Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Новые зарплаты полицейских в 2019

khenk.bai

старший сержант
Симпатии
41
Я так думаю, увеличение денежного содержания произойдет за счет каких-то доплат, которые не будут влиять на уже назначенные пенсии и не приведут к их пересмотру и повышению.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,482
Новые
зарплаты полиции в 2019
Всё бы ничего, но со знаниями не совпадение, потолок для зам ком завода лейтенант, в не капитан, для зводного старлей а не майор как на фото.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,482

slavovich

подполковник
Симпатии
20,968
На милицейские однозначно ничего уже не повлияет , а на полицейские пока не ясно ...
На полицейские пенсии тоже, ушёл на пенсию, присоединился к нашему одному общему пенсионному закону, теперь пенсия может повыситься только если поменяют оклады и звания, и то, если на повышение пенсии будет веление КМУ, так написано с недавних пор в законе, усё.

Симпатии
163
коллеги, риторический вопрос
а как думаете, был ли бы произведен нам перерасчет
ежели не активные действия, протесты, перекрытия, судебные иски петиции и тк?

slavovich

подполковник
Симпатии
20,968

старик62

рядовой
Симпатии
49
Я також такої думки, підвищення відбудеться за рахунок інщих підвищень які не передбачені нашим законом. Таке було уже не раз, а особливо в цих гешефтів!!!

LOM

старший сержант
Симпатии
57
Скорее всего добавят премию, а оклады, звания останутся старыми, так что пенсионерам ни что не перепадет.
А главное помните, что если вы занимаетесь воровством, то государство не любит конкурентов (ну или чиновники которые возомнили себя государством).

Милла

младший лейтенант
Симпатии
249
Пенсионерам и так ни чего не перепадет! Это изначально ясно, оклады ни кто повышать не будет.
И премии рабочим тоже ни кто повышать не будет, они сейчас все накручиваю индексацией.

LOM

старший сержант
Симпатии
57
Пенсионерам и так ни чего не перепадет! Это изначально ясно, оклады ни кто повышать не будет.
И премии рабочим тоже ни кто повышать не будет, они сейчас все накручиваю индексацией.
Индексации как вариант, но прийдеться сильно много индексировать. Скорее премии их всегда можно снять за какой нибудь косяк, а индексация на косяки не влияет, насколько я знаю.

Милла

младший лейтенант
Симпатии
249
Индексации как вариант, но прийдеться сильно много индексировать. Скорее премии их всегда можно снять за какой нибудь косяк, а индексация на косяки не влияет, насколько я знаю.
Премию, так просто тоже не снимешь.... но реалии доказывают другое.

По движению последних 2 месяцев, сейчас зарплату проиндексируют до 10 тыс, а потом 2-5 тыс будут премия добрасывать, а по ТВ рассказывать, что зарплаты выросли....

Сверху