Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ограничение по возрасту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronny

рядовой
Reaction score
1
Какое есть ограничение по возрасту для работы в милиции? Есть ли должности на которые можно попасть без ограничения по возрасту?

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
Так вот и пишут везде по разному..Где до 33 лет,где до 27,но в большенстве пишут что до 30 лет...Было бы интересно кто во сколько лет пришел на работу в милицию на форуме и до какого звания дослужился...

Alix

Ветеран
Reaction score
44,233
:crazy:
см. тему "Луценко и его верный шофер"- 47 лет!
И карьерный рост...

А судя по показаниями свидетелей по делу Луценко, работавших в кадрах МВД- верхней границы нет!!!:crazy:

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,012
Это по моему кому как повезет я знаю капитанов которые по десять лет майорами не могли стать и на пенсию так и ушли а знаю и ст. лейтенанта который уехал в Киев получил сразу майора и дальше рост по карьерной лестнице:D

Ronny

рядовой
Reaction score
1
Это по моему кому как повезет я знаю капитанов которые по десять лет майорами не могли стать и на пенсию так и ушли а знаю и ст. лейтенанта который уехал в Киев получил сразу майора и дальше рост по карьерной лестнице:D
Тут больше вопрос кто во сколько лет самое позднее пошел работать в милицию.

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
Ronny смотрю тенденция пошла шо многие Одесситы в позднем возрасте в милицию собрались!Это на нас море так влияет шоли??:D

Bart

старшина
Reaction score
47
У меня знакомый в 30 лет устроился.
И это смотря куда идти, можно и в 50 и в 55 устраиватся (сантехником, електриком :D:D:D:D:D)

Alix

Ветеран
Reaction score
44,233
У меня знакомый в 30 лет устроился.
И это смотря куда идти, можно и в 50 и в 55 устраиватся (сантехником, електриком )
водителем министра... сорри, опером, старшим опером :crazy:

Bart

старшина
Reaction score
47
водителем министра... сорри, опером, старшим опером :crazy:
Такое только у нас возможно:D:crazy:
Надо было немного подождать, и был бы он зам министра)))

Кстати у него ведь никакого образования небыло??

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Получается... можно до 32-х лет... Чтобы иметь 12 лет 6 мес (не менее) цивильного стажа и 12 лет и 6 мес ментовского, и к возрасту 45 лет (прибавте к 32 годам те же 12 лет 6 мес.) свалить на пенсию. Ну ... водило Луцика, как сами понимаете, это исключение из правил. Это нужно уж очень плотно "попой тереться" о туловище своего шефа, чтобы ему такое "выкрутили". Хоть и не по теме, но это к счастью не система, а единичные случаи, правда - достаточно резонансные.

грищук

полковник
Reaction score
726
Так вот и пишут везде по разному..Где до 33 лет,где до 27,но в большенстве пишут что до 30 лет...Было бы интересно кто во сколько лет пришел на работу в милицию на форуме и до какого звания дослужился...
Пришел в милицию в 32 года старшим лейтенантом, ушел на пенсию майором в 48 лет, при єтом стаж работі был 29 лет милицейского
(15,5 х 1,5 участковый= 23 года, 8 месяцев дежурный, 3 года флот, 2,5 года институт). На первоначалке я был не самый старий, с 25 человек я был 3 по возрасту :мне 32, второму 34 года и самому старшему 36 лет - это 1995 год, по данному поводу не слышал каких либо изменений и когда я пришел в милицию было ограничение 35 лет.

mishax

рядовой
Reaction score
0
[h=2][/h]
посоветуйте если можете мне 33 устраиваюсь на роботу в мвд.говорят что много лет уже но ведь в законах написано с18 и не старше 35.все переживают как я выйду на пенсию к примеру когда берут в 28 30 тоже нету 25 лет выслуги.имею высшее образование, служба в армии,на здоровя не жалуюсь.больше чем пол года хожу по кадрам хмельницкого наконец приняли заявление в городском отделе сказали на собиседование к начальнику кадров области помогите советами если можите.за последние 8 лет это не первая попытка устроиться на роботу в мвд.

Сверчок

капитан
Reaction score
579
Я знаю одного пенсионера, так он в 35 пришел в ВВ служить )) И случай впринципе не единичный...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
помогите советами
Зразу запитання :
1. Яка форма навчання, який ВУЗ, з якого саме часу і до якого навчалися у ВУЗі?
2. Скільки трудового (чи, як то кажуть тепер, страхового) стажу є на даний час (згідно записів в трудовій книжці)?

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху