Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Новости Киева и столичного региона -2

aleks999

Ветеран
Симпатии
32,488
А если бы он крикнул: "ложись, пи@ас? Как бы этот флешмоб выглядел?:LOL:
Ща, повсплывают участники прошлых "захват" со слезливыми историями, как их "На пол, ****!". И.... флешмоб заиграет новыми красками!

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,596
Тут не угадаешь. Лучше всего сказать, что зуб зверски болит и уйти к врачу.
Был тут один такой! Всё по саунам прятался, когда его товарищи вместе с Контрой по башке булыжниками от "мырных протэстувальныкив" получали! Потом тут кичился, что в зоне АТО бабушек через дорогу переводил!

Последнее редактирование:

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,596
Так отож)))) Главные последователи во всяких пейсбуках и отметились)))
Так это же отличная доказательная база!
Собственноручно и чистосердечно! Глядишь и срок скостят... может быть!
И заметьте, что отметились те, кто у кормушки в мягких креселках... Последствий боятся.
Надеюсь, что польский Сейм уже вынес решение по этим персонам!

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,947
Был тут один такой! Всё по саунам прятался, когда его товарищи вместе с Контрой по башке булыжниками от "мырных протэстувальныкив" получали! Потом тут кичился, что в зоне АТО бабушек через дорогу переводил!
Так и я о том же. Какой никакой, а печальный опыт уже есть. Наживешь инвалидность на защите их интересов, а потом они же тебя врагом народа объявят, что бы за эту инвалидность не платить. Или, что хуже, вообще в тюрьму посадят. Нет, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Иначе загремишь под фанфары.

TheConsultant

младший сержант
Симпатии
973
Их назвали своими именами...
Что тут такого обидного????
Я уже совсем запутался.:rolleyes:
Теперь ясно, что даже самые завзятые «бандеровцы» в реальности понимают, что Бандера - фашист и преступник, и называть его именем - оскорбительно. И топят за него не из-за его положительных качеств, а исключительно «назло вате» :LOL:

Симпатии
37,910
Я не поддерживаю призывы: "Ложись, Бандера!". Я не поддерживаю захвата любых зданий
Когнитивный диссонанс. Или снимите крестик, или наденьте трусы. Как это бандеровец не поддерживает захват зданий вообще?? А бандеровец ли он?

В целом показательно. Офицеры полиции объявляют себя бандеровцами и просят прощения у настоящих бандеровцев. Первые с открытыми лицами, а вторые (это те, кто истинный и с самого начала бандеровец) уже шестой год хари массово под балаклавами прячут. Истинный должен быть паталогическим трусом?

У немцев в СС был шеврон "старого борца". Его носили те, кто вступил в НСДАП до 30 января 1933, т.е. до прихода наци к власти. Ввели бы уж бандеровцы и такое отличие. Все-таки традиция старого союзника. Зато сразу видно - свой. А то сейчас примазываются всякие к светлому облику пана Степана.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,596
Так и я о том же. Какой никакой, а печальный опыт уже есть. Наживешь инвалидность на защите их интересов, а потом они же тебя врагом народа объявят, что бы за эту инвалидность не платить. Или, что хуже, вообще в тюрьму посадят. Нет, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Иначе загремишь под фанфары.
А это уже выбор каждого из тех, кто называет себя офицером!
Пошел служить - служи и сопли не распускай! Соблюдай традиции и береги честь мундира, и совесть офицерскую!
Не можешь служить - сорви погоны и уйди! Не будь сукой!
Из-за таких как "саунщик" и произошло всё то, что случилось с нашей страной! Одни промолчали, другие спрятались, третьи сбежали, а остались те, кто честно и до последнего выполнял свой долг!

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,947
А это уже выбор каждого из тех, кто называет себя офицером!
Пошел служить - служи и сопли не распускай! Соблюдай традиции и береги честь мундира, и совесть офицерскую!
Не можешь служить - сорви погоны и уйди! Не будь сукой!
Из-за таких как "саунщик" и произошло всё то, что случилось с нашей страной! Одни промолчали, другие спрятались, третьи сбежали, а остались те, кто честно и до последнего выполнял свой долг!
Вот именно, что остались. В армии любого вождя каждый солдат воюет за свои интересы.

Alix

Ветеран
Симпатии
36,459
У соцмережах розгорнули “полювання” на поліцейських, які брали участь у побитті активістів у Києві
Набуцький Валерій2 Коментарів
опубліковано в Лют. 10, 2019 з 1:42 pm

У соціальних мережах оголосили про початок зі збору інформації про працівників поліції, які 9 лютого побили активістів у Подільському райвідділі поліції в Києві. Побиті активісти – це люди, які проводили акцію “Хто замовив вбивство Каті Гандзюк?”.
Про це повідомляє 24канал.
“500 доларів американських за цього у**ана “я свой, я с роззыска”. Прізвище, ім’я, по батькові, посада, домашня адреса, сім’я. По п’ятдесят (доларів) – за кожного “беркутьонка” з полку поліції особливого призначення київського, хто там брав участь. Прізвище, ім’я, по батькові, посада, домашня адреса, сім’я”, – написав у Facebook відомий волонтер Роман Сініцин.​

Привіт!Це Влад!Він сьогодні керівник вже Подільского відділу поліції.Саме Влад викликав сьогодні бєркут на активістів.Ну і це. Почитайте про Влада і про "реформу поліції".
Gepostet von Roman Sinicyn am Samstag, 9. Februar 2019
https://novyny.org/2019/02/10/u-sot...i-braly-uchast-u-pobytti-aktyvistiv-u-kyievi/

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,131
У соціальних мережах оголосили про початок зі збору інформації про працівників поліції, які 9 лютого побили активістів у Подільському райвідділі поліції в Києві.
Дежавю какое то...

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,596
Это не дежавю!
Это ответная реакция распоясавшихся радикалов на подлизывания полицейского руководства!
Вот теперь и посмотрим, как эти же "я-бандеры" воспрепятствуют потенциальным преступникам в сборе информации на полицейских и членов их семей, обеспечат защиту членам семей полицейских и пресекут противоправные меры согласно Закона!

47654olegg

Ветеран
Симпатии
33,872
Сотрудники полиции запустили в соцсети Facebook флешмоб "Я - Бандера" в качестве извинения за слова своего коллеги, который при задержании националистов возле Подольского райуправления полиции Киева воскликнул одному из них: "Ложись, Бандера!".
"Я - Бандера Я - офицер полиции! Я служу украинскому народу! , - написал первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий на своей странице в Facebook.
Вероятно, все нормальные сотрудники полиции уже поняли, что в свете этого "флешмоба" в следующий раз надо ОБЯЗАТЕЛЬНО крикнуть "Ложись, п*дарас!" Просто для удовольствия посмотреть потом на результаты флешмоба... ;)

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,131
"Я - Бандера. Слава Украине!" Полицейские запустили флешмоб с извинениями в Facebook
Раньше помню на законодательном уровне милиция была вне политики, а еврокопчики наоборот-заполитизированы.

scout102

Ветеран
Симпатии
11,519
Тут не угадаешь. Лучше всего сказать, что зуб зверски болит и уйти к врачу.
Может лучше всего вообще не идти в силовые структуры ??? Есть много полезных и нужных профессий. А то как точки крышевать так все силовики а как дело до драки доходит один в баню к девкам другой к врачу с геморроем:sick::sick::sick:

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,947
Может лучше всего вообще не идти в силовые структуры ??? Есть много полезных и нужных профессий. А то как точки крышевать так все силовики а как дело до драки доходит один в баню к девкам другой к врачу с геморроем:sick::sick::sick:
Решением командира. Смотря какие причины этой драки. Одно дело, когда она честная, а другое, когда тебя свои же и сдают.

Alix

Ветеран
Симпатии
36,459
Руководство Нацполиции установило личность кричавшего про Бандеру спецназовца во время драки с ультранационалистами в Киеве

Ирина Роженко
Сегодня, 15:59

В Нацполиции сообщили личность кричавшего «Ложись, Бандера!» спецназовца во время штурма отделения. В ГПУ заявили о превышении полномочий правоохранителями.

Генпрокурор Юрий Луценко сказал, что в результате следственных действий удалось установить детали о столкновении активистов «С14» с полицией. Также он проинформировал, что сотруднику спецназа, который бил ногами активиста, крича «Ложись, Бандера!», подготовили подозрение.

Оценку событиям с ультранационалистами дадут в ГБР

«Всю ночь проходили следственные действия. Нам уже известно, кто избил упавшего человека. Ему будет предъявлено подозрение», - добавил глава ГПУ. «Следователи ГБР дадут свою оценку насилия по отношению к участникам пикета и действиям правоохранителей. Кроме того, мы дадим оценку попытке захватить помещение райотдела», - резюмировал он.

https://uanova.net/accidents/7850-r...emja-draki-s-ultranacionalistami-v-kieve.html

slavovich

подполковник
Симпатии
22,120
По всей видимости, теперь полицейскому руководство необходимо будет тщательнее проводить занятия, либо же даже внеочередную аттестацию, чтобы никто вдруг не выкрикнул "Ложись пи......с", а то может нехорошо получиться.

slavovich

подполковник
Симпатии
22,120
сотруднику спецназа, который бил ногами активиста, крича «Ложись, Бандера!», подготовили подозрение.
Бежать ему надо, эти твари "Я Бандера" закроют его нафиг.

Симпатии
6,916
Не могу найти видео с места обыска отморозков, там присутствует некое чмо, которое оскорблять сотрудников полиции... разве это полиция в европейской стране?
Именно, в Европейском государстве, это чмо, уже бы грызло землю/асфальт зубами, прикованным наручниками.

slavovich

подполковник
Симпатии
22,120
Читая все эти новости...
имхо вна Украине нет никакой полиции, есть банда отморозков типа с-14 и прочих там неонацистских формирований.
Ну так правильно, С 14 олицетворение народа Украины, а полиция с народом, но кто бы и что не говорил, вот этот пример явно говорит, что Украина состоит не только из бандеры, и если кто то их организует, то будет лететь этот бандера далеко, у нормальных людей сейчас это всё прямо закипает внутри и выходит каждый раз, когда есть возможность, и это в Киеве, а я когда то написал про Одессу, что там ненавидят этот сброд и могут дать в голову, не поверили.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,596
Также он проинформировал, что сотруднику спецназа, который бил ногами активиста, крича «Ложись, Бандера!», подготовили подозрение.
Готов принять вместе с семьёй. Отдельная квартира в области есть. С работой поможем. Зарплата не большая, но это лучше, чем в тюрьме сидеть!

YO003

генерал-лейтенант
Симпатии
6,658
Бежать ему надо, эти твари "Я Бандера" закроют его нафиг.
Да пускай к 30 годам расстрела приговаривают...может быть хоть у кого то из его сослуживцев когда труба в поход позовет за Петра Алексеевича найдутся срочные дела в бане...

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,131
Генпрокурор Юрий Луценко сказал, что в результате следственных действий удалось установить детали о столкновении активистов «С14» с полицией. Также он проинформировал, что сотруднику спецназа, который бил ногами активиста, крича «Ложись, Бандера!», подготовили подозрение.
Почему то даже не удивляюсь...

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
72,131
LIVE | Супрун, Бандера і барбершопи | НЬЮЗРУМ #1
У першому випуску дивіться історії протистояння політиків і очільниці Міністерства охорони здоров’я Уляни Супрун і аналіз конфлікту праворадикалів з С14 та національної поліції.
https://www.radiosvoboda.org/a/newsroom-suprun-bandera-barbershopy/29763949.html

Сверху