Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Новый скандал в Горловском ГАИ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
http://www.youtube.com/watch?v=KGz5k8jp9us&feature=player_embedded
Избили или упал со скутера, скрываясь от погони. Очередной скандал с горловскими ГАИшниками. Школьник обвиняет автоинспекторов в избиении. Сотрудники ГАИ уверяют, что задерживали вора. Всех очевидцев скандальной истории разыскала Елена Витык.
Что они скажут в оправдание за незаконные действия над несовершенолетними.
Набокопорили однозначно.Может Урядник что знает?.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Может Урядник что знает?.
Не,не знаю...
Набокопорили однозначно
Вы выслушали одну сторону,так что выводы делать рано...сами знаете,что есть СМИ...Про одного уже говорили, что ногу прострелили...

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Не,не знаю...

Вы выслушали одну сторону,так что выводы делать рано...сами знаете,что есть СМИ...Про одного уже говорили, что ногу прострелили...
СМИ во всём верить нельзя,но задерживать на 10 часов несовершенолетних не совсем правильно,с точки зрения законов.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

kentyara

майор
Reaction score
309
Родителям этих парней надо крепко подумать. Парни стали на преступный путь и это видно на их лицах.

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Это

Противоречит этому
О 10 часах задержания заявили потерпевшие с не СМИ.Не будем спорить,подождём.
В Подволочиску тоже никого не били.Теперь прокуратура занимается.Ждём.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
О 10 часах задержания заявили потерпевшие с не СМИ.Не будем спорить,подождём.
Вот и я о чём,заявлять можно всё что угодно,президент тоже много заявлял и обещал с экрана телевизора...а результат?

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
Делать выводы рановато. так как информация с обеих сторон может быть реальна. Но история не без украшательств - два экипажа на 1-го пацана это многовато. Не покрываю гаишников, но почему ж то ГАИшники обратили внимание на пацанов, начали задерживать - просто так все не бываэт.

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Делать выводы рановато. так как информация с обеих сторон может быть реальна. Но история не без украшательств - два экипажа на 1-го пацана это многовато. Не покрываю гаишников, но почему ж то ГАИшники обратили внимание на пацанов, начали задерживать - просто так все не бываэт.
Поясню,вы наверное не в курсе всех тонкостей.С введением прав и регистрации на мопед они стали джек-потом для ГАИ...
Поймал малолетку и куча показателей выполнена.Начинаем считать..1.Упр ТС без регистрации.2.Упр ТС без прав.3.Без шлёма.
И плюс штрафплощадка,а она принадлежит куму,свату,брату по выбору...нач РО,УВД,ГАИ,прок,тоже на выбор.Не секрет что во многих регионах есть план по загону ТС на ШП.Ну можно ещё нарисовать езда по тротуарам,создание аварийной ситуации.Чем не джек-пот.Думаю что швы на голове не бутафорские.Пацана дуплили по голове,он закрывался руками,вот из-за этого и пальцы повреждённые.Но если учесть занос в кабинеты бакшишей,может оказатся что пацан головой хотел пробить капот,а пальцы случайно в радиаторе застряли.Время покажет кто был прав.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,068
Поясню,вы наверное не в курсе всех тонкостей.С введением прав и регистрации на мопед они стали джек-потом для ГАИ...
Поймал малолетку и куча показателей выполнена.Начинаем считать..1.Упр ТС без регистрации.2.Упр ТС без прав.3.Без шлёма.
И плюс штрафплощадка,а она принадлежит куму,свату,брату по выбору...нач РО,УВД,ГАИ,прок,тоже на выбор.Не секрет что во многих регионах есть план по загону ТС на ШП.Ну можно ещё нарисовать езда по тротуарам,создание аварийной ситуации.Чем не джек-пот.Думаю что швы на голове не бутафорские.Пацана дуплили по голове,он закрывался руками,вот из-за этого и пальцы повреждённые.Но если учесть занос в кабинеты бакшишей,может оказатся что пацан головой хотел пробить капот,а пальцы случайно в радиаторе застряли.Время покажет кто был прав.
Это Вы Angelys007 все на картах нагадали или лично причастны к данной схеме:D

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Думаю что швы на голове не бутафорские.Пацана дуплили по голове,он закрывался руками,вот из-за этого и пальцы повреждённые.
Есть специальные познания в области судебно-медицинской криминалистики ?)))

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Это Вы Angelys007 все на картах нагадали или лично причастны к данной схеме:D
Зря стебаетесь,схема работает.Придумана не мной...точно.Я не получаю материальной выгоды.У нас придумщики в высоких кабинетах.И основная тема-"как развести".
А если время покажет, что вы не правы?
Может и не прав,а может прокуратура не захочет глубоко копать,а почему всем ивестно.А может родители заднюю включат,из-за угроз или денег.Очень много может,чай не европах живём.
Есть специальные познания в области судебно-медицинской криминалистики ?)))
Нет специальных познаний.Просто есть большой жизненый опыт.Вырос и живу в неблагополучном анклаве. Думаю что ответил на большинство вопросов,а чей упустил-извините.

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
Схема схемой, но это правила (закон) есть их надо выполнять. Ну ехал пацан на хрустике без шлёма, прав и регистрации. Кто в этом виноват - ГАИшники? Смотрим далее. На верно ГАИсы его хотели остановить что б... штрафонуть развести или так просто поздороваться, он не остановился начал скрываться - обратно ГАИсы виноваты? А может пацики что-то реально спионерили? Надо было не замечать. Догнав его пацина ГАИсы могли вломить ему пилюлей ну что б так врятли. Комплекция пацана не больно плотная могли и убить. А могло быть и по другому на вернулся ударился башкой и тд и тп. Как мне кажеться если б он закрывал голову руками то досталосьбы врей кисти на не только 2-м пальцам.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Зная,как они у нас гоняют по площади Победы,где пешеходная зона,так вообще бы парвал,как бобик тряпку.
Да еще специально перед нарядами и патрульной машиной выёживаются.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху