Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Нужен совет по срочной службе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люб

рядовой
Симпатии
0
Добрый день ... Вчера прошел обласную комиссию , и меня оприделили в ВВ Мвс , м210 . Я так понял м210 значит В\Ч 3030 в киеве ... Говорят пристижно ... Вопрос вот в чем , в принцыпе у меня готова отстрочка . Но я что-то начал задумаваться . Стоит ли в моем случае туда идити служыть , тяжолые ли там нагрузки , и какие перспективы после службы ? Вообще интересует все , все плюсы и минусы , ведь это целый год . не неделя !
С уважением ...

Wagner

старший прапорщик
Симпатии
106
м210 - это всего лишь команда, обозначает СМВЧМ ВВ, а не номер части в которую отправишся служить.

Wagner

старший прапорщик
Симпатии
106
Да не переживай ты по поводу службы. Служба во ВВ - это достаточно увлекательное мероприятие. Жалеть после службы не будеш. И служба пригодится в дальнейшем, если появится желание связать свою дальнейшую жизнь с МВД.

G

guesser

Guest
Нормальная тема, идти служить стоит. Только вопрос о службе в ВВ, в СМВЧМ ВВ и, в частности, в/ч 3030 столько раз обсасывался на этом форуме, что в двенадцатый раз рассказывать о всех + и - уже напрягает, поройся сам.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Кстати вопрос: а когда призыв заканчивается, то есть последний набор ?

jenbka

рядовой
Симпатии
0
Добрый день почитав форум решил обратиться. Закончил ВУЗ 21 год, имею диплом специалиста по направлению экономика предприятия/финансы и кредит.
В личном деле военкомат в главе род войск написал "МВС" был разговор о Гепарде Ягуаре и о другой "живности". физо на уровне хотя без кмс/мс 180см и 78 кг. 2 ин.яза. прошел городской мед. осмомотр - состояние здоровья "идеальное" вплоть до отсутствия дырок в зубах... Куда меня могут отправить с таким списком "заслуг" ? После дембеля есть ли возможность попасть в ОБЭП ? в планах 2 образование по специальности юр.фака. Спасибо.
ЗЫ почитал виртуальный военкомат, да да все 78 стр. нужна консультация именно по поводу ОБЭП. Понимаю что нужно дождаться областной проверки но всеже.

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
jenbka, в следующий раз, перед тем как будешь создавать новую тему, рекомендую сначала немножко почитать форум и воспользоваться поиском. Эту тему уже перемусолили здесь много раз. Ответ на твой вопрос Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. А ещё лучше - пересмотри и перечитай весь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Думаю, все вопросы отпадут.

jenbka

рядовой
Симпатии
0
тема была созданна давно 02.04.2011, 12:59 неким Люб
обновил тему так как у меня было 2 вопроса. вопрос по поводу ОБЭП отпал по службе как бы тоже... спасибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху