Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Очередные сборы с мизирных зарплат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

colins

рядовой
Reaction score
1
В Донецкой обл. по отделам раздают каждому сотруднику какие то липовые бланки на СТРАХОВКУ!!!При этом,тем кто её заплатил,не дали ни одной копии договора!
Вопрос:Такие постоянные поборы происходят только в Донецкой обл.??

Наивная

подполковник
Reaction score
317
насколько я помню, СМ всегда были застрахованы и договора не выдавали, но из зарплат бухгалтерия вычитала сама....

colins

рядовой
Reaction score
1
Это как выглядело:Раздали каждому по бланку,говорят мол идите стра###тесь,у всех сразу возник вопрос,а мы что не застрахованы???
В ответ услышали что это нужно.Те кто оплатили,бланки отдали назад нач. Он в свою очередь отправил их в Донецк и всё.Это началось ещё в конце того года,парни спрашивают,где же моя копия договора???Как я кому то докажу что страховался???А в ответ пожатие плечами...

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
У нас такого не было. Выдавали Какую то страховку, которая ни в одном мед. учреждении не катила. :nea:

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
конечно нет, на сайте службы дсо моего города даже в контакты страховую компанию забили
Восточно-украинское страховое агетнство "АО"УОСК":
(057) 712-18-61, так что то не липа, а чей-то бонус
http://www.gso.kharkov.ua/kontakts.shtml

CeVeP

старший лейтенант
Reaction score
280
В Донецкой обл. по отделам раздают каждому сотруднику какие то липовые бланки на СТРАХОВКУ!!!При этом,тем кто её заплатил,не дали ни одной копии договора!
В Одесской области такая херьня была применена только в отношении офицерского состава.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,520
а СМы типа ГОСУДАРСТВОМ разве не застрахованы????? В "Оранте"????

imiawowan

младший сержант
Reaction score
12
В Харькове тоже осенью была такая фишка! По полтинику сбили! Правда договора отдали на руки. А вот поборы на Динамо, это интересно, все другие службы здают по 20 гр-н, а охрана по 40???

Shadow

прапорщик
Reaction score
93
В Харькове тоже осенью была такая фишка! По полтинику сбили! Правда договора отдали на руки. А вот поборы на Динамо, это интересно, все другие службы здают по 20 гр-н, а охрана по 40???
сума динамовского взвноса принимается на динамовском совете

scout102

Ветеран
Reaction score
11,711
у меня на смене телега пришла за подписью Жидкова зам по кадрам Купянского что бы все см до 04.04.2011 сдали по 93 гривны с носа на подписку на приложение к журналу Именем Закона так как во Львове будет большая коллегия а мы отстаем в этом вопросе с ума сойти :crazy::crazy::crazy:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
у меня на смене телега пришла за подписью Жидкова зам по кадрам Купянского что бы все см до 04.04.2011 сдали по 93 гривны с носа на подписку на приложение к журналу Именем Закона так как во Львове будет большая коллегия а мы отстаем в этом вопросе с ума сойти :crazy::crazy::crazy:
Интересно, эта "телега" носила характер ПРИКАЗНОЙ или РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ? Согласитесь, это две немножко разные вещи. Если приказной, то человек, подписавший подобную х...ню - идиот, а если рекомендательный - то её и исполнять не обязательно, это уже местные начальнички ж...у рвут и выслуживаются.

командир

старший сержант
Reaction score
58
В Договоре страховой платеж указан 60 грн.В нас заставляли даже вольный найм страховаться!А на "Динамо " действительно 40 грн, но на 2 месяца разбито. А еще марки Красного Креста!И поддержана инициатива на строительство храма Архистратига Михаилав Киеве !..

Programment

полковник
Reaction score
292
Динамо - вольнонаемные 25, обычные аттестованные - 50, замначальники служб, отделов, отдельных подразделений и выше - 100. Только не скажу в какой области :)

Вася

лейтенант
Reaction score
199
Динамо - вольнонаемные 25, обычные аттестованные - 50, замначальники служб, отделов, отдельных подразделений и выше - 100. Только не скажу в какой области :)
Так у Вас там в ЦА МВД и оклады повыше будут.

Programment

полковник
Reaction score
292
мы не в ЦА, это область такая... последней категории... и сдают как члены, так и не члены...

joker

рядовой
Reaction score
0
...

в ГСО не работаю уже пол года но до перевода пришла бумага где сказано что добровольно все должны застраховаться- но в конце этой бумаги сказано что застрахованых в Сумском ГОГСО УГСО должно быть 100%!!! С ВОХРа-80грн, сержанты-120грн, офицеры-150 или 180 просто не помню точно. Копии страховки выдали на прошлой неделли спустя 8мес.
Я сейчас работаю в другой службе и была у меня бытовая травма, хотел узнать что мне надо собрать документы, какие справки но номер мобильного который указан на визитке ответственного по страховке "липовый" какого-то школьника.

halik

полковник
Reaction score
584
Известная ГСОшная страховая, к нам тоже приходили агитировали, пока на добровольных началах. Тарифы у них не выгодные. Например автогражданка на 40 грн. дороже цем например в Княжей. Какой смысл там страховаться.

scout102

Ветеран
Reaction score
11,711
Интересно, эта "телега" носила характер ПРИКАЗНОЙ или РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ? Согласитесь, это две немножко разные вещи. Если приказной, то человек, подписавший подобную х...ню - идиот, а если рекомендательный - то её и исполнять не обязательно, это уже местные начальнички ж...у рвут и выслуживаются.
о том что не все органы сдали деньги на подписку в срок до 04.04.2001 устранить недостаток

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
В такие моменты я радуюсь, что уволился с ГСО... Держитесь мужики...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху