Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Объявления о приеме на службу

В какой службе Вы бы хотели служить если бы решили связ

• Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Размещаем предложения...

Sewa

подполковник
Reaction score
427
Re: Приём на службу в органы внутренних дел

я сам начну

Прошу обратиться граждан, желающих работать (не служить) специалистами в експертной службе города Киева.

Условия - высшее образовывание , жилье в Киеве. ямеется вакансии лаборантов, инженеров, научных сотрудников. Сфера деятельности - любая в зависимости от образования. Возможность получения погон оговаривается отдельно, но в принципе в будующем возможна.

Пишем в мыло или личку, оговариваем встречу

Также отдельно приглашаю офицеров ( и не офицеров, и гражданских), окончивших НТУ, специальность - автомобили и автомобильное хозяйство.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629

YIM_OD.UA написал(а):
Размещаем предложения...
В где кадры???? :-X, А где УБОП :-X :-X, А где фельдсвязь :-X :-X :-X. ВМРиГО забыли ;D

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68

Щас исправим... Точно забыл... spu0820 звеняй.... ;)

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68

Пока голосование говорит о том что все хотят идти в следствие...Как медом помазали...Ну каждому свое... ;D

B

Bodya

Guest

Забыли яВС, УяТ, Юротдел, зазрешительную систему, ВОГП, РСЧ, ОТУ, Флот и УВБ наконец

BOT

лейтенант
Reaction score
12

УВБ.... :mad:

B

barabas

Guest

Bodya написал(а):
Забыли яВС, УяТ, Юротдел, зазрешительную систему, ВОГП, РСЧ, ОТУ, Флот и УВБ наконец
есть еще несколько подразделений,о которых наряду с ОТУ упоминать не следует в силу их специфики и невозможности освещения их деятельности на форуме... :-X так что остановимся на гласных подразделениях

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,528

barabas написал(а):
Bodya написал(а):
есть еще несколько подразделений,о которых наряду с ОТУ упоминать не следует в силу их специфики и невозможности освещения их деятельности на форуме... :-X так что остановимся на гласных подразделениях
В них по объявлению не берут! :p

feroom

младший сержант
Reaction score
1

Gruzchik написал(а):
barabas написал(а):
Bodya написал(а):
есть еще несколько подразделений,о которых наряду с ОТУ упоминать не следует в силу их специфики
В них по объявлению не берут! :p
:-X
Публичное обсуждение работу службы ОТУ попрошу прекратить!
Не то что прошу, я требую!
:-X
Кто захочет в ОТУ ГУВД Киева, пишите в личку разберемся.

feroom

младший сержант
Reaction score
1
Так где предложения работы то?
У меня есть знакомые, тока не знают куда просится на работу.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
??? Братцы, ну опять забыли ВВ... Че мы, зря уже лет пять милицейскую форму носим?
Ну впишите нас хотя бы в конце - мы ж не гордые...
Так где предложения работы то?
Для сведения - ВСЕ воинские части внутренних войск МВД постоянно ведут работу по подбору кандидатов для прохождения воинской службы по контракту на должностях рядового и сержантского состава. ямеем чего предложить для студентов-заочников, лиц с высшим или средне-специальным образованием...

M

Major

Guest
В связи с экономическим кризисом в мировой экономике и расширением штатов в успокоительной системе, объявляется конкурс на замещение вакансий работников физического труда, милиционеров подразделений особого назначения "Беркут"! Требования к кандидатам: служба в ВС, ПФЛ, первоначальная физ. подготовка ( подтягивание 15р., отжимание - 60р. бег 100м.- 12,8сек., 1000м.- 3,20мин., 3000м., - 12,00мин., ДЭвушки: бег 100м. - 14 сек, 1000м.- 3,40 мин., отжимание - не менее 23 раз.) Обращаться: г. Симферополь, ул. Куйбышева 62, ПМОН "Беркут" тел. 8-(0652)-60-63-71, при желании РАБОТАТЬ! в г. Ялте - тел. 8 (0654) 394859, 8-095-356-63-17(дежурная часть). К сожалению жильё не предоставляется (пока)

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
А кто голосует хоть ? Те, которые уже служат ( или отслужили ), или потенциальные сотрудники ? ???

VV-nik, не обижайся .Вот ты создал тему про ВВ, но из всех сведений, которые народ может получить в твоей теме , это то , как ВВ расшифровывается. Ну кто, кроме тебя, знает все нюансы ? Вот и рассказал бы, что это за войска ? Чем занимаются ? Естесственно, в пределах допустимого. Кому конкретно сейчас подчиняетесь ( а то последнее, что я , например, слышала - это как вас пытались перетягивать к себе МВД и президент ) ?

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Гы... :D Так она МОЯ? ;D
Ну лан, тогда попытаюсь там ответить...

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
VV-nik написал(а):
Если точнее - создана тобой, а потому тебе её и "раскручивать", чтобы другим людям было интересно общаться в ней, и чтобы хоть у кого-то появилось желание служить в ВВ . :-*

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Хадим написал(а):
А кто голосует хоть ? Те, которые уже служат ( или отслужили ), или потенциальные сотрудники ? ???

VV-nik, не обижайся .Вот ты создал тему про ВВ, но из всех сведений, которые народ может получить в твоей теме , это то , как ВВ расшифровывается. Ну кто, кроме тебя, знает все нюансы ? Вот и рассказал бы, что это за войска ? Чем занимаются ? Естесственно, в пределах допустимого. Кому конкретно сейчас подчиняетесь ( а то последнее, что я , например, слышала - это как вас пытались перетягивать к себе МВД и президент ) ?

яановна Пани! (я не утрирую, просто в самом деле уважаемая). Просто все мужики, кто служил в армии и служит в ментовке, прекрасно знают что такое ВВ. А вот об условиях приема на "контракт" может быть и в самом деле желательно остановиться по-подробнее. С уважением и к Вам и к нашему ВВ-шнику.

MRAK

рядовой
Reaction score
0
Я б судовольствием пошел в Органы экспертом по банковскому оборудованию. Но предложений нет и зарплаты наверно маленькие. А в нынешнее время на маленькие зарплаты идти както не охота. Если есть работодатели пишите в личку буду ждать. За конфиденциальность вашего обрашения отвечаю. Тайну хранить умею.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,409
Хадим, спасибо за оперативное решение вопроса. Думаю, что для новичков сразу ряд ненужных вопросов отойдет на второй план.
Топик, я так понимаю, больше для них предназначен?

Предыдущий мой постинг, по-желанию, можете удолить.
С уважением, kiv.

oper

рядовой
Reaction score
0
Я теж в міліцію працювати хочу але служби не знайду :eek: ХОЧУ в УБНОН !!!! :'(

Дарья

младший сержант
Reaction score
0
А я в Киев хочу, только кто меня туда возмет? :D :D :D

investigator

полковник
Reaction score
113
лейтенантик написал(а):
А я в Киев хочу, только кто меня туда возмет? :D :D :D
а почему не возьмут? Конечно, зависит от того, в какую службу хотите

Дарья

младший сержант
Reaction score
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху