Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

О наболевшем !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chesterx98

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте. не знаю правильно ли я выбрал тему, но она характеризует то что происходит. Я проживаю в городе Харькове. Фрунзенский район. У нас сделали отличный парк именуемый Бульвар Юрьева. И что я вижу гуляя в нем почти каждый день. Это распитие алкоголя, хотя закон запрещает это. а так-же выгул собак. Почему органы милиции не следят за порядком ? Наряд сотрудников ППС я вижу очень редко. Да и то, они забирают нарушителей. И обратно не возвращаются. А какие меры приняли по поводу выгула собак, повесили таблички выгул запрещен! И что вы думаете? всем плевать на эти таблички! Я хочу жить в чистом городе, и видеть культурных граждан, а не извините обкаканый парк, и пьяную молодеж. Я надеюсь вы примите меры!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Здравствуйте. не знаю правильно ли я выбрал тему
Немножко не правильно. Уже перенёс в нужный раздел

Ну а сам то как видишь решение данной проблемы?
Поставить в парке круглосуточный милицейский пост?
Перестрелять в квартале всех собак?
Или сделать так, что-бы наш народ вообще перестал бухать? Ни первое, ни второе, ни третье - не реально :nea:

Последнее редактирование:

Lena

младший сержант
Reaction score
7
Или сделать так, что-бы наш народ вообще перестал бухать? Ни первое, ни второе, ни третье - не реально :nea:
тут вы правильно подметили, народ наш привык так жить, так что хоть 10-ть постов поставь, ничего не измениться. Вам, Chesterx98, нужно писать в иные места, хотя по-моему бесполезно

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Здравствуйте. не знаю правильно ли я выбрал тему, но она характеризует то что происходит. Я проживаю в городе Харькове. Фрунзенский район. У нас сделали отличный парк именуемый Бульвар Юрьева. И что я вижу гуляя в нем почти каждый день. Это распитие алкоголя, хотя закон запрещает это. а так-же выгул собак. Почему органы милиции не следят за порядком ? Наряд сотрудников ППС я вижу очень редко. Да и то, они забирают нарушителей. И обратно не возвращаются. А какие меры приняли по поводу выгула собак, повесили таблички выгул запрещен! И что вы думаете? всем плевать на эти таблички! Я хочу жить в чистом городе, и видеть культурных граждан, а не извините обкаканый парк, и пьяную молодеж. Я надеюсь вы примите меры!
Лично вы что предприняли по этому поводу?

Lena

младший сержант
Reaction score
7
как говорится:давайте начнем с себя)))

Chesterx98

рядовой
Reaction score
0
Немножко не правильно. Уже перенёс в нужный раздел

Хватит обычного патрулирования до 8-9 часов. 3-4 наряда ППС на весь парк и проблема решена.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
3-4 наряда ППС на весь парк и проблема решена.
А ви зайдіть до начальника міліції (або до заступника його по профілю) і запитайте в нього : чи має він таку МОЖЛИВІСТЬ вділити на парк АЖ 3-4 наряди?
Я не жартую і не підколюю. Впевнений, що нема у них такої можливості. НЕМА!!!

Chesterx98

рядовой
Reaction score
0
Лично вы что предприняли по этому поводу?
а что я извините должен предпринять? делать замечания людям? Увы у нас люди все воспринимают как наезд, да и тем более в нетрезвом состоянии. а сотрудников милиции хотя-бы боятся.

Chesterx98

рядовой
Reaction score
0
А ви зайдіть до начальника міліції (або до заступника його по профілю) і запитайте в нього : чи має він таку МОЖЛИВІСТЬ вділити на парк АЖ 3-4 наряди?
Я не жартую і не підколюю. Впевнений, що нема у них такої можливості. НЕМА!!!
Да с системой, так называемых отделов я знаком. И врятли меня 20-летнего парня будет слушать начальник. Посмеется и скажет допобачення :)) Я даже не знаю, парк делал Г.Кернес а порядка там нет, не ужели ему все равно?

Chesterx98

рядовой
Reaction score
0
я понимаю зарплаты маленькие, да с каждого нарушителя по 20грн, в тот же карман ложи. Нарушителей хоть пруд пруди

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Г.Кернес а порядка там нет, не ужели ему все равно?
Ги.... Смішні Ви.... Кернесу головне пропіаритися при відкритті, адальше - хоч трава не рости.....

А про начальника - то я, звичайно, більше з долею жарту сказав. ХОЧА!!!!!!!!!!!
Начальники райвідділів того не сильно дотримуються, але начальники ГУМВС - таки так. Про що я? Про ОСОБИСТИЙ ПРИЙОМ ГРОМАДЯН. На сайті ГУМВС можете взнати, коли саме приймає особисто начальник ГУМВС.

Прикол в тому, що під час такого прийому біля єнерала є купа різних керівників понижче, є й відеокамера (якщо прийом виїзний - в якомусь периферійному підрозділі, то камера є точно). ТОБТО - якщо Ви звернетеся до нього на такому прийомі, то 100%, що Ваше звернення не по*ерять, а таки його розглянуть. Не буду стверджувати, що сильно будуть напрягатися, щоб вирішити Вашу проблему, але таки будуть напрягатися, щоб гарно відписатися (бо ж і єнералу також доповісти треба)

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Ну, надеюсь, топикстартер всё понял. Нужно идти на приём к руководству милиции, или писать заявление начальнику УВД и подробно расписывать все эти проблемы.
Какой будет результат - автор темы посмотрит и, надеюсь, здесь отпишется (хотя мне кажется что если результат обращения и будет положительным - то ненадолго). А пока - закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху