Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

очень хочу в Кинологию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Reaction score
0
Здравствуйте.
мне 19 лет.
в 2009 году окончила Лицей №1 г.Змиева. Харьковской обл. Здесь и живу. После школы
поехала в Днепропетровск на курсы кинологов (2 годичные) от КСУ
Пошла работать стюардом на стадион Металлист, приняли работать стюардом на ЕВРО 2012
На стадионе увидела кинологов с собаками.
Очень хочу работать кинологом.
Нашла знакомого который работал в милиции и со своей собакой работал на стадионе.
Он дал мне номер телефона Харьковского кинологического центра. и сказал что все равно мне нужно будет пройти учебу (пол года) в Житомире
Позвонила туда. Секретарша сказала что не знает берут ли девушек в кинологию.
И сказала что передаст мой номер Полковнику. И он мне позвонит.
Несколько дней в ожидании. Никто не позвонил.
У меня есть ротвейлер, полностью адекватна и управляемая. быстро учится (девочка 2.5 года)
Скажите пожалуйста. Могу ли я работать кинологом в милиции?
Куда позвонить и Где прийти?
Где учится? и вообще как все сделать правильно?
Заранее большое спасибо

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
По телефону такие вопросы не решаются. Идите напрямую к начальнику кинологического центра. И о себе напомните и ситуацию проясните.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,068
Здравствуйте.
мне 19 лет. После школы поехала в Днепропетровск на курсы кинологов (2 годичные) от КСУ
Где учится? и вообще как все сделать правильно?
А это че за курсы такие и что они дают. На форуме есть похожие темы по получению специальности-кинолога. Поищите в поисковике. По памяти помню в теме "кинология". Желаю удачи:D

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Могу ли я работать кинологом в милиции?
По-перше : А що на таке бажання говорить Ваш чоловік?
По-друге : Я так підозрюю, що Ваша вага має набага-а-а-ато менше, ніж 55кг. А в такому випадку при проходженні ВЛК (військово-лікарської комісії, яку проходять ВСІ кандидати на службу в ОВС) вам грозить відмова саме на цій підставі. Про вагу - я це повністю серйозно.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
По-перше : А що на таке бажання говорить Ваш чоловік?
По-друге : Я так підозрюю, що Ваша вага має набага-а-а-ато менше, ніж 55кг. А в такому випадку при проходженні ВЛК (військово-лікарської комісії, яку проходять ВСІ кандидати на службу в ОВС) вам грозить відмова саме на цій підставі. Про вагу - я це повністю серйозно.
Вес набрать это не проблема (вот скинуть :) ) А девушке надо не звонить, а ехать в то подразделение, согласен со spu0820

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
У меня нет мужа.
Пока гуляй и наслаждайся жизнью ;)
вешу 47 кг. Неужели из за веса не возьмут?((((
Могут не взять. Не знаю этих медицинских стандартов при прохождении мед. комиссии, но эти стандарты существуют.
То есть вес кандидата должен быть не менее ... и не более ... Такая-же фигня есть и по поводу минимального роста.
Хотя этот вопрос решаемый (лично знаю несколько примеров, главное что-бы было кому замолвить словечко), но тем не менее если захотят отказать в приёме на службу - откажут именно по этим причинам и на вполне законных основаниях :(

P.S. И не жди никаких звонков - никто не позвонит! Бегай сама, добивайся, мозоль глаза, надоедай - глядишь, что-то и получится! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху