Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Обжалование постановления районного суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

грищук

полковник
Reaction score
726
Суть дела: 27.10.2011 г. в последний день действия закона "Об амнистии" районный суд согласно постановления по у.д. по ст.191 ч.2 и ст.366 подсудимую, 1946 г.р., амнистировал и снял арест на принадлежащую ей квартиру, при этом потерпевшая сторона об этом решении узнала 10.11.2011 г. и никто с потерпевшей стороны по данному у.д. не вызывался и в суде не был. Теперь она может свою квартиру продать и мы остаемся при своих интересах. Считаю, что адвокат, прокурор и судья в доле.
О чем у.д.: на протяжении последних двух лет председатель ЖСК присвоила 43000 гривен, завышая примерно в 1,5 раза оплату горячей воды и технического обслуживания, с каждой квартиры она дополнительно начисляла от 50 до 100 гривен ежемесячно. Вместо 5 работающих человек в 72 квартирном доме, якобы работало 9, зарплату неработающих подсудимая присваивала себе и тем самим себя документировала. Было по десятку эпизодов ст.191 ч.2 и ст. 366. У.Д. в суд поступило ближе к 27.10.2011 г.
В настоящее время я подготовил заявление в апелляционный суд об этом, кто знает перспективу и как правильно поступить. Спасибо.

Аполлон

старший прапорщик
Reaction score
175
В настоящее время я подготовил заявление в апелляционный суд об этом, кто знает перспективу и как правильно поступить. Спасибо.
Сегодня на странице "Как поступить дальше?" дал совет одному гражданскому. Вместо обычных в таких случаях слов, получил от него "отлуп" по полной программе. И как, зачастую, бывает в таких случаях, свои пять копеек вставил еще один всем недовольный пользователь. Все это мне ни к чему. Тем не менее, см. рекомендации в личке.

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

грищук, Что-то не могу найти Вас. Постарайтесь связаться со мной. Удачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху