Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Ну, просто поддержите, что ли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Видимо, тема для полуночников....Надеюсь, что кто-нибудь ответит и мне полегчает, потому что реального решения проблемы сейчас не вижу. Появилась проблема...Описываю в двух словах. Несколько дней назад мне сломали дверь. При этом один замок, вроде, остался жить. Сейчас вернулась с прогулки с собакой, а замок не закрывается...То есть если говорить о перспективах - мне сегодня придется спать с открытой дверью и завтра к 9-00 я не попадаю на работу в коммерческую структуру, потому что придется как-то решать вопрос... (Я уж молчу о том, что собиралась завтра заехать в ЗАГС за свидетельством о расторжении брака - черт с ним, это все же можно отложить). Но, если честно, сидеть сейчас с открытой дверью и спать при таких обстоятельствах ложиться страшно....Не, советов не прошу, потому что тут фиг что скажешь.. Но если поддержите - буду рада...

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
А домофон есть? Подъездная дверь на ключе?!:) Посторонние с улицы не зайдут пожелать спокойной ночи:) Безопасно. Собака в обиду не даст:)
Все будет хорошо, я узнавала:)
Поддержка необходима, знаю:)

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Считайте, что я уселся у Вас на пороге на половичке и сторожу незакрывающуюся дверь.... Я лучше собаки... Точно-точно...

Ленская

подполковник
Reaction score
213
А домофон есть? Подъездная дверь на ключе?! Посторонние с улицы не зайдут пожелать спокойной ночи Безопасно. Собака в обиду не даст
Домофон есть...И дверь на ключе...А за собаку боюсь больше, чем за себя. Она лает грозно, как будто сейчас порвет, но добрая на самом деле, дура.. Ну и как при ней такой спать ложиться? Вдруг, помчит, а ей от страха плохо сделают? =))) А еще вот вопрос, чем себя можно на ночь занять? Но надежно, чтоб не заснуть? =)

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Считайте, что я уселся у Вас на пороге на половичке и сторожу незакрывающуюся дверь.... Я лучше собаки... Точно-точно...
Ой, спасибо...Может, табличку нарисовать "Осторожно, злой Кауman"? У меня и карандаши цветные есть....

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
ленскиускас ... )) не колотись ... у меня как-то квартиру вынесли - три дня не было времени замки новые поставить)) так и спал, так и уходил, так и приходил)) ниче страшного. денег только вынесли малеха себе на лекарства, перевернули все вверх дном, погоны на парадке посрывали (а могли и в карманы насрать)))
собака ж есть? привяжи ее к дверной ручке))) не хочешь животину мучать - установи что-то шумное, чтоб при открытии гремело на весь дом) а когда некому замки менять - вызывай дядек специальных "двери-замки". их много шас везде. некоторые и по ночам работают.

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Домофон есть...И дверь на ключе...А за собаку боюсь больше, чем за себя. Она лает грозно, как будто сейчас порвет, но добрая на самом деле, дура.. Ну и как при ней такой спать ложиться? Вдруг, помчит, а ей от страха плохо сделают? =))) А еще вот вопрос, чем себя можно на ночь занять? Но надежно, чтоб не заснуть? =)
Если лаять начнет, будь с ножом на чеку:pardon:
На ночь занять?! Может отечественную комедию посмотреть, книгу почитать?
Сама не засну, настроение оставляет желать лучшего:sorry:

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
А лучше напиться водовки.... И тогда точно по-барабанственно будет открыта дверь или закрыта....:crazy:

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
А еще вот вопрос, чем себя можно на ночь занять? Но надежно, чтоб не заснуть? =)
принять энерджайзеров и 1. в клубь)) на дыско танци)) 2.поубирать-постирать, собаку вымыть, ну и вообще - заняться тем, до чего руки не доходили долго))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,848

Ленская

подполковник
Reaction score
213
ленскиускас ... )) не колотись ... у меня как-то квартиру вынесли - три дня не было времени замки новые поставить)) так и спал, так и уходил, так и приходил)) ниче страшного. денег только вынесли малеха себе на лекарства, перевернули все вверх дном, погоны на парадке посрывали (а могли и в карманы насрать)))
собака ж есть? привяжи ее к дверной ручке))) не хочешь животину мучать - установи что-то шумное, чтоб при открытии гремело на весь дом) а когда некому замки менять - вызывай дядек специальных "двери-замки". их много шас везде. некоторые и по ночам работают.
Прям не колотиться? =) Ага...Собаку привязывать не буду, я своих не продаю (а к собе у меня вообще материнский инстинкт), я лучше сама около двери лягу. А что шумное-то? Хуже воплей Ленской лучше нет, как говорится.. =)) У меня брать особо нечего, если честно. И парадки нету...Может, еще не так все плохо?
ЗЫ. А дядьки симпатичные? =))))))

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

А лучше напиться водовки.... И тогда точно по-барабанственно будет открыта дверь или закрыта....:crazy:
Я столько не пью..=)

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
А дядьки симпатичные? =))))))
а ты попроси, чтоб симпатичных прислали ))) а вообще - имел ввиду для замены замка)))

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Боюсь, что так и придется...
ты шо... бери топор...

а соседи есть у тебя?

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Мужичков по вызову еще никто не отменял..... Заодно и хату посторожит:blush:
В моем понимании "мужички по вызову" - это служба "02"..Они, конечно, круглосуточно, но вызывать их просто так не рекомендуется, себе дороже может оказаться...А знакомых мужичков такого рода дергать не хочется... и не буду.

Ленская

подполковник
Reaction score
213
принять энерджайзеров и 1. в клубь)) на дыско танци)) 2.поубирать-постирать, собаку вымыть, ну и вообще - заняться тем, до чего руки не доходили долго))
Все Вам шутки какие-то. Но поржала, кстати..=))) Нет, черт с ней, с квартирой, но без собы не уйду. И с ней не уйду тоже, потому что мертвого достанет..=)) Итог - сидим дома вместе. Точнее, кто сидит и нервно сбивает пальцы о клавиатуру, а кто нагло разлегся на огромной кровати и дрыхнет без задних ног....Генеральную уборку сделать, что ли? В ночи? Подумаю, кстати...На кинах - засну стопудово...

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

ты шо... бери топор... а соседи есть у тебя?
Топора нету. Соседи есть. Но ненадежные какие-то соседи. Одного сама от "разбоя" спасала, та еще история была...........=)))))))))))))))))))))))))

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
а они работают круглосуточно?!
так должны работать круглосуточно, не один - так другой) это их хлеб)) мало ли - вдруг кто ночью вернулся - а в квартиру попасть не может) поэтому многие должны работать круглосуточно.

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

Одного сама от "разбоя" спасала, та еще история была
так может кто из них с замком тебе поможет. главное, чтоб утром открыть смогла)

и кровать у нее огромная... и мужичков, и соседей дергать не будет) ежели на кровати собака лежит - кто ж туда полезет? чего боишся? это пусть они боятся)))

Feropont

полковник
Reaction score
270
Нада подходить по филосоуфски и обращать негатив в позитив.
Во первых хорошо что сломали дверь, а не челюсть.
Во вторых собаке полезно провести ночь заменяя замок.
:D

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
вариант один - уборка.

хотя, можно забить на все и спать себе тихо. ну вот подумай - завтра не выспавшаяся, уставшая, злая, намучавшись да настрадавшись. а впереди выходные. так зачем же!!?

Ленская

подполковник
Reaction score
213
так должны работать круглосуточно, не один - так другой) это их хлеб)) мало ли - вдруг кто ночью вернулся - а в квартиру попасть не может) поэтому многие должны работать круглосуточно.
У нас это или ОВО (вневедомственная охрана, если хватило ума на охрану квартиру поставить) - те да, спокойные, ибо служба у них такая, ну или уж сервис под названием "а не йух было столько пить", вот с ними лучше не связываться, чревато.. =))

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

вариант один - уборка.

хотя, можно забить на все и спать себе тихо. ну вот подумай - завтра не выспавшаяся, уставшая, злая, намучавшись да настрадавшись. а впереди выходные. так зачем же!!?
Спать себе тихо - это надо колеса жрать =))) Я не жру....=)))

Feropont

полковник
Reaction score
270
Рада тебя видеть...И с тобой все просто - тебя обожаю..=))) Главное, прав не знаю как..=)))
А чтобы тебе спокойней было, так представь шо я вообще квартиру не запираю. Даже когда уехиваю в Россию.

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
Спать себе тихо - это надо колеса жрать =))) Я не жру....=)))
и спишь громко?))))

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------

вот с ними лучше не связываться, чревато.. =))
пнятно) страшно?))

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

а у тебя одна комната или две?

Ленская

подполковник
Reaction score
213
А чтобы тебе спокойней было, так представь шо я вообще квартиру не запираю. Даже когда уехиваю в Россию.
Врешь! =)

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

http://www.101.ru/?an=port_playwma&channel=20&bit=2&serv=11

ВКЛЮЧАЙ , СЛУШАЙ, И ПОДНИМАЙ НАСТРОЕНИЕ.
А радио, кста, спасает, не так страшно... Хоть я и не люблю "Юмор FM".. Но, видимо, фишка в том, что оно живое, что ли... Спасибо! =))

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

а у тебя одна комната или две?
А почему для тебя это принципиальный вопрос? Но это не тайна, на самом деле, поэтому я отвечу - 2 =)))

---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:29 ----------

А я вот подумал - не "бывший" ли это так поглумился?
Речь о муже, как я понимаю? Нет. Он нормальный. Хороший.

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
забаррикадируйся во второй) и будет чем себя занять, и безопаснее))

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Чет отключилась Ленская... Не к добру это...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху