции "Свобода" Ирина Фарион в интервью изданию "Золочев.НЕТ" заявила, что будет бить по лицу украинцев, игнорирующих государственный язык.
Политик призналась, что ей надоели споры, посвященные роли русского языка. Если соотечественник не говорит постоянно по-украински, по ее мнению, его можно ударить.

"Ничего не собираюсь им говорить, просто снимаешь туфли и даешь по лицу. И все. С такими не говорят, им ничего не доказывают", — заявила Фарион.
Экс-депутат посоветовала покинуть Украину тем, кого не устраивает исключительное положение мовы.

По мнению Фарион, государство не должно помогать русскоговорящим поступать в вузы и устраиваться на работу.
.................
Также догадываюсь, если ей в ответ прилетит какой нибудь кирзухой, искренне удивится "а менi за шо?", но то такое.
Однако хуже всего, что при всей своей свидомости Вас в хохлы так и не записали...
Экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион в эфире украинского телеканала НТА раскритиковала военнослужащих, говорящих по-русски.

"Могу запросто назвать их москалями. Почему вы говорите на русском языке? Вы живете на какой земле?"
— возмутилась экс-депутат.
Тоесть даже воякыв которые по мнению Фарион захыщяють её дупу от москалив, сами такие же москали.
Тоесть закончив войну на востоке, надо разобраться с москалями внутри страны.
Бинго чего уж там...

P.S. Переходите уже на мову окончательно.

slavovich

подполковник
Reaction score
22,843
"Могу запросто назвать их москалями. Почему вы говорите на русском языке? Вы живете на какой земле?" — возмутилась экс-депутат.
Ну вот поэтому я и живу на своей земле, говорю на своём языке, а Голгоша пытается меня убедить, что я живу на его земле со зрадниками присяги, не Гологоша, я живу дома, и говорю на том языке, на котором всегда говорил, и никого это не удивляло, так что лучше ты повышай квалификацию владения державной мови, экзамен не за горами, иначе тоже будешь москалём.

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,196
Война, война, такие зарплаты только в Луганской и Донецкой областях, ну там, где Украина ведёт войну, как бы ты там и не прибеднялся.
Ну пусть Голгоша сам напишет какую пенсию получает и из чего она рассчитана. Может мы возводим напраслину на человека.

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,196
Ну вот поэтому я и живу на своей земле, говорю на своём языке, а Голгоша пытается меня убедить, что я живу на его земле со зрадниками присяги, не Гологоша, я живу дома, и говорю на том языке, на котором всегда говорил, и никого это не удивляло, так что лучше ты повышай квалификацию владения державной мови, экзамен не за горами, иначе тоже будешь москалём.
Ну в целом Голгошу языковой вопрос никак не затронет. Он пенсионер и может позволить себе хоть на идиш розмовляты. Этот закон затронет еще работающих.

slavovich

подполковник
Reaction score
22,843
Ну в целом Голгошу языковой вопрос никак не затронет. Он пенсионер и может позволить себе хоть на идиш розмовляты. Этот закон затронет еще работающих.
Тут такое дело, лет через пять инфляция сожрёт Голгошину пенсию и мы с ним будем получать примерно одинаковые суммы, вот тогда Голгоше придётся идти работать, а дворником он может и не захотеть работать.

TheConsultant

младший сержант
Reaction score
1,446
:unsure:
Два универсальных корабля-дока, являющихся аналогами вертолетоносцев типа "Мистраль", заложат в Керчи (!) в 2020 году, сообщил РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе.
Надеюсь, что это всё же будут не аналоги, а некая более полезная для флота РФ модернизация. УДК типа Мистралей флоту РФ не нужны. Нет под них реалистичных боевых задач.

Сверху