Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Очередной скандал в Севастополе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Re: Очередной скандал в Севастополе.

а чего вы еще хотели..от Львова...пусть своих ветеранов порадуют..
имхо. имеют полное право.
а мы бы должны- СВОяМ...еще больше повысить.. ..что бы тем завидно было...
ПЁС - умница!!! +1! Отличная мысль! Серьезно! *bu*

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ПЁС написал(а):
:D :D :D :D :D
вот чёрт...вы что же ..мой бывший? приятель DIRECTOR..
то же.. :D :D :D
преф ..ну в смысле проферанс ..по пятницам.. ;) :D :D ???
преф...тут немного однобокий получается...как у того попА со студентами из анекдота...
когда поп вопрошает:Это как же ,господа??? При чистой семерной да без двух???
а студенты ему: Расклад,батюшка,расклад :D :D :D

так и с нами оранжевые 5 лет играли...у нас вроде и карта на руках....только постоянно мы почему-то без двух :D
а мы с вами ЧТО? в контрах? ;)
я вообще-то только с больными не общаюсь :D
да ....а в преф..да в хорошей компании...с удовольствием 8)

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352

VV-nik написал(а):
Позволю с Вами (и с ПСОМ) не согласиться. Открываем ЗУ "Про державний бюджет на 2009 рік" и видим:

что из г. Донецка в гос бюджет забрали 301 153,1 тыс. гривен.

А из Львова - 60 031,8 тыс. гривен.

Дотаций из госбюджета Донецкая область получила на сумму 61 927,5 тыс гривен. (при населении - 4.5 млн и не самой лучшей экологией)

А Львовская - 41 518,7 тыс гривен!! (при населении - 2.4 млн!!)

Сами понимаете, яЗ КАКяХ денег бандерлогам пенсии приплачивают.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326

ПЁС написал(а):
Позволю с Вами (и с ПСОМ) не согласиться. Открываем ЗУ "Про державний бюджет на 2009 рік" и видим:

что из г. Донецка в гос бюджет забрали 301 153,1 тыс. гривен.

А из Львова - 60 031,8 тыс. гривен.

Дотаций из госбюджета Донецкая область получила на сумму 61 927,5 тыс гривен. (при населении - 4.5 млн и не самой лучшей экологией)

А Львовская - 41 518,7 тыс гривен!! (при населении - 2.4 млн!!)

Сами понимаете, яЗ КАКяХ денег бандерлогам пенсии приплачивают.

ну вот DIRECTOR ... ;)
а вы говорите...у нас вроде и карта на руках
э не.... шалят....

год-два-три...
а все одно....наша (моя) сверху будет.
так о чем я и говорю....19-й год кормим эту нечисть...а они включили дурака, ни хрена ничего не производят,проедают наши деньги.... и тявкают про независимость, выдумывая все новые версии своей знАчимости в судьбе страны :-\
...отделить их к е....ной матери и пусть друг друга едят ;)

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326

ПЁС написал(а):
ну :-[ а уж если кто не понял , то ...
ЧЕМОДАН. ..ВОКЗАЛ...КАНАДА..

флаг в руки.
а кому они нужны в Канаде?...там ВСЕ работают...а они НяКОГДА не работали...
за что их там кормить будут? :-\
за то,что они будут петь о том,что ОНя открыли Канаду и им пожизненно это государство должнО? :D
там такие штуки не прокатывают :D :D :D
их просто надо ЗАСТАВяТЬ закрыть националистические пасти и работать...не захотят-выгнать на ....и все дела

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695

VV-nik написал(а):
а чего вы еще хотели..от Львова...пусть своих ветеранов порадуют..
имхо. имеют полное право.
а мы бы должны- СВОяМ...еще больше повысить.. ..что бы тем завидно было...
Вот и ответ, где чтят ветеранов, а где ими как флажками на октябрьской демонстрации размахивают...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,834

так-то оно так, вот только надбавки "за службу в СС" во Львовской губернии делают типа за счет местного бюджета, а ветеранам Великой Отечественной Войны воевавшим против фашизма - за счет государственного, которым распоряжаются в основном те кто разделяет взгляды "за СС против СССР". Да, можно в каждой области делать надбавки - вот только главы областей - такие же как и во Львове.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911

Тошно читать... :( это ведь МЫ, на правобережье, ЛОХя!!! Ну не умеем мы чтить память своих героев...

B

Bodya

Guest

DenCop написал(а):
Тошно читать... :( это ведь МЫ, на правобережье, ЛОХя!!! Ну не умеем мы чтить память своих героев...
Нельзя не согласиться.
Одновременно вспоминаеться, "кто не работает, тот ест" (с)

B

Bodya

Guest

Sergey_Petrenko написал(а):
так-то оно так, вот только надбавки "за службу в СС" во Львовской губернии делают типа за счет местного бюджета, а ветеранам Великой Отечественной Войны воевавшим против фашизма - за счет государственного, которым распоряжаются в основном те кто разделяет взгляды "за СС против СССР". Да, можно в каждой области делать надбавки - вот только главы областей - такие же как и во Львове.
Немного офтопа, но в тему поста.
Смотрел по ТВ возмущения жителей львова, что государство на питание их детей в детсадиках выделяет только 3,50 грн.
янтересно, почему в областях, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГя, рабочие которых УБяВАЮТ свое здоровье яЗДОРОВЬЕ СВОяХ ДЕТЕЙ!!!!!! (гарячие, химические производства, радиация и т.д.) сами оплачивают теже 3,50 из своего кармана?
Да и Евро 2012 тоже, несколько, вызывает недоумение.
Почему во Львов идут госдотации на строительство ВСЕГО, а в остальных областях "изыскиваются возможности за личный счет"????????
Опять "кто не работает, тот ест" (с)????

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695

DenCop написал(а):
Лохи те, кто Украину делит надвое!!!
Уже давно пора достигнуть согласия по многим острым вопросам внутри Украины.

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695

Bodya написал(а):
Смотрел по ТВ возмущения жителей львова, что государство на питание их детей в детсадиках выделяет только 3,50 грн.
янтересно, почему в областях, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГя, рабочие которых УБяВАЮТ свое здоровье яЗДОРОВЬЕ СВОяХ ДЕТЕЙ!!!!!! (гарячие, химические производства, радиация и т.д.) сами оплачивают теже 3,50 из своего кармана?
Почему во Львов идут госдотации на строительство ВСЕГО, а в остальных областях "изыскиваются возможности за личный счет"????????
Ой только не надо про РАБОТАЕТ-НЕ РАБОТАЕТ...
Как ты думаешь, Бодя, почему при Союзе ездили в Сибирь на заработки?

B

Bodya

Guest

Крым написал(а):
Bodya написал(а):
Ой только не надо про РАБОТАЕТ-НЕ РАБОТАЕТ...
Как ты думаешь, Бодя, почему при Союзе ездили в Сибирь на заработки?
В принципе, не совсем понял ответ.
яли львов промышленный центр Украины???
Касательно Союза - это было единое государство, и даже если работал в Сибире, Крыму, не важно, отчисления в пенсионный, подоходный шли не зависимо от региона работы.
А здесь отчислений ноль, а социалку давай, да еще и возмущения. :-X
При том, что те кто зарабатывает, лишины той же социалки в пользу кого... ??????? *dg*

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426

Крым написал(а):
... и Форума. А то если 50 пользователей ( обсуждающих полит.темы) общий язык затрудняются найти, то что говорить о 46-миллионной стране ...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,834

Крым написал(а):
DenCop написал(а):
Лохи те, кто Украину делит надвое!!!
Крыму браво! Т.е. читай так - то что зарабатывает восток - должно делиться по симпатиям властей и нефиг возмущаться и делить и считать кто сколько зарабатывает и кому-сколько перепадает! "Каждому свое." Кому зарабатывать, а кому и тратить. я делить на тех кто работает и кто тратит - нельзя! Это раздел Украины надвое!

Не ну это вобщем правильно. Тех кто зарабатывает - миллионы. А тех кто тратит - сотни.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911

Да просто пора делать федерацию...

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116

Хадим написал(а):
Крым написал(а):
... и Форума. А то если 50 пользователей ( обсуждающих полит.темы) общий язык затрудняются найти, то что говорить о 46-миллионной стране ...
Хадиму +1!!!!!
А Денкоп - сепаратист :p

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Вопрос - кто оборонял Севастополь? Россия или Украина?
Sergey_Petrenko, в оборонительных боях ВОВ, в освобождении Севастополя с июня 1941 г. по ноябрь 1942 г. участвовали все национальности СССР, погибали все вместе все национальности, мне рассказывали ветераны ВОВ , как все было, и русские, и украинцы, и армяне, и грузины, и цыгане, и евреи и т.д. все стояли не на жизнь, а на смерть. Поэтому, празднование Дня Черноморского флота - праздник для всех республик СНГ. Думаю, ни кто с этим не будет спорить.
другое дело, вот такие всплески,:bad: я думаю, что ветеранам ВОВ Черноморского флота, не приятно слышать такие заявления севастопольцев. :beee:

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Sergey_Petrenko, в оборонительных боях ВОВ, в освобождении Севастополя с июня 1941 г. по ноябрь 1942 г. участвовали все национальности СССР, погибали все вместе все национальности, мне рассказывали ветераны ВОВ , как все было, и русские, и украинцы, и армяне, и грузины, и цыгане, и евреи и т.д. все стояли не на жизнь, а на смерть. Поэтому, празднование Дня Черноморского флота - праздник для всех республик СНГ. Думаю, ни кто с этим не будет спорить.
другое дело, вот такие всплески,:bad: я думаю, что ветеранам ВОВ Черноморского флота, не приятно слышать такие заявления севастопольцев. :beee:
Одним словом придурок.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
LadyDi, у вас странная способность "оживлять" старинные темы...))))
я не поняла Вашего вопроса? Празднование?
Ню я в смысле: есть ли ваще ТАКОЙ праздник, ась?))))))

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Ню я в смысле: есть ли ваще ТАКОЙ праздник, ась?))))))
Должен быть! Празднование Дня Черноморского флота - это прежде всего День памяти, наверняка адмирал Нахимов не согласился бы с представителями ВМС Украины, что российские войска на Черноморском флоте - это оккупанты.:pioneer:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Т.е., такого праздника НЕТ?!))))))) (простите, но остальное - это бла-бла?..)))))))

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

КСТАТИ, мну в "промове" нипанятно: почему этот ПАН в самом конце говорит "Слава спилци офицерив Украины"???

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Т.е., такого праздника НЕТ?!))))))) (простите, но остальное - это бла-бла?..)))))))
Вы меня разигрываете? :D VV-nik, Вы празднуете? Я да. Значит есть такой праздник.:pioneer:
День Черноморского флота — ежегодный праздник, отмечаемый 13 мая в честь создания Черноморского флота. День был учрежден в 1996 году.
День флота Украины, который будет отмечаться 4 июля в Севастополе, пригласили Черноморский флот РФ
В адрес командующего ЧФ РФ Александра Клецкова было направлено приглашение выделить один корабль для участия в параде в Севастопольской бухте.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Празднуем денЬ Черноморского флота Грузии, Черноморского флота Аджарии, Черноморского флота Турции,Черномоского флота Молдавии,Черномоского флота Приднестровья, Черноморского флота Румынии, Черномоского флота Болгарии... военные суда каких ещё стран ходят в Черном море_?, празднуем

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху