Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Около 20% милиционеров могут не пройти простой тест на жестокость и агрессию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,020
Около 20% милиционеров могут не пройти простой тест на жестокость и агрессию

Много украинских райотделов ждут проверок сотрудников. После событий во Врадиевке "могут приехать в любой момент", передает Сегодня. Более всего милиционеры боятся детекторов лжи. Пройти тест на таком приборе сможет редкий милиционер. Но даже простой психологический тест на склонность к агрессии и жестокости не смогут преодолеть около 20% силовиков."Даже без детектора лжи отсеивается по меньшей мере около 10-20% претендентов. Психолог совместно с психиатром определяют, насколько жестокий человек и часто ли врет. Склонность к агрессии и депрессии обнаруживают при помощи разноцветной бумаги: соискателю предлагают выбрать цвет, который соответствует настроению: например, черный и серый свидетельствуют о подавленности и наличии проблем в личной жизни. А врет человек или нет, обнаруживают, задавая один и тот же вопрос в разных интерпретациях и с интервалом в 50-60 вопросов, а затем сравнивают ответы. Спрашивают о разном: как часто выпиваешь, употре###ешь ли наркотики, в каких случаях воспользуешься табельным оружием. Если человек склонен к жестокости - психолог увидит это сразу", - цитирует Сегодня эксперта из МВД.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/okolo-20-milicionerov-mogut-ne-proyti-prostoy-test-na-zhestokost-i-agressiyu-313349.html

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Кашпировского надо пригласить или Чумака на ТВ со своими мантрами. Вседозволенность и моральная распущенность в Украине-вот лакмусовая бумажка, не милицию надо лечить, а общество в целом.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Захожу к психиатру, на профмедкомиссии - пьешь? Нет и не курю я спортмен. Подписал и вышел. Заходит мой товарищ - пьешь? - пью... - много? Не так много, как хотелось бы. - А сколько? - Сколько средства позволяют. - Ну грамм 300? - Могу 500 и 700 и литр но в компании и под хорошую закуску.. Примерный диалог, я задолбался его ждать, минут 20. Вышел. Я говорю кто кому парил мозги? Он мне, я ему. Говорю молодец, тут "трубы горят" - накануне звание отмечали, а ты ему мозги паришь и пошли в кабак, где 0,7 на двоих раздавили.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
При поступлении прошёл психа с третьего раза, (крымчане помнят "бороду"), со мной проходил парень, прошёл с первого раза, ровно через год он гонял инопланетян с своего балкона... , х.е.з. но я отработал, и ИМХО не плохо, а жесткость и агрессия эт наживное и оно для ментов необходимо.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Если человек склонен к жестокости - психолог увидит это сразу", - цитирует Сегодня эксперта из МВД.
Ну, допустим, увидит - и что дальше? А если по результатам увидят что берут взятки и страдают алкоголизмом 99% старшего и высшего начальствующего состава - что смогут сделать специалисты-полиграфологи и психологи? Да абсолютно НИ-ЧЕ-ГО! Ну отсеют, согласно спущенного сверху плана, определенный процент лиц младшего и среднего начальствующего состава - на том и закончится вся переаттестация с тестированиями да полиграфами. И кого пытаемся нае*ать?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
кого пытаемся нае*ать?
Сами себя! Сегодня с пацанами общался, полная "попа", 12 рапортов на увольнение за одну неделю... , сваливают не на пенсию, заимели конкретно, на данный момент все на трассе, великий праздник!!! Федырыча конечно с днюхой, но такой изжоги для народа давненько не было.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В далёком 86-м сам всё прошел,без денег...хотя и наколка на кисти была,вообще претензий не было...
После этого на должность становился пару раз - проходил ПФЛ без проблем....
Потом,с середины 2000-х заставляли каждый год проходить в Донецке эту ху*ню...типа профосмотр...скажу честно,не проходил,давал денег....не потому что не прошел бы, а просто надоели и некогда....

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,529
Всякие ПФЛ и прочая лабуда - это конечно хорошо! Хорошо для психологов и начальства. Первым, источник обогащения, вторым, рычаг давления на подчиненных. Вот только у меня встречное предложение для гражданских лиц: с наступления 14 лет каждый обязан при прохождении медицинских профосмотров, то ли плановых, то ли при поступлении на учебу или работу, проходить психологические тесты на жестокость и агрессию, для выявления лиц потенциально опасных для общества, данные о которых вносить в единый реестр. Данные этого реестра использовать при выдаче прав на вождение автомобиля, приобретение оружия, разрешений на допуск к БВР и прочего.
СМ такие же граждане, как и остальные гражданские, так почему у последних должны быть привилегии?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Граждане, на данный момент такими не являются, они #####тые....!

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Всякие ПФЛ и прочая лабуда - это конечно хорошо! Хорошо для психологов и начальства. Первым, источник обогащения, вторым, рычаг давления на подчиненных. Вот только у меня встречное предложение для гражданских лиц: с наступления 14 лет каждый обязан при прохождении медицинских профосмотров, то ли плановых, то ли при поступлении на учебу или работу, проходить психологические тесты на жестокость и агрессию, для выявления лиц потенциально опасных для общества, данные о которых вносить в единый реестр. Данные этого реестра использовать при выдаче прав на вождение автомобиля, приобретение оружия, разрешений на допуск к БВР и прочего.
СМ такие же граждане, как и остальные гражданские, так почему у последних должны быть привилегии?
Дык суть психосмотра в том, соответствует ли индивид определённым критериям. Для определённой работы. А спроси психолога, что изучает "психология", что представляет собою душа и прочь - поймёшь, что у них ничего нет. Это не наука, а отрасль знания, на которой многие гешефт рубят попросту.

S&L

генерал-майор
Reaction score
5,634
Им ГОСУДАРСТВО дает ОРУЖИЕ и право на его применение к СОГРАЖДАНАМ
А спроси психолога, что изучает "психология", что представляет собою душа и прочь - поймёшь, что у них ничего нет.
Ув. Пожарыч как далеко простираться Ваши знания в этом предмете? :blush:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Урядник, в далеком 81 не проходил ПФЛ вообще, достаточно было военного билета и статьи ВУС, у кого были небольшие тараканы в голове, то посылали на ПФЛ, но все равно приходилось служить с отдельными не совсем адекватными, по разным делам, коллегами. Та штука не выявляла всех, которых потом приходилось увольнять т.к. 100% гарантии не даст никто. Сдавал те тесты в 2004 году, когда увольнялся на пенсию,зачем? До сих пор незнаю. А профосмотр, то вообще завал.... у меня карточка состояла из одних обложек и 1 листа за 23 календаря службы(без армии) в МВД-ГПтСУ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху