Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

новый кпк, закон Украины про полицию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kriks

рядовой
Reaction score
0
здравствуйте, недавно вернулся с первоночалки. проходил в кривом рогу. новый кпк и с проектом закона Украины про полицию не ознокамливали, сейчас полным ходом работаю. Времени нету чтобы посмотреть.
Люди которые уже ознакомились со службой УИМ подскажите задачи УИМ после перемен. Буду благодарен.
Правда ли что основной задачей будет доставка людей?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
новый кпк и с проектом закона Украины про полицию не ознокамливали,
Ага!
Висновок : викладачі курсів початкової підготовки застигли у своєму розвитку.
Ну, пральна.... якщо йому 1-2 роки до пенції, то нафік йому новий КПК читати? :tormoz:
мля.... гнати б в шию таких прєподаватєлєй....:smiles_16:

Последнее редактирование модератором:

Alix

Ветеран
Reaction score
44,253
А самостоятельно прочитать слабо? Кроме того, в нете куча комментариев- было бы желание найти. УПК уже вышел комментированный (Киев), скоро выйдет еще один (Харьков).

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А самостоятельно прочитать слабо?
Зрозуміло, що тому, кому це потрібно, не повинно бути слабо прочитати. Але ДЛЯ ЧОГО людей на курси початкової підготовки посилати? І викладачі там всі атестовані, також, тіпо, міліціонери. Але їм там пофік - читають заняття по конспектах 10-тирічної давності.....

kriks

рядовой
Reaction score
0
мсс, не сочтите за дерзость но я уверен что Вам в роли преподователя и рядом не стоять с теми офицерами которые преподовали у нас. Это не от них зависило а от начальства *впринципе как и везде* начальство утвердило одну учебную программу - они её преподают. Конечно они посвещали некоторое время на ознакомление, но не изучение.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,253
А какой будет правильный (под чьей редакцией)? Ответ после выборов?
"Харьковский" - под редакцией Портнова, Тация и Пшонки, реклама была неплохая. "Киевский"- более теоретический, чем практический. Чей более правильный- жизнь покажет))).

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
мсс, не сочтите за дерзость но я уверен что Вам в роли преподователя и рядом не стоять с теми офицерами которые преподовали у нас. Это не от них зависило а от начальства *впринципе как и везде* начальство утвердило одну учебную программу - они её преподают. Конечно они посвещали некоторое время на ознакомление, но не изучение.
Уважаемый КриКС, в данном случае Вы глубоко ошибаетесь, прочтите по форуму комментарии камрада МСС и мнение поменяется. Если Вам интересно и к стати Вашим профессионалам (преподавателей имею в виду), Вы б уже имели какие то понятия о новом УПК, как говорил мой наставник "Хто не хоче, той шукає причину" . Так я к тому, не бросайтесь столь поспешными выражениями и доводами, слово не воробей.....

• Like
Reactions: mss

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
мсс, не сочтите за дерзость но я уверен что Вам в роли преподователя и рядом не стоять с теми офицерами которые преподовали у нас.
​А может мне воспринять это как хамство? На первый раз устное предупреждение.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
​А может мне воспринять это как хамство?
Яке ж то хамство?

Молодий чоловік вважає себе дуже вумним і крутим. Хай! (в смислі "Пусть!")

Коли його життя кілька разів *бне по голові або по яйцях - буде думати по іншому:D

Fyyf

младший сержант
Reaction score
6
kriks, вы знаете пословицу " Не вини зеркало...", так и в Вашем случае!! на каком основании Вам на первоначалке должны были преподавать уголовный процесс по новому УПК, если на данный момент он не вступил в действие? вас учили по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству!!!
а Закона "О полиции" в Украине вообще нет!!!
путем простых логических операций делаем вывод: хороши же были у вас преподаватели на первоначалке, если даже не смогли объяснить человеку, что он будет работать в милиции, а не в полиции!!!))
и еще, может я конечно не в праве судить об этом, но как для милиционера, у вас есть одно очень негативное качество:совершенно не зная человека Вы делаете о нем какие-то выводы...а что еще печальней - высказываете их вслух..)

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Яке ж то хамство?

Молодий чоловік вважає себе дуже вумним і крутим. Хай! (в смислі "Пусть!")

Коли його життя кілька разів *бне по голові або по яйцях - буде думати по іншому:D
Если бы молодость знала, если бы старость могла...:crazy:. Мы все в молодости максималисты, когда жизнь потреплет, начинаем брюзжать:diablo:. Совет молодому человеку, от чуть, чуть, старших коллег - все познается в сравнении реально... а не по надуманному в воображению.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху