Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Одесский гаишник: "За остановку авто высокого чиновника могут выгнать с работы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,967
Одесский гаишник: "За остановку авто высокого чиновника могут выгнать с работы"

Двое сотрудников Одесского УГАИ, попросив не называть их фамилии, рассказали нам, что никакая «война» с мажорами на дорогах не ведется. А за остановку авто высокопоставленного чиновника можно запросто вылететь с работы.
«Недавно остановили белый БМВ-Х6 жены руководителя облУВД Сергея Резникова. И такой разнос потом получили от начальства! А осенью 2011 года также тормознули личную машину заманачальника облУВД, подполковника Стародубова, — для проверки документов. За это инспектора чуть не выгнали с работы, — признаются наши собеседники. — Сейчас списков «неприкасаемых» авто уже не выдают. Вместо этого каждый гаишник должен знать госномера областного и городского начальства наизусть».
В свою очередь Сергей Резников категорически опроверг эту информацию: «Моя жена ездит со скоростью 40 км/час и правила не нарушает. Ее никто не останавливал. А рассказы о том, что за остановку начальства на дороге в одесской милиции наказывают, — глупости»

http://www.segodnya.ua/news/14346990.html

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
можно подумать что такое только в Одессе, а других городах уже правовое государство.....

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,863
Я даже соглашусь в эту ахинею поверить, если он сможет объяснить, как это у неё получается то... Я по песку и снегу до 60ти еду, а чтоб по асфальту оно катило 40... ну-ну... Мож он нолик пропустил?

Моя жена ездит со скоростью 40 км/час

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,602
Моя жена ездит со скоростью 40 км/час и правила не нарушает.
а права он, как и жена купил...
как там в правилах? "водителю запрещается без необходимости двигаться медленно"...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
А я, её вспоминаю с благодарностью, искренне! Подъехала она как то к гостинице "Ореанда" и какой то парковщик попытался с неё денех снять... , долго в городе не видно было парковщиков... . Наглючий народ(но с "крышей надзирающей"), с ними и сами "по тихому" справлялись, а тут конкретная команда... :good::good:. Да и видно что человек о семъе заботится.

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху