Омск. Интересный фоторепортаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
http://zyalt.livejournal.com/760146.html
Это мои впечатления о посещении Омска. К сожалению, за год город изменился в худшую сторону. Омск, наверное, один из самых грязных и неухоженных городов-миллионников в России. В этой ситуации господина Двораковского даже немного жалко. Он стал жертвой кадрового голода Единой России. Просто не нашлось больше никого и партия сказала "Надо". Ему бы сейчас на пенсии спокойно сидеть, с внуками нянчиться, грядки пропалывать или мед делать, а его в кресло мэра посадили. Я говорил с десятками омичей и всех спрашивал, а что ваш мэр сделал за год? Никто не сказал мне ничего хорошего. То есть вообще нет ничего. Но это очень хороший пример "крепкого хозяйственника" от власти. Когда в следующий раз на каких-нибудь выборах вам будут рассказывать про многолетний управленческий опыт, мудрость и таланты очередного пенсионера, посылайте этих людей в Омск на экскурсию. Когда-нибудь Омск выкинет крепкого хозяйственника и выберет молодого мэра, который приведет молодую профессиональную команду, тогда всё начнет меняться.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Я таких фото в Днепропетровске сделаю сотню и это тоже будет правда. Один из самых грязных городов Украины. Хотя самый крупный еврейский центр в мире... Не зря и жители его называют Днепро*идовск..

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Омск. Интересный фоторепортаж
я служил в Омске некоторое время. Сам город тяжелый, близко от Казахстана, много метисов, брага, пивко, анаша, нас, климат от -40 до +40. Сквозь центр одна улица, вдоль которой цивилизация, а вокруг частный сектор с небольшими очагами онной. Конечно за 20 лет наверняка город изменился, но
Омск выкинет крепкого хозяйственника и выберет молодого мэра, который приведет молодую профессиональную команду, тогда всё начнет меняться
походу писал чужак для сибирских людей.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Откуда истоки революции?

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Кстати.... по фоткам Омска видно, что сьемки шли в большинстве случаев в одном каком-то микрорайоне но с разных ракурсов. Мелькают одни и те же дома, в частности двухэтажка. Снимали видимо по периметру вокруг нее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху