Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Нужен адвокат, Киев.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Всем доброго времени суток! В-общем, ситуация такова. Сейчас нужен хороший адвокат в Киеве. Мой двоюродный брат натворил делов, что все теперь некоторые части тела наизнанку вынуждены выворачивать, чтобы его вытянуть... Ему то за проделки по голове настучать стоит конечно, но сейчас прежде всего вопрос стоит о том, как помочь... В-общем, без подробностей, кратко изложил суть вопроса. Потому буду очень благодарен отозвавшимся и скинувшим контакты в личку.
Хотя, если кратко суть дела:
21-летний раздолбай, который рос без отца в сельской местности (далее рассказывать?), получивший ранее условку (оставалось полгода до погашения), был 2 дня назад задержан в Киеве с небольшим косяком травы. В данный момент сидит в сизо на Хорива, 20. Наиболее вероятно получит 3 года, либо же не получит по состоянию здоровья (оно у него совсем никуда с рождения, весной чуть коньки не откинул...)
Вот такие дела... Сам бы яйца открутил, но брат есть брат и ничего с этим не попишешь. Надо вытягивать... потому ищу адвоката.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
получивший ранее условку (оставалось полгода до погашения)
Это очень плохо...
В данный момент сидит в сизо на Хорива, 20.
Если закрыли, то приговор 99% будет с лишением,плюс старая условка...
Сейчас на это сильно не смотрят,хотя узнай лучше у наших форумных УИНовцев...
Сочувствую...

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
В том то и дело, что у него такое состояние здоровья, что может и сработать. Или просто до свободы не доживёт. У него оказалось, что врождённые какие-то дефекты лёгких - кисты и тонкие стенки. Вот в мае делали операцию - лёгкое лопнуло. Все справки на руках. Так что именно так и надеюсь разрулить. Иначе.... Я то понимаю, что ему не помешал бы хороший урок, но если бы это задело только его... Если он сядет, то ещё пару близких мне людей это не переживут. Вот и тянем, понимая, что раздолбай - диагноз. Увы, это не первый раз приходится за него раз*вать :(

halik

полковник
Симпатии
584
с небольшим косяком травы.
Это сколько пол-кило? Ибо за один косяк сразу закрывать, уж больно строго. Платите и отпустят его с Богом. Состояние здоровья может повлиять только на меру пресечения, если конечно судья будет человеком, а не скотиной.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
halik, Небольшой бумажный свёрток, который лежал в спичечном коробке.
Если бы не его условка, это была бы админка, а так... В том то и загвоздка.

Gascoigne, можно сказать, пока не нашёл... Иначе бы и тему не создавал...

halik

полковник
Симпатии
584
Мне кажется Вам нужно просить хорошого совета в следаков (Киевских) которые есть на сайте. Если админка то о каком уголовном деле идет речь? Наличие у него условки еще не означает автоматическую замену. Ибо нужно иметь 3 нарушения испытательного срока, а окромя этого желание инспектров УИИ подготовить документы в суд на замену.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Какая-то непонятная фигня получилась. Только что вернулся домой. Сказали в понедельник в ОВД явиться. Ещё говорит, что косяк ему подкинули (не СМы, а какие-то козлы, с которыми он до этого виделся). Правду и реальную картину буду выяснять завтра.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Какая-то непонятная фигня получилась. Только что вернулся домой. Сказали в понедельник в ОВД явиться. Ещё говорит, что косяк ему подкинули (не СМы, а какие-то козлы, с которыми он до этого виделся). Правду и реальную картину буду выяснять завтра.
Якщо обрано запобіжний захід - утримання під вартою вирішити можна тільки строк і місце відбування покарання. Все інше - розвод.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Так отож. Если бы реально светил срок, сомневаюсь, что его бы отпустили. Что-то здесь не так.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Небольшой бумажный свёрток, который лежал в спичечном коробке.
Для уголовного дела нужно не менее 5 грамм,в свертке,помещающемся в спичечный коробок никогда не будет такого веса(проверено на практике неоднократно)...так что тут что-то кому то недоговаривают(ну или досыпали до у/д)....

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Вообще да. Просто я не совсем знаю, как бывает в таких случаях при готовой условке :sorry:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Вообще да. Просто я не совсем знаю, как бывает в таких случаях при готовой условке :sorry:
насчет условки тебе Халик правильно подсказал,нужно три нарушения для её замены, возможно это было третьим???

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Да вроде не было других нарушений. Хотя я уже отвык во что-то или кому-то верить. Доверяй, но проверяй...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Да вроде не было других нарушений. Хотя я уже отвык во что-то или кому-то верить. Доверяй, но проверяй...
Этточно,так что узнай конкретно, чтобы владеть обстановкой, а так тыкаемся,как слепые котята...
И еще - только не обижайся,может лучше, чтобы он сел(раз уже столько бед от него)...ато может закончиться чем нибудь более серьезным и трагическим?

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Я тоже думаю, что хороший урок не помешал бы, но врачи-кардиологи, обследующие периодически нашу общую бабушку так не считают :( А я и так вижу, какой там п*дец за те дни, что он в сизо провёл... Старые люди, да ещё и женщины, они такие... Сами себя доведут до гроба, только малейший повод дай, а тут нифига не малейший :(

halik

полковник
Симпатии
584
Не СИЗО, а ИВС, из СИЗО его уже вряд ли выпустили бы.

Где Ваш брат стоит на учете имею ввиду уголовно-исполнительную инспекцию? Узнайте и дальше общайтесь с инспекторами УИИ, они вам точно скажут, что и как с вашим братом.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,485
вот на это и расчет, типа незнание закона не освобождает от ответсвенности, а я думаю, что знание законов может освободить от "развода":yahoo:

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

И еще - только не обижайся,может лучше, чтобы он сел(раз уже столько бед от него)...ато может закончиться чем нибудь более серьезным и трагическим?
не обязательно, имею опыт, когда после нескольких вот таких встрясок ребята становились на нормальный жизненный путь - пусть борется, в тюрьму всегда успеет:diablo:

Александр 461

младший сержант
Симпатии
19
В таких ситуациях адвокат нужен с самого начала. В данной ситуации нужен не тот, которого предлагают в подразделении расследующем дело.
Воспитывать ребеночка нужно было неско раньше.
В былые времена в вечернее время, ко мне в кабинет зашел адвокат и стал просить подержать сына выходные в камере. Разговорились, сыну 16 лет, раздолбай были приводы за драки в пьяном виде. Но после суток становиться шелковым перестает пить и хватает на пол-года, год...
Ей я удовлетворении просьбы отказал, но с ее слов она так уже делала и это единственный способ взбодрить и поставить его на место. Уходя сказала, что все равно кого нибудь найдет...
Я расследуя одно уголовное дело в отношении несовершеннолетнего совершившего кражу ювелирных изделий у своего соседа у которого он праздновал Новый год (воспользовался отъздом сестры и родителей в Карпаты). Изделия были изъяты в ломбарде указанном им.
Я обратил внимание, что неплохой парень(добрый, правда раздолбай), но родителям он не нужен. Посидел в камере двое суток.
Родители заявили, что на адвоката у них денег нет. Я после 115 вместо ареста избрал личное поручительство (родителей). Родители написали обязательства, ознакомились с обязанностями. Папа отставной армейский офицер, полковник, владелец и директор неплохой фирмы. Мама - зав. отделением банка.
Перед направлением дела в суд бравый парень в вырвыл монето-приемник в игровом автомате в кафе около дома и разбил его. Монетоприемник оказался почти пустой. Его задержали по указанию посетителей. На монетоприемнике отпечатки пальцев.
Новый эпизод, изменил я меру пресечения на арест. Адвоката наняла старшая сестра, работавшая массажисткой в сауне и салоне красоты, когда дело было уже в суде.
Зашел адвокат, рассказал, что суд вынес приговор ниже низшего предела. Сказал, что родители поняли, что были не правы...
Малой вышел через пол-года после приговора на свободу. Правда, ко мне он не заходил, но как-то встретил его на остановке, подошел поздоровался, поблагодарил за жизненные уроки, сказал, что больше он в поле зрения милиции попадать не будет, продолжил учиться в другой школе.
В настоящее время, личный состав подразделений значительно помолодел. Старшего и спеднего звена практически нет. Ушли могущие получить пенсию и те кому менталитет не позволяет выполнять требования руководства. Все могущие и желающие нормально работать, выпускники ВУЗов после получения дипломов до райуправления практически не доходят. Детвору учить в райотделах по существу некому... Вот и чудят такое, что на голову не назазит. Зарплата при 10 летней выслуге 2000 грн. Те у кого появляются семьи просто разбегаются.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Спасибо. Уже не надо. Но надолго ли?.................

mxter

рядовой
Симпатии
0
Адвокат, один из лучших в Киеве

*Срочно нужен адвокат, готовый немедленно выехать на место задержания? Требуется защита по уголовному делу в суде или на стадии следствия?
Не устраивает адвокат, ведущий Ваше дело?
Другие адвокаты отказались или не в состоянии решить Вашу проблему?
Тогда Вам обязательно следует обратиться к профессиональным адвокатам, имеющим лучшее юридическое образование и опыт работы в правоохранительных органах .
Грамотный и высококвалифицированный адвокат сумеет защитить права клиента при производстве оперативно-розыскных мероприятий, следственных действий, и в случае незаконного задержания или применении иных мер процессуального принуждения оперативно освободить его из заключения, пресечь нарушения закона и процессуальных прав доверителя. Своевременное вмешательство адвоката нередко позволяет предотвратить незаконные действия правоохранительных органов и разрешить ситуацию в пользу клиента до возбуждения уголовного дела или направления его в суд. Если в отношении Вас уже возбуждено уголовное дело, помощь хорошего адвоката жизненно необходима.
=======================================================
рекламу удалил,все вопросы в личку.Урядник.

Последнее редактирование модератором:
Сверху