Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Нужна информация по евпаторийским милиционерам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amultik

рядовой
Reaction score
0
Добрый день!
Я журналист и сейчас занимаюсь расследованием уголовного дела трехгодичной давности по убийству (сопряженному с изнасилованием и хищением чужого имущества) девушки в Евпатории местным жителем.
Материалы уголовного дела заставляют сомневаться в адекватности и честности действий сотрудников Евпаторийского ГО МВД.
Но я пока ничего и никого не обвиняю.
Возможно, вы смогли бы мне помочь, ответив на несколько вопросов.

1. Если из вас кто-либо знает бывшего начальника Евпаторийского ГО МВД Камала Абдуллаева, то как бы вы могли его охарактеризовать?

2. Если кто-то из вас знает сотрудников Евпаторийского ГО МВД Игоря Гунько и Мирослава Кептене, то как бы вы могли их охарактеризовать?

3. Скажите, нормально ли, когда личный обыск и досмотр вещей подозреваемого проводится спустя пять часов после его задержания, допроса, выезда на место преступления для воспроизведения событий и обстоятельств дела?

4. Нормально ли, когда обыск в доме подозреваемого проводится спустя десять дней после ареста подозреваемого?

Заранее благодарю за помощь.

В дальнейшем, возможно, понадобятся еще ваши консультации.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Журналист занимается "расследованием", а ментов подбивает в качестве "информаторов".. Ор-р-р-игинально!!! Это ж насколько нужно милицию неуважать. При желании любой форумчанин может написАть Вам в "личку". Но не думаю, что такие буквально в "очередь выстроятся". Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху