Официантку из Верховной рады поймали на плевках в пищу нардепов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Официантку из Верховной рады поймали на плевках в пищу нардепов.

Работницу столовой Верховной Рады Украины Юлию Борщенко уволили с работы после того, как народный депутат Валентин Матвеев (фракция КПУ) в своем супе обнаружил следы... плевка.

Официантку уволили по статье 41 КЗоТ Украины (увольнение лица по инициативе собственника или уполномоченного им органа), сообщает "Газета киевская".

"Вы думаете, в столовой Верховной Рады хорошо платят? Вовсе нет: 3200 грн. Для Столицы - это совсем не деньги! - возмущается экс-официантка престижного заведения питания Украина, - Все, что меня мотивировало работать там долгих 4 года - это возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом. И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается - это моя политическая позиция. "

По словам Борщенко, она плевала в суп народным избранникам уже не раз.

Кроме того Борщенко сообщила, что в ближайшее время она не собирается искать работу в сфере общественного питания. Увидев интерес к ее истории со стороны СМИ, она решила взяться за написание книги.
http://zadonbass.org/news/society/message_59640

Пепсмен

лейтенант
Reaction score
604
По словам Борщенко, она плевала в суп народным избранникам уже не раз.
Не люблю депутатов, но "западло" не одобряю ни в каких проявлениях.
это возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом. И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается - это моя политическая позиция.
это скорее возможность попиариться видимо не совсем здоровой дуры. А насчет пожалеть - я думаю при желании граждане депутаты с биологическими добавками в супе изыщут метод заставить пожалеть.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,807

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,905
Пусть теперь депутаты задумаются, как все просто и не спасут ни Голиафы - телохранители, ни бронированые мерсы. Кто даст гарантию что очередная официантка не капнет скажем вытяжку из бледной поганки или растертых зерен белены. Вот вам депутаты и халявный суп.

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
усть теперь депутаты задумаются, как все просто и не спасут ни Голиафы - телохранители, ни бронированые мерсы. Кто даст гарантию что очередная официантка не капнет скажем вытяжку из бледной поганки или растертых зерен белены. Вот вам депутаты и халявный суп.
Наверно после такого случая критерии отбора в столовую ВР будут космические, а может вообще закроют...от греха подальше.

aleks999

Ветеран
Reaction score
34,338
...а может вообще закроют...от греха подальше.
Не а... данное заведение, как и сортир, в ВР не закроют никогда!!!! Это ж будет расцениваться как издевательство над народными избранниками и посягательство на гос. строй...;)

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,905
Не а... данное заведение, как и сортир, в ВР не закроют никогда!!!! Это ж будет расцениваться как издевательство над народными избранниками и посягательство на гос. строй...;)
Ага и над каждым поваром и официанткой будет наблюдать офицер СБУ!

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Жалкая трусливая тварь. Это ж надо четыре года плевать в суп депутатам и только сейчас после выборов в этом признаться..К тому же еще и глупая.. Не все ж депутаты ушли, некоторые навеняка остались, хотя она наверно скажет что плевала тем которые не оправдали доверия избирателей и не были переизбраны на новый срок. Книгу писать собралась. Потом еще и сама поди ж в депутаты попрется. А че, как говорил дедушка Ленин кухарка запросто может управлять страной. Нас*ет тогда наверно возле трибуны. ( как говорил Петя Бампер ). Противно.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,345
Пусть теперь депутаты задумаются, как все просто и не спасут ни Голиафы - телохранители, ни бронированые мерсы. Кто даст гарантию что очередная официантка не капнет скажем вытяжку из бледной поганки или растертых зерен белены. Вот вам депутаты и халявный суп.
Да не только депутаты - если такая политизированная во Львове иль у нас? Не задумываетесь?

Пенсіонер

полковник
Reaction score
2,272
Прес-служба Верховної Ради відреагувала на фейкову новину сайту UaReview про офіціантку парламентській їдальні Юлію Борщенко, яку нібито звільнили з роботи після того, як народний депутат Валентин Матвєєв (фракція КПУ) в своєму супі виявив наслідки плювка.
"Повідомляємо, що в їдальнях Верховної Ради ніколи не працювала офіціантка на ім'я Юлія Борщенко", - заявляє прес-служба парламенту.

"На жаль, у вітчизняних ЗМІ та інтернет-виданнях все частіше публікується інформація, яка не базується на достовірних фактах, непрофесійна, неперевірена або з відтінком однобокого звинувачення. Так сталося і цього разу, коли увагу суспільства привернули до недостовірних фактів", - йдеться в повідомленні.

"Користуючись нагодою, зазначаємо, що навіть найбільш перебірливі в гастрономічних смаках народні депутати ніколи не зверталися зі скаргами на якість їжі у Верховній Раді", - наголошує прес-служба.

Зазначимо, що сайт UaReview спеціалізується на публікації вигаданих новин.

:rolf: :rolf:

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху