Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

новый проект закона "про "чтоб не расстреливать""

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
новый проект закона "про "чтоб не расстреливать""

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=39454

ну вот и новый проект закона о котором так долго говорили, но все никак не могли оформить.
читайте. делитесь мнениями. как по мне, так милицию (почему-то) еще не очень и сильно задели. другим больше досталось.
а ведь примут...

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
ОГО!!!=-O=-O=-O
У нас это еще бутончики.

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
ничего хорошего от этих пи...ров не ожидал. Про закон о ветеранах войсковой службы и внутренних дел по моему забыли, если не просмотрел.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
В проекте нет, но я уверен, что не забудут и внесут изменения обязательно в сроки по присвоению статуса. Уберут льготную выслугу, а оставят лет так 30 календарей.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Приветствую, ув. Vit!!!

Но думаю, что предположение ув. Владимира Викторовича более чем просто ВОЗМОЖНОЕ...
Не дай Бог звичайно, для тих хто служить. Я думаю, що більше 25 не зроблять.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
А ему уже бояться нечего - ему 62...
ну да))) и сколько отходных получит при оформлении пенсии) и какой пенсии - дачи, квартиры, охрана, питание и бензин с шофером - все бесплатно будет. че о людях думать? кто эти люди? бездельники, любящие сидеть на шее у государства... пусть падлы трабахают мучо, за жизнь пусть работают гады... привыкли тут... расслабились представители социума украины... научат родину любить...

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=39454

ну вот и новый проект закона о котором так долго говорили, но все никак не могли оформить.
читайте. делитесь мнениями. как по мне, так милицию (почему-то) еще не очень и сильно задели. другим больше досталось.
а ведь примут...
Законопроект, позволяющий Кабмину корректировать льготы, отправлен на доработку

http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=58600

Узагальнюючий висновок: За результатами розгляду у першому читанні проект Закону України «Про гарантії держави щодо виконання рішень суду» доцільно повернути на доопрацювання з урахуванням висловлених зауважень та пропозицій.
из висновка
[FONT=&quot]Отже, якщо порядок надання соціальних гарантій та пільг є сферою компетенції Кабінету Міністрів України, яку він реалізує через підзаконне регулювання, то [/FONT]права на соціальні пільги та розмір таких пільг повинні визначатися виключно законом.

Последнее редактирование:
Симпатии
0
этот законопроект приняли только под другим номером № 9127, вот только где найти порядок Кабинета Министров о размере льгот для работающих сотрудников.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
Размер один на всех -как служащих так и уже живущих во второй жизни по
ст. 22 ЗУ "О милиции" или "О статусе ветеранлв...". Только порядок реализации льгот другой. Коммунальным предприятиям за пенсов и ветеранов реально возмещает государство, через местные УТИЗН, а служащим-Начальник учреждения т.е. Ваш непосредственный начальник, после того как Вы проплатите свои 50% и обратитесь с квитанциями к нему. Но ответ будет железный -статьи в смете нет и не будет как и финансирования по ней.. Государство "кинуло" своих защитников очередной раз. В Законе льготы типа есть. а на самом дел их нет. Шулерское государство, однако.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху