Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Обсуждение зарплат за рубежом!

MIXEY.UA

прапорщик
Симпатии
4
Жалобы прокуроских в России! Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Ростовская область. Получили в пятницу декабрьскую зарплату. Следаки - по 35, руководитель - 40. Прокурорские: помощники по 80, прокурор - 100, начальник канцелярии - 55... Сказать, что слов нет - значит ничего не сказать.

а вот ссылка нна нормальные зарплаты у них страница 4 Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
У нас следаки по 70 тыщ получили, начальник СО - 85, так что все ОК!

На наши деньги это примерно 70000=19019.0000 грн.

:eek:
А у нас ж.па!

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Re: Обсуждение зарплат за рубежем!

Если перевести на доллары СяА,сколько в среднем будеть зарплата СМ в Украине?

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

с учетом девальвации гривны......... :eek:

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
А как еще :D
У нас офицеры среднем 700-1000 баксов,зависимо от звании и стажа службы!
А сержантский состав получають в среднем на 400-800.

MIXEY.UA

прапорщик
Симпатии
4

Azeroglu написал(а):
Если перевести на доллары СяА,сколько в среднем будеть зарплата СМ в Украине?
На примере соседа УяМ? в гривнах 1400 (работает 3 месяца) - в $ 155,5
а сейчас средняя зарплата СМ 2000 гр.(есть больше есть меньше) - $222

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Да к чему рассуждения - вот сровая правда жизни, считаем вместе:
в этом месяце я получу 500 грн., работаю я каждый день и без выходных, рабочий день у меня с 08:00 до 22:00, теперь считаем 500 грн. разделить на 30 дней месяца = 16,60 грн., переводим по среднему курсу доллара 8,60, получается приблизительно 2 доллара в день.
ятог: УяМ который пашет как лошадь получает 2 доллара в день.. Стыд, срам и позор... А мы еще боримся с корупцией... Коллеги в других странах не поверят что у нас офицер получает 2 доллара в день... :'(

start

младший сержант
Симпатии
5
YIM_OD.UA написал(а):
. Коллеги в других странах не поверят что у нас офицер получает 2 доллара в день... :'(
в мае на 2 дол. можно было купить в два раза больше, чем сейчас.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,663
а при СССРе можно было прожить пару-тройку дней. А то и неделю....

investigator

полковник
Симпатии
113
я что-то не понял, что обсуждается в этой теме. Наши зарплаты или зарплаты зарубежом?

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
investigator написал(а):
я что-то не понял, что обсуждается в этой теме. Наши зарплаты или зарплаты зарубежом?
Похоже, они сравнивать пытаються:
start написал(а):
YIM_OD.UA написал(а):
. Коллеги в других странах не поверят что у нас офицер получает 2 доллара в день... :'(
в мае на 2 дол. можно было купить в два раза больше, чем сейчас.
Т.е. если перевести сказанное, на доступную речь :D, то получается, что инфляция в мае, нас меньше касалась, чем теперь.
За 10 гривень, можно было купить несколько больше, чем сейчас.

ПЕГас

рядовой
Симпатии
0
Не сыпьте соль на что-попало! ;) Мы меж собой подумали и решили, что похоже живем в неправильном Гондурасе, есть в Южной Америке правильный, а у нас - бракованный, прав нет - одни обязанности. В этой стране без чувства юмора - вообще не жизнь! :D

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Azeroglu написал(а):
А как еще :D
У нас офицеры среднем 700-1000 баксов,зависимо от звании и стажа службы!
А сержантский состав получають в среднем на 400-800.
Сегодня общался с знакомым, работает в Украине, семья в Баку, ругается, курс маната привязан к доллару "принудительно", переводили некоторые цены: говядина ~ 75 гр., электричество ~ 0,82гр.Квт, газ ~ 76коп. за м.куб., шмотки дороже, продукты тоже. Ув. Azeroglu, он правду рассказывает? (знакомый - "меняла", поэтому цены выдавал сразу в гривне, если не трудно, назовите порядок Ваших цен в долларах)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
АХТУНГ!!! Всем иностранцам я официально заявляю - я зарабатываю 2 доллара СяА в день!!! Так получает участковый в г. Одессе в январе!!!

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
YIM_OD.UA написал(а):
АХТУНГ!!! Всем иностранцам я официально заявляю - я зарабатываю 2 доллара СяА в день!!! Так получает участковый в г. Одессе в январе!!!
в фильме "Дух времени" сказали, что в мире 60% населения проживает менее чем на 2 доллара в день......

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Гасконец я не 60 %, я тот из-за кого эти 60 % еще живые и их не убили хулиганы на улице...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424
Польские полицейские из-за кризиса остались без горячего чая

Разразившийся мировой финансовый кризис лишил польских полицейских горячего чая и нормального освещения.
Польские полицейские из-за кризиса остались без горячего чая

По распоряжению министра внутренних дел и администрации Польши Гжегожа Схетыны, годовой бюджет польской полиции урезан на 540 миллионов польских злотых (порядка 180 млн долларов СяА).

Всем отделениям полиции предписано в срочном порядке на 40% сократить текущие расходы. Уже известно, что часть полицейских не получит премиальных.

В районных комендатурах полиции началась кампания по строгой экономии ? на рабочих местах стражам порядка запретили пользоваться чайниками, в частности, нельзя вскипятить воду для чая или кофе.

Приказано также выкрутить каждую вторую электрическую лампочку в целях экономии электроэнергии.

Однако, говорят польские полицейские, самое плохое заключается в том, что урезаются расходы на топливо для служебного транспорта.

Теперь полицейские могут сесть в автомобиль исключительно в экстренных случаях - для выезда на место преступления или ДТП.

ясточник: РяА Новости

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
а как же ЕС и американские друзья из НАТО? :)

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Хадим написал(а):
Теперь полицейские могут сесть в автомобиль исключительно в экстренных случаях - для выезда на место преступления или ДТП.
неее, пшеки, теперь вы будете как у НАС ездить - за свой счет. яш чего захотели - за государственный счет на вызовы ездить... :D

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Точно Гасконец... хлебните нашей похлебки.... :D :D :D

Petrovka 38

прапорщик
Симпатии
31
Gascoigne написал(а):
Хадим написал(а):
неее, пшеки, теперь вы будете как у НАС ездить - за свой счет. яш чего захотели - за государственный счет на вызовы ездить... :D
Да, хорошо бы если б зарубежные копы за свой счет покупали бумагу, ручки, заправляли принтер, сбрасывались на общество "Динамо", на подписку газеты "яменем закона", "газету местного ГУМВД" журнал "Милиция Украины", шили себе форму :-X Если не все перечислил дополняйте...

Кстати в январе 2009-го пачка бумаги А-4 стоит 47-50 грн., по сравнению 29-37 грн. за пачку с прошлым годом. Мне на месяц нужно 2-3 пачки :(

DSO77

младший сержант
Симпатии
14
Re: Обсуждение зарплат за рубежом!

Тоже самое. Только мы еще запчасти на служебные автомобили покупаем за свои, ремонтируем за свои. Ну и в этом году мы еще и на Красный Крест сбрасывались. Точнее марки покупали :D

Сверху