Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Нужен ваш совет(извините за повторное создание темы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после окончания ДЮИ МВД факультета криминальной милиции на какую специальность я могу пойти работать?
На какую специальность мне лучше пойти работать(расчитываю много работать и хорошо при этом заробатывать)

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
много работать и хорошо при этом заробатывать
Це різні речі, які в ОВС не перебувають в прямій залежності.

Я все-таки думаю, що ти маєш на увазі не спеціальність, а посаду. Все залежить від наявності вакансій. Теоретично - на будь-яку.

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1
Це різні речі, які в ОВС не перебувають в прямій залежності.

Я все-таки думаю, що ти маєш на увазі не спеціальність, а посаду. Все залежить від наявності вакансій. Теоретично - на будь-яку.
У вас есть уже опыт работы в органах
Что бы вы мне посоветовали для хорошего зароботка?

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Жесть... Если я правильно тебя понимаю - БЕГИ ОТСЮДА МАЛЬЧИК...

Симпатии
342
Мда-а-а-а. Было бы смешно если бы не грустно. Есть надежда что это отдельно взятый индивидум. -1 тебе сынок.

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1
а потом мне говорят что я хам и что я всё воспринимаю в штыки))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Был у меня, юноша, в 1998 году такой случай:
Привёл мне на стажировку начальник розыска молодого лейтенанта. Выпускника ДЮИ. Первый день. Он весь день дурака провалял, обедать ходил часа три. А перед оперативкой сразил меня наповал своей фразой:
- Слышь, командир, а где тут у вас можно бабла рубануть?
Так я его и послал в отдел кадров. Это был первый и последний день, когда я его видел в милиции.

А лет через семь я встретил его в Донецке. Не я его узнал, а он ко мне подошел. Я сразу вспомнил этого молодого человека. Думал претензии предьявлять будет. Нет... Благодарить начал.
- Спасибо Вам, что выгнали меня тогда. У меня теперь свой бизнес, зарабатываю неплохо и всё такое.

Дорогой, darkeven! Ментовка, это не совсем то место, где щедро и справедливо оплачивают труд. Может вам стоит задуматься о перепрофилировании?
Вы еще, простите, в связи с отсутствием жизненного опыта ни украсть, ни покараулить не можете, а всё туда же...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Вот-вот а не сразу посылать меня отсюда, люди, почему вы все такие злые?
Просто ты не с того начал,надо сначала присмотрется,попу кое-кому лизнуть,поставить + нужному человеку,а потом неси всякую ахинею,никто и внимания не обратит.Создалось такое впечатление,что ты пришел в милицию бабло рубить,а форумчане обязаны тебе помочь,думаю понял.

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1
Был у меня, юноша, в 1998 году такой случай:
Привёл мне на стажировку начальник розыска молодого лейтенанта. Выпускника ДЮИ. Первый день. Он весь день дурака провалял, обедать ходил часа три. А перед оперативкой сразил меня наповал своей фразой:
- Слышь, командир, а где тут у вас можно бабла рубануть?
Так я его и послал в отдел кадров. Это был первый и последний день, когда я его видел в милиции.

А лет через семь я встретил его в Донецке. Не я его узнал, а он ко мне подошел. Я сразу вспомнил этого молодого человека. Думал претензии предьявлять будет. Нет... Благодарить начал.
- Спасибо Вам, что выгнали меня тогда. У меня теперь свой бизнес, зарабатываю неплохо и всё такое.

Дорогой, darkeven! Ментовка, это не совсем то место, где щедро и справедливо оплачивают труд. Может вам стоит задуматься о перепрофилировании?
Вы еще, простите, в связи с отсутствием жизненного опыта ни украсть, ни покараулить не можете, а всё туда же...
Конечно мне стоит подумать перепрофилировании, но я не думаю,что я передумаю идти в ДЮИ
А насчёт того как вам не щедро платят я в нашем городе видел одного мужика, так он капитан, вроде бы опер.У него классная машина, домик за городом
И наподобии такого у нас в городе практически каждый(не ниже капитана)
А насчёт опыта все же шли после ДЮИ работать ещё неопытными и ничего не умели, но всё это приходит позже, когда войдёшь в систему-тогда и будет уже всё получаться

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

Просто ты не с того начал,надо сначала присмотрется,попу кое-кому лизнуть,поставить + нужному человеку,а потом неси всякую ахинею,никто и внимания не обратит.Создалось такое впечатление,что ты пришел в милицию бабло рубить,а форумчане обязаны тебе помочь,думаю понял.
Ну да.Я наверное просто не правильно начал

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Конечно мне стоит подумать перепрофилировании, но я не думаю,что я передумаю идти в ДЮИ
А насчёт того как вам не щедро платят я в нашем городе видел одного мужика, так он капитан, вроде бы опер.У него классная машина, домик за городом
И наподобии такого у нас в городе практически каждый(не ниже капитана)
А насчёт опыта все же шли после ДЮИ работать ещё неопытными и ничего не умели, но всё это приходит позже, когда войдёшь в систему-тогда и будет уже всё получаться

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

Ну да.Я наверное просто не правильно начал
Тогда бери взятки, отпускай преступников за деньги, продавай изьятую наркоту, "крышуй" торговые точки. Только в этом случае ты за пару лет насобираешь себе на домик за городом и приличную машину. Я не представляю себе другого способа "заработать" быстро и много работая в милиции. Тебя такой вариант устраивает?

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Тогда бери взятки, отпускай преступников за деньги, продавай изьятую наркоту, "крышуй" торговые точки. Только в этом случае ты за пару лет насобираешь себе на домик за городом и приличную машину
Але за таке можна також і сісти.... з конфіскацією майна. Як тобі наш юний друже, така перспектива?

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1
Тогда бери взятки, отпускай преступников за деньги, продавай изьятую наркоту, "крышуй" торговые точки. Только в этом случае ты за пару лет насобираешь себе на домик за городом и приличную машину. Я не представляю себе другого способа "заработать" быстро и много работая в милиции. Тебя такой вариант устраивает?
Нет, отпускать конченых отморозков нельзя и продавать изъятые наркотики, это незаконно и это даже не по совести
Вобщем я понял вашу мысль и её обобщу
Если у тебя мозги из одного места то ты даже начальником горотдела будешь жить на одну зарплату
А если всегда думать головой то можно и работая в ППС нехилые деньги заробатывать
А можете сказать куда я могу пойти работать после ДЮИ вообще
Ну например Опер,Борьба с организованной преступностью и ещё куда?

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Але за таке можна також і сісти.... з конфіскацією майна. Як тобі наш юний друже, така перспектива?
Ой не, эт плохо, я как прочитал про продажу изъятых наркотиков я сразу подумал что за такое можно сесть:D

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Если у тебя мозги из одного места то ты даже начальником горотдела будешь жить на одну зарплату
А если всегда думать головой то можно и работая в ППС нехилые деньги заробатывать
Это уже интересно... А, КАК нехилые деньги в ППС заработать?.. Можно поинтересоваться? Вспахивать соседям огороды после работы?
Расскажи, как ты видишь это?... Мне просто интересно.

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
А может лучше попътаться подсказать и научить?
неа, боюсь после таких ответов, учеба ему тож не поможет. Таких надо пресекать при корне, у него мысль только об одном:"срубить бабло". Вы посмотрите на формулировку его вопроса:

А можете сказать куда я могу пойти работать после ДЮИ вообще
Ну например Опер,Борьба с организованной преступностью и ещё куда?
Опер и БОП это для него совершенно разные понятия.
как можно хотеть идти работать в милицию не зная что такое милиция.
darkeven, необижайся пацан, стремление у тебя не то.

Последнее редактирование:

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1
Это уже интересно... А, КАК нехилые деньги в ППС заработать?.. Можно поинтересоваться? Вспахивать соседям огороды после работы?
Расскажи, как ты видишь это?... Мне просто интересно.
Может я и не правильно думаю, но понятие нехилые для меня это когда ты во многом себе не отказываешь
У нас по городу походи и можно тысячи так на 2 грн наловить малолеток за вечер.
А система простая: спрашивают где родители работают и если чёнить держут ну или богатенькие ну вобщем мажоры, то просят приехать и когда родители приезжают ППС говорят "мы задержали вашего ребёнка"и т.д. а потом берут взятку в зависимости от того что сделал
А состоятельные родители готовы отдать денег за то что их сына/дочь взяли за пивко ну или сигаретку или вообще травку

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Может я и не правильно думаю, но понятие нехилые для меня это когда ты во многом себе не отказываешь
У нас по городу походи и можно тысячи так на 2 грн наловить малолеток за вечер.
А система простая: спрашивают где родители работают и если чёнить держут ну или богатенькие ну вобщем мажоры, то просят приехать и когда родители приезжают ППС говорят "мы задержали вашего ребёнка"и т.д. а потом берут взятку в зависимости от того что сделал
А состоятельные родители готовы отдать денег за то что их сына/дочь взяли за пивко ну или сигаретку или вообще травку
А теперь, как почти юрист, классифицируй действия работников милиции в этой ситуации.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
А це вже називається "приховування злочину". За таке зараз - однозначно звільнення з ОВС, ну і, знову ж таки, сісти можна. Ну якщо не реально сісти, то умовно отримати - що два пальця об асфальт.
Особливо, якщо батьки того малоєтки щось знають про ВВБ чи СБУ, то гроші вони тобі дадуть, але такі, що при освічуванні ультрафіолетовим промінням на них буде світитися слово "ХАБАР". І пальчики твої також в цьому промінні світитися будуть.

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1
А теперь, как почти юрист, классифицируй действия работников милиции в этой ситуации.
Ну всмысле сказать то что они поступили незаконно и должны были взять штраф за нарушение административной статьи?

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

А це вже називається "приховування злочину". За таке зараз - однозначно звільнення з ОВС, ну і, знову ж таки, сісти можна. Ну якщо не реально сісти, то умовно отримати - що два пальця об асфальт.
Особливо, якщо батьки того малоєтки щось знають про ВВБ чи СБУ, то гроші вони тобі дадуть, але такі, що при освічуванні ультрафіолетовим промінням на них буде світитися слово "ХАБАР". І пальчики твої також в цьому промінні світитися будуть.
Я вам так скажу.У нас в городе особая система принятия взяток
Тоесть деньги этого богатого человека передаются совершенно другим людям и если на них будет написанно ЗАКУПКА и пальчики и не будет записи телефонного разговора с тем кто берёт взятку то наврятли что то повесят на того кто берёт взятку
Вот ещё вам расскажу кое-какую вещь:у нас ГАИ лично денег в руки не берёт а просто даёт бумажечку на ней написан адрес стоянки и этот человек едет на стоянку и деньги оставляет там
А если свалит из города незаплативши его будет найти неочень то и сложно так как город у нас маленький и все друг друга знают:D

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Короче.... Читай ВНИМАТЕЛЬНО эту тему:

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Может и задумаешься о чем-то.
С такими мыслями у тебя есть большая вероятность попасть со временем в это место.

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
а вы никогда взяток не брали?:D
Ты мне ещё явку с повинной предложи написать, сынок!
В ментовскую зону я загремел за превышение власти и служебных полномочий, а не за взятку.
У меня такое впечатление, что ты сюда не совета зашёл спросить, а просто потроллить слегонца форум.

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1
Ты мне ещё явку с повинной предложи написать, сынок!
В ментовскую зону я загремел за превышение власти и служебных полномочий, а не за взятку.
У меня такое впечатление, что ты сюда не совета зашёл спросить, а просто потроллить слегонца форум.
Я сюда пришел чтоб получить ответ на свой вопрос, но я так и не получил потому что все начали оффтопить и вот поэтому я решил тоже немножечко пооффтопить:pardon:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Я сюда пришел чтоб получить ответ на свой вопрос, но я так и не получил потому что все начали оффтопить и вот поэтому я решил тоже немножечко пооффтопить:pardon:
А за четыре года обучения слабо было выбрать себе службу?

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Я сюда пришел чтоб получить ответ на свой вопрос, но я так и не получил
Ти недорозвинений, чи читати українською не вмієш. Вкотре тобі відповідаю на твоє питання :
Все залежить від наявності вакансій. Теоретично - на будь-яку.

Що ще може бути незрозумілим?

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1
А за четыре года обучения слабо было выбрать себе службу?
Не хотите отвечать мне на мой вопрос-ненадо
Я создал эту тему не для того, чтобы отвечать на вопросы, а для того чтобы мне отвечали на мой вопрос
ДА СЛАБО!

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Я вам так скажу.У нас в городе особая система принятия взяток
Тоесть деньги этого богатого человека передаются совершенно другим людям и если на них будет написанно ЗАКУПКА и пальчики и не будет записи телефонного разговора с тем кто берёт взятку то наврятли что то повесят на того кто берёт взятку
Вот ещё вам расскажу кое-какую вещь:у нас ГАИ лично денег в руки не берёт а просто даёт бумажечку на ней написан адрес стоянки и этот человек едет на стоянку и деньги оставляет там
А на це я тобі скажу так : на хітрий жьопа єсть *уй с лєвой рєзьбой.

Ці викрутаси до пори - до часу. В СБУ і в ВВБ також служать не пальцем роблені. І при необхідності лапті сплетуть так, шо мама дарагая.

darkeven

/на доске почёта/
Симпатии
1
Ти недорозвинений, чи читати українською не вмієш. Вкотре тобі відповідаю на твоє питання :
Все залежить від наявності вакансій. Теоретично - на будь-яку.

Що ще може бути незрозумілим?
всё понятно, не нервничайте
Я так понял на этом форуме кроме унижения ничего не дождёшься

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Не хотите отвечать мне на мой вопрос-ненадо
Я создал эту тему не для того, чтобы отвечать на вопросы, а для того чтобы мне отвечали на мой вопрос
ДА СЛАБО!
Да иди в любую службу!... Даю рубль за сто, что ты на любом месте долго не протянешь. Или сам уволишься, или где-нибудь вмочишь рОги.
Сколько нацарюешь, пока успеешь, столько и твоим будет. Только прячь всё нацарёванное хорошо, а то под конфискацию только предметы первой необходимости не подпадают.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху