Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Очень хочется устроится в милицию...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр9901

рядовой
Reaction score
0
Добрый день. В армии не служил родители постарались с военным билетом, решили за меня что мне в армию не надо, у меня там написано вообще нипонятно что-то типа нервных заболеваний: гр.1 ст.22в наказ розкладу хвороб україни 1994-1999г №2\207 :в) з незначним порушенням функцій
Непридатні до військової служби у мирний час, обмежено здатні у воєнний час.
У меня такой вопрос подскажите пожалуйста можно ли как то снять эту статью,так как это не действительно на самом деле у меня здоровье хорошее вроде, занимаюсь спортом образование высшее экономическое 5ть курсов магистр, на военку в свое время не пошел денег не хватило. Или может можно пройти комиссию заново, но тогда какие варианты не пойти служить срочку. Заранее спасибо...

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Добрый день. В армии не служил родители постарались с военным билетом, решили за меня что мне в армию не надо, у меня там написано вообще нипонятно что-то типа нервных заболеваний: гр.1 ст.22в наказ розкладу хвороб україни 1994-1999г №2\207 :в) з незначним порушенням функцій
Непридатні до військової служби у мирний час, обмежено здатні у воєнний час.
У меня такой вопрос подскажите пожалуйста можно ли как то снять эту статью,так как это не действительно на самом деле у меня здоровье хорошее вроде, занимаюсь спортом образование высшее экономическое 5ть курсов магистр, на военку в свое время не пошел денег не хватило. Или может можно пройти комиссию заново, но тогда какие варианты не пойти служить срочку. Заранее спасибо...
Аспект чисто медицинский. Нужно "снимать" диагноз. Не пойти служить - это только тогда, когда 25лет исполнится.

Александр9901

рядовой
Reaction score
0
А какие варианты тогда Армия на 1год или ВВ МВД на 3 или 5ть лет?

Пепсмен

лейтенант
Reaction score
604

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А какие варианты тогда Армия на 1год или ВВ МВД на 3 или 5ть лет?
Є ще варіанти армія - на 3 або 5 років, або ВВ МВС на 1 рік (вірніше, там де написано "на 1 рік" - для вас - лише 9 місяців, так як наявність вищої освіти).

Александр9901

рядовой
Reaction score
0
А для чего очень хочется ,,устроится,,?
У меня старший брат работал следователем, и я всегда хотел работать в милиции только родители были против и специально мне диагноз такой сделали в военнике, так как видели что работа трудная, брата почти никогда не было дома... А вообще что то нужное хочется делать, я уже пробовал и охранником и в банке и таксистом и ремонтами заниматся и на заводе поработал но что то нет интереса к работе никакого. Может конечно и в милиции не так как хотелось бы, но хотелось попробовать может все таки мое... А то у меня такое чувство постоянно что я чем то не тем занимаюсь...

Є ще варіанти армія - на 3 або 5 років, або ВВ МВС на 1 рік (вірніше, там де написано "на 1 рік" - для вас - лише 9 місяців, так як наявність вищої освіти).
Але я так зрозумів що це 9 місяців ВВ МВД строкова служба на казармі?

{гр.1 ст.22в наказ розкладу хвороб україни 1994-1999г №2\207 :в) з незначним порушенням функцій
Непридатні до військової служби у мирний час, обмежено здатні у воєнний час.}--Можно ли с такой статьей в ППС устроится?

Последнее редактирование модератором:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
{гр.1 ст.22в наказ розкладу хвороб україни 1994-1999г №2\207 :в) з незначним порушенням функцій
Непридатні до військової служби у мирний час, обмежено здатні у воєнний час.}--Можно ли с такой статьей в ППС устроится?
Нет......

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я уже пробовал и охранником и в банке и таксистом и ремонтами заниматся и на заводе поработал но что то нет интереса к работе никакого. Может конечно и в милиции не так как хотелось бы, но хотелось попробовать может все таки мое...
Мда...и это в 22 года...Раньше таких называли ,,летун,, - пора бы уже определиться.
Ну, а милиции,думаю,такие не нужны(без обид)...хватит нормальных здоровых ребят, чтобы там служить.

Александр9901

рядовой
Reaction score
0
Мда...и это в 22 года...Раньше таких называли ,,летун,, - пора бы уже определиться.
Ну, а милиции,думаю,такие не нужны(без обид)...хватит нормальных здоровых ребят, чтобы там служить.
В том то и дело что я здоров, а диагноз в военнике купленный родителями... Летуны это не серьезные люди. А определился еще в 12лет но мне всячески ставили препятствия.

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху