Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Нужен совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ShturmaN_

рядовой
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
3
Reaction score
0
Здравствуйте. Хочу задать вопрос работникам кадровой службы. Так как уже довольно давно хочу повязать свою жизнь со службой в милиции, возникает следующий вопрос. Заканчиваю в этом году университет по специальности правознавство, после чего думал пойти на срочную службу во ВВ. Но в связи с последними событиями, может кто не знает, 6 декабря президент Украины Виктор Янукович заявил о сокращении Вооруженных сил страны и создании профессиональной армии, и с 2014 года призывать больше не будут, то есть два последних призыва пройдут весной и осенью 2013 года, на которые я не попадаю. Как теперь быть со службой в ОВД, ведь одним из основных критериев отбора является служба в Вооруженных силах Украины, могут ли взять на службу в ряды МВД без армии, только с высшим образованием, квалификационного уровня «бакалавр»? Могу ли рассчитывать на офицерскую должность?
 

Урядник

/на доске почёта/
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
23,675
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
_ShturmaN_,извините,но вы или упрямый или правила форума вообще не читали
Питання: Чи є можливість вступити на службу в органи внутрішніх справ особам, що не проходили службу у Збройних Силах (не закінчили навчання на війсковій кафедрі ВУЗ)?
Відповідь: 1.
Сообщение от Влад02
п. 3 Положення про проходження служби... "...На службу в органи внутрішніх справ приймаються на добровільних засадах особи, які досягли 18-річного віку, здатні за особистими якостями, освітою і станом здоров'я виконувати покладені на них обов'язки. Призовники не підлягають прийому на службу в органи внутрішніх справ, за винятком випадків, передбачених законодавством..."
Сообщение от Влад02
Из этого следует что граждане который имеют высшее образование (без военной кафедры) и достигли 25-летнего (предельный возраст призыва на строчную военную службу) возраста, имеют на руках военный билет могут быть приняты на службу в органы внутренних дел.
Якщо Вам виповнилось 25 років (Ви досягли гранічного віку призову на військову службу, зараз це 25 років, вра###те що його можуть колись змінити), Ви чоловічої статі, не проходили службу в Збройних Силах (навчання на військовій кафедрі ВУЗ) перед зверненням до органу внутрішніх справ з проханням про прийом на службу буде доцільним звернутися до військового комісаріату за місцем реестрації для отримання військового квитка або іншого документа.
2. Крім того, на службу до досягнення 25-річного віку може бути прийнята особа жіночої статі, що не проходила службу у Збройних Силах (не закінчила навчання на війсковій кафедрі ВУЗ), якщо вона відповідає іншим вказаним вище вимогам.
http://police-ua.com/showthread.php?t=6323
Предупреждаю в последний раз - читайте форум и не плодите одинаковые темы.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху