Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Нужна схема охраны спецгруза

Nerussa

сержант
Симпатии
9
Здравствуйте, ув.форумчане может есть у кого и кто-то может поделится схемой охраны автомобиля со спец. грузом во время движения и стоянки,получения и сдачи груза? Срочно нужно!!!!!Пишите в личку!

Стасик

сержант
Симпатии
8
разве такие документы предоставлены на всеобщее обозрение ??

Nerussa

сержант
Симпатии
9
Конечно нет,поэтому прошу в личку!

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Ну во первых даже в личку никто Вам не скинет, а во вторых,я вижу у Вас стоит служба ИВС,что Вы имеете ввиду под спецгрузом? Если это спецконтингент:pardon:,то посмотрите приказ № 60 дсп.2005 года.Там все есть.
По ходу интересует система охраны не автозака, а инкассаторской машины :pardon:
Либо халтура хорошая подвернулась, либо...:D

Nerussa

сержант
Симпатии
9
Работаю в ИК,спецгруз - боеприпасы.Завтра нужен план охраны.

Nerussa

сержант
Симпатии
9
Инструкции разработали,табель постам,и т.д. осталась схема размещения личного состава караула при перемещении, получении здаче и в случае остановки,думал может есть у кого.Действительно в отделе ни в одном приказе ничего не нашел,а делать-то нужно.

Nerussa

сержант
Симпатии
9
Наш "АЗ" жрет столько бензина что скорее я за БП пешком пойду.Едем легковой машиной караул 4 человека.

halik

полковник
Симпатии
584
Наш "АЗ" жрет столько бензина что скорее я за БП пешком пойду.Едем легковой машиной караул 4 человека.
Схему охраны смогу выслать после 16-00, если терпит время. Но опять же она выдумана нашими оружейниками и не является догмой.

Nerussa

сержант
Симпатии
9
Схему охраны смогу выслать после 16-00, если терпит время. Но опять же она выдумана нашими оружейниками и не является догмой.
Буду очень благодарен,и жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

halik

полковник
Симпатии
584
жду адрес электронки

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

Отправил. Посмотрите, может подсобит как образец, изменения внесете с учетом специфики.

Сверху