Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Очень нужна консультация!ст 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей10

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте
ко мне уже несколько дней совершает звонки нкто ,представляющийся оперуполномоченным СБУ
Звонит все настойчивее,сегодня заявил,что если я не подъеду,он возбуждает уголовное дело по ст 361
На каких основаниях -не говорит
И предлагает явиться добровольно,или мол мне помогут приехать
у меня вопрос-на каких основаниях он может это делать?
Я не знаю,как правильно поступить,повестку мне никто не присылал

Alix

Ветеран
Reaction score
44,253
Спросите у него ФИО, место работы и рабочий телефон, по которому можете уточнить интересующие Вас вопросы. Или взломайте его комп :D и получите всю интересующую Вас информацию оттуда.

Андрей10

рядовой
Reaction score
0
я не хакер-не знаю смешно это или нет
а он я так понял из своих источников сотрудник убопа

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Андрей10, вам виднее, есть вам чего бояться, или нет.
1. А когда это дело возбуждали опера? Я чего-то упустил в новом упк?
2. Он обязан представиться, ессно, запишите данные и проверьте, существует ли такой сотрудник.
3. Если надумаете к ним идти, идите сразу с адвокатом.
Поверьте моему опыту: первый визит в СБУ без адвоката в итоге ложится примерно в 10 кило зелени (не надо удалять сообщение, я не говорю про взятки. речь о том, сколько потом стоят адвокаты и другие неожиданно потребовавшиеся услуги). Если есть лишние 10 кило зелени с мертвыми американскими президентами, а не из поля, и год свободного времени на юридическое разруливание проблемы, то можно и без адвоката...
Рекомендую отсестить к этому серьёзно. Я сейчас жду повестку в суд по сфабрикованному на меня заказному делу. И всё это прошёл на себе. А всё потому что один п*дар, ранее известный ммг-шник киевский и ещё более известный стукач и подонок, попросил своего покровителя создать мне и ещё двум киевлянам проблем.

Андрей10

рядовой
Reaction score
0
Андрей10, вам виднее, есть вам чего бояться, или нет.
1. А когда это дело возбуждали опера? Я чего-то упустил в новом упк?
2. Он обязан представиться, ессно, запишите данные и проверьте, существует ли такой сотрудник.
3. Если надумаете к ним идти, идите сразу с адвокатом.
Поверьте моему опыту: первый визит в СБУ без адвоката в итоге ложится примерно в 10 кило зелени (не надо удалять сообщение, я не говорю про взятки. речь о том, сколько потом стоят адвокаты и другие неожиданно потребовавшиеся услуги). Если есть лишние 10 кило зелени с мертвыми американскими президентами, а не из поля, и год свободного времени на юридическое разруливание проблемы, то можно и без адвоката...
Рекомендую отсестить к этому серьёзно. Я сейчас жду повестку в суд по сфабрикованному на меня заказному делу. И всё это прошёл на себе. А всё потому что один п*дар, ранее известный ммг-шник киевский и ещё более известный стукач и подонок, попросил своего покровителя создать мне и ещё двум киевлянам проблем.

Дело в том что повестки нет
И ставит ультиматум-сегодня сказал-прийди или возбуждаю уголовное дело
На основании чего не говорит

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Андрей10,до боли знакомые вопросы,у вас там что в Днепропетровске,любят прикалываться...или троллить?
Читайте тут
http://police-ua.com/showthread.php?t=10546
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху