Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Новости Киева и столичного региона -2

slavovich

подполковник
Reaction score
24,150
Позже в суд начали пускать «поручителей», без которых Стерненко отказался возвращаться к заседанию.
Млять, а это как, это товарищеский суд, если не вернулся, то выгонят? Пиндец, демократия однако. И это, что то украинца по идеологии ММ в таких темах вообще не слышно, наверное со всем согласен.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,025
Млять, а это как, это товарищеский суд, если не вернулся, то выгонят? Пиндец, демократия однако. И это, что то украинца по идеологии ММ в таких темах вообще не слышно, наверное со всем согласен.
Ну это мое право в каких темах мне участвовать, а в каких нет.

Из Сибири

генерал-лейтенант
Reaction score
7,753
На Украине ничего нового...обыкновенный фашизм.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,025
Да я в курсе, чихать вам на Украину, вас интересует РФ, вас, свидомых.
Вы, хохотунчик, о забастовках шахтеров в ЛНР тоже не особо распространяетесь...
З.Ы. А вообще, запишитесь в модераторы и своим волевым решением определите ветки форума в которых я могу участвовать, а в каких нет. И установите, что мне можно писать, а чего нельзя... Не фашист Вы мой...

slavovich

подполковник
Reaction score
24,150
Вы, хохотунчик, о забастовках шахтеров в ЛНР тоже не особо распространяетесь...
Так бастуют, бабло требуют, а что там у вас с шахтёрами, ну раз заговорил про них :ROFLMAO:

Не фашист Вы мой...
Ну это да, это то вы понимаете.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,025
Так бастуют, бабло требуют, а что там у вас с шахтёрами, ну раз заговорил про них :ROFLMAO:
Вы как раз и не заговорили...
А о том, что происходит у Вас, я знаю как говорится от первого лица...
Ну это да, это то вы понимаете.
Понимаю, понимаю...

slavovich

подполковник
Reaction score
24,150
Вы как раз и не заговорили...
Так я про вас, вы заговорили, так что там с вашими шахтёрами? :ROFLMAO:
А о том, что происходит у Вас, я знаю как говорится от первого лица...
Ну чё там, расскажите и нам, а то всё в себе и первом лице держите.
Понимаю, понимаю...
Молодец!

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
В НАБУ несли $6 млн, чтобы закрыть дело компании Burisma — Дубинский
Артём Сытник на брифинге рассказывает детали дела о взятке в 6 млн.
Сказал, что предложение касалось закрытие дела против Николая Злочевского. Он хотел, чтоб его закрыли до 14 июня - его день рождения. Подтвердил, что посредником выступил Евгений Шевченко, а также первый заместитель главы Госналоговой службы в Киеве Ильяшенко.Ему уже предъявлено подозрение.Также задержан сотрудник компании Бурисма и бывший сотрудник налоговой, связанный со Злочевским.Сказал, что Холодницкий действительно закрыл дело, чтобы подтвердить «серьёзность намерений». При этом некие сотрудники генпрокуратуры подтвердили для людей Злочевского, что дело закрыто. Против этих сотрудников также расследуется дело.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
Под судом над убийцей Стерненко полиция вытолкала с территории здания суда журналистов Klymenko Time, Шарий. net, VESTI, Страна и ряд других.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
Поддержка Стерненко требует отпустить задержанных. Они заявляют, что задержали минимум четыре человека. Поддержка Стерненко хочет блокировать выезды из территории суда.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
Столкновения сегодня прошли ещё и в районе столичных Русановских садов - там обострился конфликт между местными жителями и городской властью вокруг строительства Подольско-Воскресенского моста (по которому планируется провести ветку метро на Троещину).

Долгое время шли споры по поводу компенсации за снос домов, теперь вот жители блокируют движение транспорта. Случились даже стычки с полицейским спецназом. Местных не устраивает, что по району ездят грузовики со стройматериалами, тем самым портя дорожное покрытие. Да и после появления моста и съездов комфортность жизни в районе упадёт - ежедневно ожидается поток машин в 60 тысяч штук.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
Обманутые инвесторы ЖК "Family Town" вышли на митинг, так как их дом не достроен и достраиваться, видимо, не спешит.

Митингующие требуют привлечь к ответственности застройщика Анатолия Войцеховского и призывают власть компенсировать им убытки. Пандемия может и ударила по бизнесу, но мы уверены, что производители фаеров в Украине обогащаются с каждым днем.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,296
Хаос вновь охватывает Украину: Когда же все это прекратится? Видео
1592315505889.png
Группа пьяных молодчиков во главе с убийцей Стерненко, которые сами себя прозвали героями и элитой нации, целую ночь буянили и майданили в центре столицы Украины.

Они вновь почувствовали безнаказанность и в связи с этим банда оголтелых молодчиков отправилась праздновать свою победу прямо на майдан под окна Президента Украины.

Возмущенные решением Шевченковского суда о домашнем аресте убийцы Сергея Стерненко отправились в ночной поход по центру Киева.

Молодчики в масках бродят по столице, оглашая улицы матерными кричалками.

Об этом передают журналисты.

Шествуя мимо здания Нацбанка, толпа скандировала «Венедиктов курва». Верховную Раду приверженцы радикала прошли с криками «Заеб@ли» и «Зелю геть!».

Затем Стерненко с колонной дошел до дома президента Владимира Зеленского возле Мариинского парка.
Там одесский убийца в 2 часа ночи решил позвонить главе государства, но тот не ответил.

«Ну да, я не Путин, мне можно не отвечать», — обиженно сказал Стерненко, выслушав длинные гудки.

После неудавшегося звонка Стерненко произнес пространную речь минут на пять, в которой рассказал о своем уголовном деле и решении суда.

После монолога толпа опять принялась кричать «Зеля, геть!» и «Зеля, тикай!».

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,296
Мінветеранів
1592315929364.png

У Київській міській державній адміністрації, за ініціативи Мінветеранів. відбулася нарада щодо вирішення питання пільгового проїзду для учасників бойових дій у столичному муніципальному транспорті з 1 липня поточного року.
Захід відбувася за участі першого заступника Міністра у справах ветеранів України Олександра Порхуна, заступника Міністра соціальної політики України Віталія Музиченка, заступників голови КМДА Марини Хонди та Олександра Густелєва, представників Київпастрансу, Ради родин загиблих Героїв, громадських рад ветеранів при Мінветеранів та КМДА.
У процесі обговорення представники КМДА пояснили, що бюджет міста вже не в змозі фінансово забезпечувати реалізацію проїзду пільговиків. За статистикою, сьогодні пільгами користуються понад 2,4 млн осіб різних пільгових категорій.
За результатами наради, Міністерством у справах ветеранів України запропоновано:
відтермінувати рішення КМДА щодо зміни порядку проїзду в муніципальному транспорті м. Києва для ветеранів та інших пільгових категорій громадян України;
створити міжвідомчу робочу групу для негайного розв'язання проблемного питання, за участі представників Мінветеранів, Мінсоцполітики, Мінфіну, КМДА, профільних громадських організацій та інших відомств;
вивчити питання застосування безкоштовного електронного квитка для пільгових категорій громадян України та безпосередньо для ветеранів - гостей столиці.
Сторони також домовились клопотати про зустріч з Прем'єр-міністром України щодо вирішення даного питання.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,296
В Белой Церкви мужчина выбросил из окна пятилетнего ребенка

В Киевской области в городе Белая Церковь мужчина выбросил с первого этажа жилого дома своего пятилетнего пасынка. Ребенок получил серьезную травму головы. Об этом сообщает патрульная полиция Белой Церкви.
Отмечается, что происшествия произошло во вторнк, 16 июня, на улице Сквирское шоссе. Женщина, которая сообщила о инциденте полиции рассказала, что мальчик сидит с разбитой головой возле подъезда. Также она слышала звук разбитого стекла.
Правоохранители приехали почти одновременно с медиками. Мальчика в квартиру забрали родители и не хотели открывать дверь.
"Поскольку в действиях родителей усматривалась угроза для жизни ребенка, патрульные приняли решение попасть в квартиру через разбитое стекло на первом этаже. В доме они обнаружили мать ребенка и 5-летнего мальчика с явными телесными повреждениями", - говорится в сообщении.
Отмечается, что ребенка передали экстренной скорой медицинской помощи, а на место происшествия вызвали сотрудников ювенальной превенции.
Очевидцы рассказали, что мужчина является для ребенка отчимом. Полицейские задержали злоумышленника.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,296
ПРОТИВ ПОЛИЦЕЙСКИХ-НАСИЛЬНИКОВ ИЗ КАГАРЛЫКА ОТКРЫЛИ НОВЫЕ ДЕЛА
В участке было нормой применение насилия.
Офис генпрокурора открыл новые дела против сотрудников районного отдела полиции в Кагарлыке Киевская область, подозреваемых в изнасиловании и пытках женщины.

Об этом сообщает издание "РБК-Украина".
Там уточняют, что применение насилия полицией в Кагарлыке было

Від рук копів у відділку Кагарлика постраждала не лише 26-річна жінка
системной практикой. А начальник спецдепартамента Офиса по надзору за расследованием фактов пыток в правоохранительных органах Юрий Белоусов заявил, что новые уголовные производства касаются случаев насилия в полицейском участке, которые происходили до резонансного преступления. «Я не могу сообщить детали этих производств, но могу сказать, что это была просто системная практика (применение насилия - ред.) Там, и конкретно со стороны этих двух сотрудников и в целом в райотделе», - констатировал Белоусов.
Напомним, что после огласки иистории об изнасиловании в Кагарлыке в ГБР обратились еще трое потерпевших. Сканадально известное избиение и изнасилование в участке Кагарлыка было не единственным. От рук тамошних копов
После огласки истории изнасилования в Кагарлыке заговорили и другие пострадавшие от этих полицейских
не пострадала лишь 26-летняя женщина. Следствие получило информацию о других случаях издевательств. После огласки истории в Кагарлыкском отделения Государственного бюро расследований обратились еще трое потерпевших. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/protiv-policeyskih-nasilnikov-iz-kagarlyka-otkryli-novye-dela-1566466.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ua/news

Понабиради "Ч" удаков на букву "М", а теперь, как обычно - " маємо, шо маємо..."

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
Сторонники Шария и националисты проводят акции под Офисом президента.
У Офиса президента в среду собирается митинг партии Шария.
Националисты уже заявили, что проведут свою контр-акцию. На нее придет "Демократична сокира" и "Рух ветеранов Украины", которые анонсируют акцию "Киев не для Шария".
Также на акцию идут националисты из С14. То есть ситуация чревата конфликтами.
Сам Анатолий Шарий накануне призывал своих сторонников приносить на митинг "разрешенные законом средства самозащиты".

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,025

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
Несколько националистов попытались напасть на колонну партии Шария. Но их быстро запаковала полиция. Колонна скандирует полиции «Молодцы» и подошла к зданию МВД.

Из Сибири

генерал-лейтенант
Reaction score
7,753
Фашисты с антифашистами в противостоянии...

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
Радикал пытался напасть на сторонников Партии Шария, но получил отпор
Киеве после окончания акции «Не мой президент» агрессивно настроенные мужчины напали на нескольких одиноко покидающих митинг людей. Об этом сообщил в своем Telegram-канале лидер Партии Шария, медиаэксперт Анатолий Шарий.
По его словам, радикалам оказали достойный отпор. Последствия инцидента продемонстрированы на видео, которое опубликовал Шарий. Один из нападавших заявил, будто он ветеран АТО, и угрожал присутствующим местью и будущей расправой.

mastif

генерал-лейтенант
Reaction score
13,243

Дожились. Нациков как бешеных собак п...дят.

Перед этим нацики героически толпой на одного налетели. Но что-то пошло не так...;)

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
Под Радой начался не очень многочисленный митинг против Авакова.
1592470425329.png1592470444997.png1592470537047.png

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
Патриоти и радикали сообщают, что напали на кортеж пана Рабиновича.
:zed:

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,465
Фото с акции сторонников Порошенко под Печерским судом. Особенно выделяется плакат там, где Порошенко против Путина и Зеленского.
1592482449768.png1592482464650.png1592482481358.png1592482503819.png1592482627714.png

Сверху