Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Новый начальник ГСУ - ФАРИННИК В.И.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investigator

полковник
Симпатии
113

Назначен новый начальник ГСУ - ФАРИННИК ВАСИЛЬ ІВАНОВИЧ. Про него никогда не слышал, но поиск в нете привел на эту статью Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Коллеги из Донецкого региона, расскажите, что за новый начальник у нас? Неужели и правда "Человек-решающий-вопросы"?

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Да....Статейка...Скажите,а кто ожидал другого вообще???:pardon:
Донецк рулит.

тася

рядовой
Симпатии
3
Теперь к нашей власти будут приходить одни "милиционеры-адвакаты"...докатились....

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Да....Статейка...Скажите,а кто ожидал другого вообще???:pardon:
Донецк рулит.
Так и должно было быть. "Ушли" ржавых воров, а на их место пришло такое же воровское племя "сине-белых". Две ОПГ делят лакомый кусочек, именуемый Украиной. Только и всего. Зато кое-кто на форуме буквально счастлив. Ведь пришли "свои воры", а они как родные.
Вобщем - все реформы в МВД закончатся снятием с должностей неугодных и расстановкой своих людей на ключевые посты. Отчитаются, что убрали всех "коррупционеров" и на том ША!!!
Дальше можно отбивать затраты на победу спокойно (до поры до времени).

Последнее редактирование:

jelsamino

старшина
Симпатии
80
Уважаемые товарищи следователи. Что нас ожидает с приходом нового начальника Главного следственного управления? Донецкие если есть - отпишитесь, что за человек Фаринник, какой руководитель и т.д.И какое его отношение к следствию- на Ваш взгляд будет ли у нас в конце концов год за полтора, будет ли соблюдаться 160 приказ, в части не задействования СО функциями не связанными с расследованием уголовных дел .

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Уважаемые товарищи следователи. Что нас ожидает с приходом нового начальника Главного следственного управления? Донецкие если есть - отпишитесь, что за человек Фаринник, какой руководитель и т.д.И какое его отношение к следствию- на Ваш взгляд будет ли у нас в конце концов год за полтора, будет ли соблюдаться 160 приказ, в части не задействования СО функциями не связанными с расследованием уголовных дел .
Есть у меня смутное подозрение, что все "царские милости через боярское решето сеются" - это в плане 160 приказа. Начальник милиции типа царь и бог. Ему решать расстановку сил и средств. Второе - тут "льготка" оперов под угрозой, поэтому попробуйте догадаться с трех раз по поводу выслуги "год за потлора" на следственной работе. Возможно только чудо. Фаринник - небезизвестный фирмач (на почве юриспруденции) Хороший он или плохой не коментирую. Мне уже это не интересно. Наберите в поисковике его фамилию. И без этого форума узнаете.

Бенцони

/на доске почёта/
Симпатии
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да "повезло" нам следокам с главным !!! Коррупция процветала и будет процветать!!! Судя по статьям наш "шеф" очень предпреимчивый!!! Господа офицеры куда мы катимся!!! Неужели в следствии порядка не будет никогда!!??=-O

jelsamino

старшина
Симпатии
80
Ребята, извините но все сообщения какие-то не в тему, если есть на форуме дончане следователи, которые работали под управлением Фаринника прошу ответить. Мне интересно именно мнение этих людей, а не вырезки из газет, какие-то жалобы на весь пост да еще и по два раза. Меня интересовали отзывы о нем как о человеке, специалисте, следователе наконец. Каков его стиль работы, гнет он свою следственную линию или если можно так выразиться "лежит" под оперблоком, много ли по Донецкой области наказывал следаков. Извините если немного резковато, никого не хотел обидеть.

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Мнение оперативников не интересует.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Привет всем! Извините за вторжение, но я работаю в Донецкой области и по долгу службы сталкивалась с Фаринником В.И. Очень хороший руководитель, своих следователей (имеется ввиду по области) никому не давал в обиду, но сам мог наказать, поругать и объяснить суть неправильного поступка.

jelsamino

старшина
Симпатии
80
PEGAS Спасибо за ответ в тему.
Уважаемый Шандрук! Я Вас очень прошу, больше ничего не пишите в этой теме Ваше мнение уже наверное всей стране известно

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Я бы не сказала, что он человек Коляды. Да, раньше все следствие подчинялось Коляде, в том числе и Фаринник В.И. Я не думаю что может он может изменится, но как говорится "поживем увидим".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху