Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Окунская решила через суд отправить Власенко в больницу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,097
Окунская решила через суд отправить Власенко в больницу

[h=2]Защитник экс-премьера якобы нуждается в лечении душевной травмы.[/h]Наталья Окунская выразила обеспеченность психическим состоянием своего экс-супруга депутата Сергея Власенко."Не так давно Власенко подал против меня иск по защите своих "чести та достоинства", требуя оплатить ему на 500 000 гривен лечение душевной травмы и расписав график восстановления в лучшей здравнице Крыма по высшим расценкам. Иск он проиграл", - написала она на своей страничке в Facebook."Но лечение так и не прошел. Я обеспокоена психическим состоянием своего бывшего и подала иск на бездеятельность Департамента охраны здоровья. Прошу суд обследовать Власенко и при необходимости вылечить", - добавила она.

http://www.segodnya.ua/politics/society/Okunskaya-reshila-cherez-sud-otpravit-Vlasenko-v-bolnicu.html

Alix

Ветеран
Reaction score
44,260
Окунская не выглядит ни страшной, ни обиженной. В отличие от Власенко.)))

slavovich

подполковник
Reaction score
24,043
Не так давно Власенко подал против меня иск по защите своих "чести та достоинства"
А раньше их обоих устраивало его достоинство:D, теперь пытается его защитить, кобель.

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Банальная дележка "бабла". Завидно что у его много осталось, вот и отжимает.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Окунская не выглядит ни страшной, ни обиженной. В отличие от Власенко.)))
Ну, я никогда не вникал, кто у них там актив, а кто пассив, или, по-простому говоря, кто кого долбил :crazy:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Зелёный Шрэк больше не дУпутат!

Суд лишил депутатских полномочий защитника экс-премьера Юлии Тимошенко, народного депутата от объединенной оппозиции Батьківщина Сергея Власенко, подтвердил другой народный депутат от ВО Батьківщина Владимир Арьев.

Взято ОТСЮДА

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,097

Суд лишил депутатских полномочий защитника экс-премьера Юлии Тимошенко, народного депутата от объединенной оппозиции Батьківщина Сергея Власенко, подтвердил другой народный депутат от ВО Батьківщина Владимир Арьев.

Взято ОТСЮДА
Может еще не лишил:pardon: Но по моему клиент допи.... Договорился вобщем:D

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Таким зеленка не помогает, надо йод применять. Собрались до кучи брехуны, "суд, арест, мандат, "я не адвокат, а защитник"". С них недоторканность снять - половине сходу в сизо дорога, и не жалко. Жалко, что вторая половина безнаказанно останется править.

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Да, правильно Урядник сказал:"Кто бы знал ту Окунскую!" Смазливых потаскушек пруд пруди. А так, дама на слуху.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
КИЇВ. 6 березня. УНН. Вищий адміністративний суд позбавив депутатських повноважень народного депутата фракції "Батьківщина" Сергія Власенка, передає кореспондент УНН.
Таке рішення суд ухвалив у середу, задовольнивши позов голови Верховної Ради України Володимира Рибака про дострокове припинення депутатських повноважень С.Власенко.

Теперь на равных.

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Как сказал Томенко: "Скоро в Верховной Раде останется голова, заступник, перший заступник и Чечетов" :crazy:

• Like
Reactions: mss

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Называется - помог другу.:yahoo:

Исполнительная служба арестовала загородный дом депутата от "Батькивщины" Сергея Пашинского.

Об этом написала в своем Facebook бывшая жена депутата от "Батькивщины" Сергея Власенко Наталия Окунская, передает newsoboz.org со ссылкой на pravda.com.ua.

"Исполнительная служба нашла и арестовала загородный дом Пашинского. До этого были арестованы его квартира и "игрушки" - машины и катера. Есть предположение, что это не всё и исполнители продолжают искать. Вот так Пашинский расплачивается за "помощь другу" в аренде моей половины дома. Скоро суд", - написала она.

Как известно, ранее суд постановил арестовать имущество Пашинского, удовлетворив иск Окунской.

Как сказано в иске Окунской, Пашинский владеет двумя автомобилями Mercedes и тремя катерами.

Как известно, Окунская отсудила половину дома у Власенко, однако не могла туда вселиться, поскольку, как оказалось, Власенко сдал весь дом Пашинскому, а тот - в субаренду Зубченко.

Окунская заявляла, что это незаконно, ведь половина дома принадлежит ей, поэтому она должна получать половину арендной платы.

nukus

подполковник
Reaction score
800
Так вот где собака порылась:D статья http://newsme.com.ua/showbiz/38792/
А сиськи-то силиконвые. (смотрю по тому, что на них не действуют законы гравитации и выглядят они демонстративно неестественно..

У Власенки еще была жена до этой потворы. Очень мне нравилась. Но, она погибла

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: mss

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,097
Окунская вместе с судебным исполнителем и милицией устроила Власенко засаду и поймала!

В пятницу, 27 сентября, исполнительная служба после недельной «засады» в три смены под дождем наконец-то смогла застать защитника экс-премьера ЮлииТимошенко– СергеяВласенко, чтобы вручить постановление об открытии исполнительного производства.
О подробностях «поимки» С. Власенко и событиях в его квартире на бул. Леси Украинки корреспонденту ГолосUAрассказала его бывшая супруга – Наталья Окунская.«Сегодня былцирк, рассказываю. Неделю исполнительная служба под дождем сидела в засаде под домом моего бывшего в 3 смены и никак не могли его вычислить. Такое чувство, что понимая, чем это пахнет, он, возможно, не появлялся. Сегодня я попросилась приехать с ними. По закону исполнители ему должны вручить постановление про открытие исполнительного производства, и с этого момента для него начинается выполнение решения суда. Начиная с описи начинки квартиры до продажи движимого и недвижимого имущества», - рассказала она.По словам Н. Окунской, когда они прибыли по адресу прописки С. Власенко, то консьержка сказала, что он давно здесь не появляется. Тогда судебный исполнитель заявила, что все равно она должна подняться к квартире и зафиксировать факт того, что С. Власенко нет дома или никто не открывает.«Нас было пятеро. Исполнитель, двое из милиции, я и мой адвокат. Расстроившись, я направилась к выходу, а исполнитель с милицией пошли к лифту. Я встала, как вкопанная, когда увидела, как из подъехавшей машины вышел бывший и направился ко мне. Я уже стояла в дверях и резко повернулась к нему спиной, чтобы он меня не увидел. Чтобы зайти, ему пришлось меня отодвинуть и войти в подъезд. Я понимала, что если он меня увидит, то все поймет и сразу уедет. Я выждала, пока он зайдет в лифт, повернулась и меня сразу увидел его водитель. Судя по всему бывший забежал домой за чем-то, потому что водитель не выключал зажигание и ждал его. Увидев и узнав меня он побежал в подъезд, видимо, чтобы предупредить, но было уже поздно», - добавила Н. Окунская.В это время судебный исполнитель в присутствии милиции зачитала постановление убегающему С. Власенко, но он так и не подписал уведомление, захлопнув дверь квартиры перед носом исполнителя.«Но! Постановление все таки было зачитано так, что он «повідомлений належним чином», - добавила Н. Окунская.В тот же вечер, в продолжении темы, соратник С. Власенко по партии АлександрТурчиновзаявил на шоу «Шустер-live», что к С. Власенко ворвались с обыском.«Но это вранье!!! Я же там была. Я выложила акты о том, что там происходило. Никто даже не переступил порог его квартиры. Как можно так врать на всю страну?! Он опять прикрывается политикой, создавая вокруг себя ажиотаж. Я там БЫЛА и все видела своими глазами, что было - свидетели, понятые, подписи. Все, как положено. Какой обыск??? И это еще не конец. Я хочу только выполнения решения суда. Цена вопроса его светлого будущего (с Пашинским) - это полдома и алименты ребенку», - подытожила Н. Окунская.

http://ru.golos.ua/suspilstvo/13_09_28_okunskaya_vmeste_s_sudebnyim_ispolnitelem_i_militsiey_ustroila_vlasenko_zas

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Гордость берёт за нашу исполнительную службу. "недельной «засады» в три смены под дождем" - вот, как народ выкладывается на службе.

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,585
Гордость берёт за нашу исполнительную службу. "недельной «засады» в три смены под дождем" - вот, как народ выкладывается на службе.
Вот бы так все решения судов о взыскании исполняли бы)) :blush:
Админресурс или "авансирование" решают всё!

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,097
Побег от Тимошенко. Новые русские сенсации 21/03/2015

[video=youtube;JXOc3uTz69M]https://www.youtube.com/watch?v=JXOc3uTz69M[/video]​

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху