Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Один день в зоне отчуждения с обществом "Контрразведчики Чернобыля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861

Вчера, 24 марта, мне посчастливилось побывать в зоне отчуждения. Назвать это традиционно «Чернобыль» не получается как-то, потому что на самом деле это огромное количество населённых пунктов и просто лесов и полей, которые более не используются. Поездку организовывало недавно созданное общество «Контрразведчики Чернобыля» в связи с открытием памятной доски капитану 3го ранга Чайко Николаю Анатолиевичу. По понятным причинам фото с участниками поездки будет мало (по крайней мере, в отчёте). Поэтому заранее попрошу прощения за то, что фоток с людьми почти не выкладываю. Также не буду вдаваться в подробности всего, что там в 1986м году случилось, потому что про это написано и сказано столько, что смысла повторяться просто не вижу. Данная тема – просто отчёт о поездке.
Я замучаюсь сливать все 182 фото на каждый форум, где хочу разместить репортаж, поэтому даю ссылку на первоисточник. Внимание! Фото действительно 182 штуки, потому людям с мёртвым интернетом рекомендую поначалу решить проблему интернета :)

Alix

Ветеран
Reaction score
44,194
Вчера, 24 марта, мне посчастливилось побывать в зоне отчуждения.
не будут ли закрыты SergeyKPI темы общения с девушками :hump:(и вообще потенции), или они теперь будут исключительно виртуальными? :crazy:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
Alix, присылайте трёх наложниц. Они потом расскажут :)

Alix

Ветеран
Reaction score
44,194
А почему не следующий фоторепортаж "Вчера мне посчастливилось побывать в гареме..." :crazy:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Вчера, 24 марта, мне посчастливилось побывать в зоне отчуждения.
Ув. SergeyKPI, посмотрел внимательно... Критические замечания:
К сожалению, дозиметра у нас с собой не было
А собстно, дозиметр - вам нафмх не нужен! Вам - радиометр нужен (например, армейский ДП-5)...
Тост. Обращаю внимание читателей на то, что офицеры не напиваются. Из всех участников застолья я не заметил ни одного, который вёл бы себя после культурного застолья как-либо некорректно или вызывающе. Другое дело, что в наши дни само понятие слова «офицер» очень искажено. «Офицером» стать – сходить на военную кафедру, отполировать паркет, дать взятку за «успешное» окончание. Увы. Очень чётко видна разница между офицерами старшего поколения и нынешним молодняком.
+1!
В этой воде плавает очень крупная рыба. Есть традиция – кормить её хлебом. Увы, мы не останавливались, потому фото рыбы нет
Это т.н. "градильни" (б. охладительные бассейны ЧАЭС)?
Гм., слыхал я про эту традицию...))))

Посмотрите, как природа - умудряется пробиваться даже сквозь асфальт...
Она (природа) - все поглотит, даже не сомневайтесь...
КСТАТИ:
Дом издали кажется новым, хотя от того, что никто давно не живёт в нём и не обслуживает, уже местами начались разрушения.
Я бы на месте тамошних керивников" - подумал бы - как это все тихо (и с минимальной пылью) СЛОМАТЬ... Потому что иначе оно само однажды - просто рухнет (и дай бог, чтобы там внутри и рядом - людей не было)...

Мну - откровенно удивил данный "капРаз" - по причине полного отсутствия на его рукавах соотв. нашивок плавсостава!
Причем на его погонах наблюдается полное отсутствие эмблем "вспомогательных" служб (например, юриста), и ЧЕРНЫЕ "просветы" - положенные как раз плавсоставу (а значит - нашивки ему какбэ положены...)))).

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Да какие проблемы? Зеков пожизненных и тяжеловесов, год за три, пусть пашут и пойдут и востановят город и останутся жить.

• Like
Reactions: mss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху