Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Оккупация нашей земли врагами нашего народа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Извините за столь громогласное название, но другого более подходящего не придумать.
Вчера с друзьями по туризму общался и понял, что жить становится всё лучше и лучше, что покращення уже не за горами, но почему-то не для нас и не нам.

Я просто в а*уе от услышанного.
К Межигорью, которое паханы просто захватили, которое всегда было заповедником и принадлежало людям, добавилось ещё кучу объектов по Крыму.
Мыс Ая теперь частная территория и принадлежит сынку яныка.
Буковая Поляна на Ангарском перевале, куда я лично водил не раз группы туристов на квестах в прошлые годы, теперь охотугодье януковича и людей туда почти не пускают.
Сторона, где крепость, в Балаклаве теперь принадлежит сынку яныка. Домики огородили забором, берегом не пройти до крепости, как можно было раньше.
Ещё мне называли какой-то заповедник, который они присвоили, но название не запомнил.

Как так? Почему то, что принадлежит по праву людям, захватывают те, кто наш народ и так угнетает и гнобит уже не первый год? Почему все сидят ж*пами на стуле и сосут х**, который им радостно суёт государство? Почему мы позволяем этому быть?
Я никогда не думал, что это скажу, но теперь мне искренне жаль, что Крым после развала достался Украине. У Путина бабла больше, чем у яныка с азаровым, возможностей больше, и его уважают во всём мире, а не презирают, как наших. Но я не припоминаю за ним склонностей к подобному захвату территорий. Будь Крым Россией, может, можно было бы ощущать, что он принадлежит народу, а не нашим врагам.

Кто-то ещё верит в мирное решение наших проблем?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Сергей, допускаю что так оно и есть на самом деле, НО, факты? Если это ляпнул языком какой-то полупьяный охранник этих угодий чтоб страху нагнать и поскорее выгнать непрошенных гостей, или бабушка какая-нибудь, проживающая рядом, но которая не владеет информацией, а лишь распускает слухи - сам знаешь какая цена подобной информации... :nea:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Oboroten365p2, ну, это может показаться забавным, но это слова моих коллег-туристов. У отца одного из них крупная турфирма, которая в основном по Крыму работает и занимается активным отдыхом. К тому же оба человека, от которых информация, старший преподаватель и зам завкафедры прикладной физики на ФТИ, что я окончил. Как-то на пьяного охранника они не тянут. Люди таки далеко не дебилы и словами не бросаются на ветер.

А вообще, до осени планирую автотур по Крыму. Объеду все точки и предоставлю отчёт.
Но скотство это. Нельзя так. Аж настолько :(

• Like
Reactions: mss

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Объеду все точки и предоставлю отчёт.
Желательно с видео, снятое скрытой камерой с нормальным звуком, где чётко будет видно и слышно куда вас не пустили, кто не пустил, почему не пустили, чем аргументировали и т.д. и т.п.
Ну а если получится кого-то развести на "разговор по душам" и снять его втихаря на видео, где могут в лоб вывалить всю правду-матку - это будет бомба и какое-никакое доказательство к твоему первому посту в этой теме.
Люди таки далеко не дебилы и словами не бросаются на ветер.
Ну ещё было бы неплохо знать какую политическую силу в глубине души поддерживают эти люди и по какой причине ;)
Может нынешняя власть им просто гайки сильно закрутила, или кто-то близкий к нынешней власти пытается бизнес отжать? Не думал над этим?

P.S. Ни в коем случае никого не защищаю, особенно нынешнюю власть. Просто пытаюсь любую информацию хотя-бы немножко анализировать, по мере возможности перепроверять, сравнивать с другими источниками этой же информации и делать СВОИ выводы, что и ВСЕМ советую делать.

Последнее редактирование:

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Кто-то ещё верит в мирное решение наших проблем?
Похоже, они и сами в это не верят...
Сегодня в Днепропетровске побывал "кровосис" Азаров. Целый день город находился в состоянии транспортного колапса. Такие вот меры безопасности.
Боятся за свою ж...Наверное, не зря.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,676
частично могу подтвердить сказаное SergeyKPI. Деребан идет такой шо ховайся...
Да и вот сейчас по 1+1 передали - пляж детского противотуберкулезного санатория в Симеизе (ЕДИНСТВЕННОГО В УКРАИНЕ) и часть его территории переданы некому лицу, пожелавшему остаться не известным. Дети остались без доступа к морю без которого лечение не эффективно.

getikalex

майор
Reaction score
1,027
Что за истерика ? Для кого-то новость, что люди с возможностями и деньгами пытаются приватизировать что-то ценное ?
Такие вещи - обыденное явление последних двадцати лет, и это абсолютно не зависит от того, кто у власти. Сегодня Янукович, вчера Тимошенко, Ющенко, позавчера Кучма и т.д.
Пока люди будут быдлом внутри - никто им не поможет.
А вот когда они поймут, что они тоже люди - можно будет ставить вопрос о возвращении украденного (экспроприация экспроприированного (с))
Пока наши люди к этому не готовы. Разговоры бессмысленны. Топик можно закрывать.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,182
Дерибан идет давно, не взирая на цвет власти, "Боброво" что в Алупке и Симеизе рвут с времён Кравчюка, периодически сажая и оправдывая местных "голов", санаторий "МО" украины (центр Ялты) раздеребанили во время премьерства ющенко, кивают на тимошенко, "МО" РФ живой, да многое поменялось, по выкупалось, просто просралось... , ограничения для доступа в лес начались с времён знаменитого пожара в херсонщине, эт когда ющ машины расталкивал... , до того они если и были то только на бумаге, а сейчас... , шашлык под сосенкой - протокол.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Пока наши люди к этому не готовы. Разговоры бессмысленны.
Очень согласен. В очередной раз недавно было проверенно, в курилке рвали на себе рубахи, а стали на развод и скисли, (кроме одиноких правдолюбцев, которым терять нечего, пенсия..)

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Так в этом и проблема, ходят плачутся, жалуются, а как только есть возможность высказаться и поменять, что-то...молчат. Один высказался и остался крайним, как же только один недоволен.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Очень согласен. В очередной раз недавно было проверенно, в курилке рвали на себе рубахи, а стали на развод и скисли, (кроме одиноких правдолюбцев, которым терять нечего, пенсия..)
Ой как знакомо... Я когда уволился кум говорит - ну их на х..р! Так хоть вдвоем гавкали, а сейчас все молчат, вроде за всех борюсь ,а меня потом дрючат как пацана одного...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
К Межигорью, которое паханы просто захватили, которое всегда было заповедником и принадлежало людям, добавилось ещё кучу объектов по Крыму.
Мыс Ая теперь частная территория и принадлежит сынку яныка.
Буковая Поляна на Ангарском перевале, куда я лично водил не раз группы туристов на квестах в прошлые годы, теперь охотугодье януковича и людей туда почти не пускают.
Сторона, где крепость, в Балаклаве теперь принадлежит сынку яныка. Домики огородили забором, берегом не пройти до крепости, как можно было раньше.
Ещё мне называли какой-то заповедник, который они присвоили, но название не запомнил.
А Оборотень прав
Сергей, допускаю что так оно и есть на самом деле, НО, факты? Если это ляпнул языком какой-то полупьяный охранник этих угодий чтоб страху нагнать и поскорее выгнать непрошенных гостей, или бабушка какая-нибудь, проживающая рядом, но которая не владеет информацией, а лишь распускает слухи - сам знаешь какая цена подобной информации...
Что за истерика ? Для кого-то новость, что люди с возможностями и деньгами пытаются приватизировать что-то ценное ?
Такие вещи - обыденное явление последних двадцати лет, и это абсолютно не зависит от того, кто у власти. Сегодня Янукович, вчера Тимошенко, Ющенко, позавчера Кучма и т.д.
Пока люди будут быдлом внутри - никто им не поможет.
Дерибан идет давно, не взирая на цвет власти,
Так точно,любая власть этим занималась,ну кроме КПСС:D
Так в этом и проблема, ходят плачутся, жалуются, а как только есть возможность высказаться и поменять, что-то...молчат.
И это верно.
А теперь если кто-то из участников дискуссии скажет, что сам, будучи у власти, не воспользовался бы такой возможностью - пусть первый бросит в меня камень:)

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Так точно,любая власть этим занималась,ну кроме КПСС
Но не так дерзко с полнейшим чувством безнаказанности, позволяя также тащить в космических масштабах и в открытую заниматься уголовщиной нижестоящим по вертикали.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
А теперь если кто-то из участников дискуссии скажет, что сам, будучи у власти, не воспользовался бы такой возможностью...
Ну... если честно... я бы с3,14здил ещё больше... :blush::D

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,182
Тоже охота...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,676
Oboroten365p2, Greyheaded вот поэтому страна в такой .опе.....
А ведь, член ВКП(Б), а потом КПСС Иосиф Виссарионович Сталин, не взял ни пяди народной земли, ни копейки народных денег НА ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ.... И таки поднял Страну... И его можно упрекать в чем угодно, но не в рвачестве народного достояния.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,182
Sergey_Petrenko, Ну прям пристыдил... , а то что Йосиф Виссарионович малость банки грабил, а будучи на госслужбе не чухал затылок где денех взять чтобы "ВЧ" связь оплатить и промокашку с лентой на печатную машинку купить, не говоря уже о бензине на ЗИМа... , Сам то он не... а вот Вася, да и дочь не очень себе отказывали.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,676
малость банки грабил
ну так он тогда не был главой Государства....

не чухал затылок где денех взять чтобы "ВЧ" связь оплатить и промокашку с лентой на печатную машинку купить, не говоря уже о бензине на ЗИМа...
а вы таки думаете, что Янукович, знает почем бензин и минута мобильной связи?????

Сам то он не... а вот Вася, да и дочь не очень себе отказывали.
И на солнце бывают пятна.....

Сын нынешнего презика пол Крыма прихватил, ну и так по мелочи ....

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
И самое страшное не что они пи**расы, а то, что этих пи**расов заменить меньшими пи**расами не получается. всех, кого можно было, они уже убрали. И теперь, ну, пойти их валить не имеет смысла. Припрутся как в ливии другие пи**расы и будет как минимум не лучше.И это хуже всего.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
И это верно.
А теперь если кто-то из участников дискуссии скажет, что сам, будучи у власти, не воспользовался бы такой возможностью - пусть первый бросит в меня камень
Камень я конечно не брошу, сам не без греха, но вот будучи у власти, мне бы хотелось поднять страну, пусть через репрессии, но поднять. И репрессии в первую очередь к экспроприаторам народного хозяйства СССР. Почему несколько крючконосых ублюдков, захватили в стране все? А остальное население на них ишачит? Или я не прав? Как на этом этапе истории обойтись без репрессий? Пусть лучше они будут сверху, под контролем, чем снизу, с налитыми кровью глазами.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
А теперь если кто-то из участников дискуссии скажет, что сам, будучи у власти, не воспользовался бы такой возможностью - пусть первый бросит в меня камень
Я бы не воспользовался. :hihi:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,676
Мне тоже, хочется, чтобы потомки, вспоминали меня не проклятьсями "ворюга!", а фразой "он поднял страну". Жесткость мер забудется поколениями (кроме личностей типа Новодворской, да и хрен с ней), а Величие Страны под твоим руководством - останеться в поколениях. Даже если после тебя ее просрут.... Наглядный пример - Сталин. Тех кто реально помнит репрессии почти не осталось. Но о самих репресиях вспоминают гораздо меньше, чем о том КАКОЕ МЕСТО В МИРЕ ЗАНИМАЛА СТРАНА ПОД РУКОВОДСТВОМ СТАЛИНА..

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
А у Украины враги кто и кто оккупанты украинской земли? Или все "кенты" за бугром? Если "да", то врагов народа надо искать среди своих сограждан?
Нам еще одной революции не хватало или искать крайних за разруху, кстати через 5 лет будет столетний юбилей Октябрьского переворота.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Я бы не воспользовался. :hihi:
И я. Я лучше сдохну с голодухи, чем не своё возьму и с*кой когда стану. А что до революции - дык разве у нас тут мало кто рад бы этих уродов резать? Просто заменить их некем. ПОКА некем. Потому они так Тимошенко боялись. Знали, что к ней все рванут, если не убрать, потому что никто этот беспредел терпеть не будет.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Я лучше сдохну с голодухи, чем не своё возьму и с*кой когда стану.
Ой не зарекайся! Есть много крылатых высказываний и поговорок на эту тему, которые рождались не на пустом месте.

- Всё вокруг колхозное - всё вокруг моё

- Голод - не тётка и т.д.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Нам еще одной революции не хватало или искать крайних за разруху, кстати через 5 лет будет столетний юбилей Октябрьского переворота.
А по другому уже никак, только в результате каких то экстремальных событий, может появиться личность которой не безразлична судьба страны, а вопрос личного обогащения не стоит ни на первом, ни на втором... месте.. Кто может упрекнуть Лукашенко в личном обогащении и отсутствия стремления поднять Беларусь. И подымает, медленно, но в условиях яростного противостояния, как внешнего, так и внутреннего. А обвинении в авторитарности и отсутсвие или огранечение некоторых свобод, так по другому не получиться. Украина наглядный пример, у нас даже свобода отсутствия закона...

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
И вот читая эти строки и глядя вокруг, понимаешь, что ничего хорошего нам дальше не светит и не жизнь, а выживание (для большинства), и не служба, а ее подобие (кому-то обогащение). Вот и думаешь и на кой оно все здалось, ушел на вольные хлеба и выживай как можешь.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху