Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Обсуждение "шапки" форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
Предлагаю вместо этой старнной "какарды" с гербом вставить правый шеврон (МВС Укр.) - там все красивенько. я слова, типо, честь, верность, бла-бла-бла...

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0

идея в том, что этот шеврон есть у всех атестованых сотр. ОВД. Это объединяет нас всех. Ну, и там все указано - что Украина, что МВД... все понятно...

А это что то, лично мне, не понятное... Недоразумение, как грит яветта)))

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
pL@h@ написал(а):

А можно уточнить, что конкретно непонятно: Геральдический знак МВД Украины или же национальный флаг Украины? ))))

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
Символика органов Министерства внутренних дел Украины утверждена Указом президента Украины Л.Кучмы 19 декабря 2000 года (№1346/2000). Описание геральдического знака - эмблемы Министерства внутренних дел Украины:
"Геральдический знак - эмблема Министерства внутренних дел Украины представляет собой восьмиугольную звезду из белого металла в виде 48 расходящихся лучей. В центре звезды помещено изображение малого Государственного герба Украины".

По сообщению А.Гречило

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
ну, я понял... есть у мну такая на форие...
а что это за штуки внизу восьмиугольной звезды из белого металла в виде 48 расходящихся лучей?
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
Можно положительно или отрицательно относиться к работе члена Комиссии по государственным наградам и геральдике при Президенте Украины Алексея Руденко, но без закона о геральдике вся работа этой комиссии не имеет смысла. А критиковать Алексея Руденко есть за что. Например, за ошибки, сделанные им в описании геральдического знака ? эмблемы Министерства внутренних дел Украины (Указ Президента Украины № 1346 от 19 декабря 2000 года). «Геральдичний знак ? емблема Міністерства внутрішніх справ України (далі емблема МВС України) являє собою восьмикутну зірку з білого металу у вигляді 48 розбіжних променів. У центрі зірки вміщено зображення малого Державного Герба України. Відтворення зображення емблеми МВС України допускається у пропорціях, що відповідають меті їх застосування. Емблема МВС України може бути виконана в однокольоровому варіанті».

Даже начинающий геральдист скажет, что в геральдике используются только два металла ? золото и серебро, а звезд из белого металла там не существует. Более того, звезды имеют только лучи, но никак не концы (куты). А более грамотный геральдист добавит, что 48-лучевая звезда ? эмблема МВД Украины ? уж очень напоминает звезду св. Андрея Первозванного, главный орден России, учрежденный Петром І в 1698 году, и советскую военную наградную символику.http://www.zn.ua/3000/3680/35607

Может все же шеврон? ;)

investigator

полковник
Симпатии
113
если кто-то возьмется переделать новую шапку, флаг вам в руки

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
Есть ли еще люди, считающие что "шапка" является недоразумением? янтересно услышать мнение остальных

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Я не знаю откуда на форме у Плахи такая звезда??? Но я такую ношу, она у нас в городе только у УяМов... Поэтому мне шапка нравится... :D :D :D :D :D

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
Партизанке:
Барышня, вам было интересно? Для себя что-то новое узнали?

Я считаю что у нас форма нехорошего качества. Неудобная. я много деталей на ней - недоразумение! я что мне за это будет?

К чему эти ваши кляузы и акценты? Я не пойму...
Partyзанка написал(а):
Есть ли еще люди, считающие что "шапка" является недоразумением? янтересно услышать мнение остальных

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Плаха че ты кипятишся??? Сделает админ для тебя персональную шапку типа - судейского молоточка и надпись внизу - В ТЮРЬМУ!!! и в скобках внизу (Плаха) :D :D :D

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
Сережа, ну-ка напомни, когда я и кому такое говорила?.. А то у меня, наверное, амнезия ???

Лично меня "шапка" вполне устраивает. Кроме того, она органично вписывается в общий "дизайн" форума...

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
ivetta написал(а):
Сережа, ну-ка напомни, когда я и кому такое говорила?.. А то у меня, наверное, амнезия ???

Лично меня "шапка" вполне устраивает. Кроме того, она органично вписывается в общий "дизайн" форума...
Я не правильно написал: нужно было выделить своло "недоразумание" кавычками. I'm Sorry, it's My Bad!
YIM_OD.UA написал(а):
ivetta написал(а):
BOT написал(а):
ущимляют у Вас дознание как то :(
Ущемляют - не то слово! А все почему? Да потому, что начальник и не начальник вовсе, а так - недоразумение... Грустно как-то :(

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
pL@h@ написал(а):
Партизанке:
Барышня, вам было интересно? Для себя что-то новое узнали?
К чему эти ваши кляузы и акценты? Я не пойму...
Partyзанка написал(а):
Барышня интересовалась не из праздного любопытства, а для того, чтобы разобраться, было ли это мнение большинства или же так считали только Вы. яменно ради этого тема была отделена от "Конкурса на лучший слоган" и выделена в отдельную, именно для этого был задан вопрос: "Есть ли еще люди, считающие что "шапка" является недоразумением?". я, наконец, именно для этого было уточнение: "янтересно услышать мнение остальных". Дабы не путать "кляузы и акценты" с "прояснением ситуации".

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Нормальная "шапка" хорошо смотрится, главное в тему.

BOT

лейтенант
Симпатии
12
яапка норм. Если кто считает, что она плохая, пускай делает новую и показывает как вариант для сравнения.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Вопрос: пользуюсь Оперой АС, так в окне быстрого набора (там где 20 окошек), почему то отображается старый дизайн форума, ну еще того, который с этим же адресом был посвящен комп. играм (клан М.Е.Н.Т., если не ошибаюсь).
яз-за чего это ?

investigator

полковник
Симпатии
113
FANAT написал(а):
Вопрос: пользуюсь Оперой АС, так в окне быстрого набора (там где 20 окошек), почему то отображается старый дизайн форума, ну еще того, который с этим же адресом был посвящен комп. играм (клан М.Е.Н.Т., если не ошибаюсь).
яз-за чего это ?
попробуйте очистить кэш

BOT

лейтенант
Симпатии
12
красивая. Можно бы еще Деда Мороза в милицейской шапке около елки пристроить :D

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Мне нравится, я давно её заметил... Очень оригинально....

Kosta

рядовой
Симпатии
1
BOT написал(а):
красивая. Можно бы еще Деда Мороза в милицейской шапке около елки пристроить :D
Деда Мороза с разгрузочным поясом с полным комплектом! :D ;D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху