Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Объявления о приеме на службу

В какой службе Вы бы хотели служить если бы решили связ

• Всего проголосовало
    169

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Re: Приём на службу в органы внутренних дел

я сам начну

Прошу обратиться граждан, желающих работать (не служить) специалистами в експертной службе города Киева.

Условия - высшее образовывание , жилье в Киеве. ямеется вакансии лаборантов, инженеров, научных сотрудников. Сфера деятельности - любая в зависимости от образования. Возможность получения погон оговаривается отдельно, но в принципе в будующем возможна.

Пишем в мыло или личку, оговариваем встречу

Также отдельно приглашаю офицеров ( и не офицеров, и гражданских), окончивших НТУ, специальность - автомобили и автомобильное хозяйство.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

YIM_OD.UA написал(а):
Размещаем предложения...
В где кадры???? :-X, А где УБОП :-X :-X, А где фельдсвязь :-X :-X :-X. ВМРиГО забыли ;D

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Щас исправим... Точно забыл... spu0820 звеняй.... ;)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Пока голосование говорит о том что все хотят идти в следствие...Как медом помазали...Ну каждому свое... ;D

B

Bodya

Guest

Забыли яВС, УяТ, Юротдел, зазрешительную систему, ВОГП, РСЧ, ОТУ, Флот и УВБ наконец

BOT

лейтенант
Симпатии
12

УВБ.... :mad:

B

barabas

Guest

Bodya написал(а):
Забыли яВС, УяТ, Юротдел, зазрешительную систему, ВОГП, РСЧ, ОТУ, Флот и УВБ наконец
есть еще несколько подразделений,о которых наряду с ОТУ упоминать не следует в силу их специфики и невозможности освещения их деятельности на форуме... :-X так что остановимся на гласных подразделениях

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,569

barabas написал(а):
Bodya написал(а):
есть еще несколько подразделений,о которых наряду с ОТУ упоминать не следует в силу их специфики и невозможности освещения их деятельности на форуме... :-X так что остановимся на гласных подразделениях
В них по объявлению не берут! :p

feroom

младший сержант
Симпатии
1

Gruzchik написал(а):
barabas написал(а):
Bodya написал(а):
есть еще несколько подразделений,о которых наряду с ОТУ упоминать не следует в силу их специфики
В них по объявлению не берут! :p
:-X
Публичное обсуждение работу службы ОТУ попрошу прекратить!
Не то что прошу, я требую!
:-X
Кто захочет в ОТУ ГУВД Киева, пишите в личку разберемся.

feroom

младший сержант
Симпатии
1
Так где предложения работы то?
У меня есть знакомые, тока не знают куда просится на работу.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
??? Братцы, ну опять забыли ВВ... Че мы, зря уже лет пять милицейскую форму носим?
Ну впишите нас хотя бы в конце - мы ж не гордые...
Так где предложения работы то?
Для сведения - ВСЕ воинские части внутренних войск МВД постоянно ведут работу по подбору кандидатов для прохождения воинской службы по контракту на должностях рядового и сержантского состава. ямеем чего предложить для студентов-заочников, лиц с высшим или средне-специальным образованием...

M

Major

Guest
В связи с экономическим кризисом в мировой экономике и расширением штатов в успокоительной системе, объявляется конкурс на замещение вакансий работников физического труда, милиционеров подразделений особого назначения "Беркут"! Требования к кандидатам: служба в ВС, ПФЛ, первоначальная физ. подготовка ( подтягивание 15р., отжимание - 60р. бег 100м.- 12,8сек., 1000м.- 3,20мин., 3000м., - 12,00мин., ДЭвушки: бег 100м. - 14 сек, 1000м.- 3,40 мин., отжимание - не менее 23 раз.) Обращаться: г. Симферополь, ул. Куйбышева 62, ПМОН "Беркут" тел. 8-(0652)-60-63-71, при желании РАБОТАТЬ! в г. Ялте - тел. 8 (0654) 394859, 8-095-356-63-17(дежурная часть). К сожалению жильё не предоставляется (пока)

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
А кто голосует хоть ? Те, которые уже служат ( или отслужили ), или потенциальные сотрудники ? ???

VV-nik, не обижайся .Вот ты создал тему про ВВ, но из всех сведений, которые народ может получить в твоей теме , это то , как ВВ расшифровывается. Ну кто, кроме тебя, знает все нюансы ? Вот и рассказал бы, что это за войска ? Чем занимаются ? Естесственно, в пределах допустимого. Кому конкретно сейчас подчиняетесь ( а то последнее, что я , например, слышала - это как вас пытались перетягивать к себе МВД и президент ) ?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Гы... :D Так она МОЯ? ;D
Ну лан, тогда попытаюсь там ответить...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
VV-nik написал(а):
Если точнее - создана тобой, а потому тебе её и "раскручивать", чтобы другим людям было интересно общаться в ней, и чтобы хоть у кого-то появилось желание служить в ВВ . :-*

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Хадим написал(а):
А кто голосует хоть ? Те, которые уже служат ( или отслужили ), или потенциальные сотрудники ? ???

VV-nik, не обижайся .Вот ты создал тему про ВВ, но из всех сведений, которые народ может получить в твоей теме , это то , как ВВ расшифровывается. Ну кто, кроме тебя, знает все нюансы ? Вот и рассказал бы, что это за войска ? Чем занимаются ? Естесственно, в пределах допустимого. Кому конкретно сейчас подчиняетесь ( а то последнее, что я , например, слышала - это как вас пытались перетягивать к себе МВД и президент ) ?

яановна Пани! (я не утрирую, просто в самом деле уважаемая). Просто все мужики, кто служил в армии и служит в ментовке, прекрасно знают что такое ВВ. А вот об условиях приема на "контракт" может быть и в самом деле желательно остановиться по-подробнее. С уважением и к Вам и к нашему ВВ-шнику.

MRAK

рядовой
Симпатии
0
Я б судовольствием пошел в Органы экспертом по банковскому оборудованию. Но предложений нет и зарплаты наверно маленькие. А в нынешнее время на маленькие зарплаты идти както не охота. Если есть работодатели пишите в личку буду ждать. За конфиденциальность вашего обрашения отвечаю. Тайну хранить умею.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,569
Хадим, спасибо за оперативное решение вопроса. Думаю, что для новичков сразу ряд ненужных вопросов отойдет на второй план.
Топик, я так понимаю, больше для них предназначен?

Предыдущий мой постинг, по-желанию, можете удолить.
С уважением, kiv.

oper

рядовой
Симпатии
0
Я теж в міліцію працювати хочу але служби не знайду :eek: ХОЧУ в УБНОН !!!! :'(

Дарья

младший сержант
Симпатии
0
А я в Киев хочу, только кто меня туда возмет? :D :D :D

Дарья