Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Опера подскажите курсанту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Локо

/на доске почёта/
Reaction score
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Явлюсь курсантом 4курса факультета экономической безопасности в бэп явно не попаду мест как всегда нет так вот думаю начинать службу с угро либо бнон. Вопрос такой где лучше начинать службу в маленьком городке население макс50.тыс либо перебераться в обласной город?Стоит ли идти на службу в убоп?

Guesser

полковник
Reaction score
691
Если есть жилье, то лучше в областном центре (для профессионального развития). Если же думаешь не о развитии, то лучше в маленьком городе. В УБОП лучше идти сформировавшимся опером, потому что там с тебя сразу будут спрашивать, как с опытного и никто учить или подсказывать не будет. Но лучше всего пробивать место в кадрах или штабе - опер служба неблагодарная, романтика быстро надоедает, а гробить свое здоровье и рисковать отправиться на нары за те сомнительные преимущества, которые дает служба... Короче, решай, кадет.

Локо

/на доске почёта/
Reaction score
0
Был на практике в отдном из гор.отделов внимательно смотрел за работой зам.начальника сектора с легкостью могу сказать что он ни чего не делает поэтому думаю 3-5 лет возможно правдами и не правдами дослужится до зам нач сектора.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
поэтому думаю 3-5 лет возможно правдами и не правдами дослужится до зам нач
Дааааааа Оце мрії в підростаючого покоління. Дослужитися до чогось, нічого не ро###чи.

Далеко зайдемо, товариство?

Локо

/на доске почёта/
Reaction score
0
А ты удивишься если я скажу что начальник отдела в звании майора начальники секторов капитаны их замы старлеи поэтому я и расчитую так.Текучка бешеная даже у нас с прошлого выпуска из 300 лейтенантов уже спустя 4 месяца работы уволилось порядка 30 человек

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Дааааааа Оце мрії в підростаючого покоління. Дослужитися до чогось, нічого не ро###чи.

Далеко зайдемо, товариство?
А он не подумал,нужен ли он в МВД с такими
мыслями?Наверное нет.

Локо

/на доске почёта/
Reaction score
0
А скажи это справедливо я 4 года работал как батрак а курсантов даже за людей не считают получаю стипендию аж 300 грн а потом будучи офицером милиции епты получать 1800 хотя мои одноклассники после армейки уже по 2 года работают в такси и получают по 4 тыс гринов.

У вас на западной Украине ситуация немного другая менталетет другой когда во взводе есть пару ваших так они за всю роботу берется а мы забиваем

Последнее редактирование модератором:

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
офицером милиции епты получать 1800 хотя мои одноклассники после армейки уже по 2 года работают в такси и получают по 4 тыс гринов
Так ідіть в таксисти),там і швидше відробите батьківські гроші,вкладені ними у науку синульки...

Guesser

полковник
Reaction score
691
А скажи это справедливо я 4 года работал как батрак а курсантов даже за людей не считают получаю стипендию аж 300 грн а потом будучи офицером милиции епты получать 1800 хотя мои одноклассники после армейки уже по 2 года работают в такси и получают по 4 тыс гринов.
А тебя, судя по всему, пинками загоняли в ВУЗ МВД... Что сказать? В УР райотделов текучка бешенная, не спорю и стать замначсектора вполне реально, но по поводу ничего не делания... Тебя будут иметь, как самую дешевую, последнюю шлюху, почти без выходных. Домой ты будешь приходить, в основном, лишь поспать. И, как бы ты ни пахал, для начальства ты будешь п..сом. секрет карьеры в УР - это то, что большинство просто не выдерживают этого и либо увольняются, либо уходят со службы, либо идут в УР УВД (при условии, что они нормальные опера) или в БНОН-БЗПТЛ-КМСД. Ну, а кто-то отправляется на нары, потому что служба в УР предраспологает к подобному финалу карьеры. Остаются бездари, они же и идут по карьерной лестнице в райотделе. Но даже они пашут, как скот, правда, уже на другом уровне и получают по шапке, но уже в более высоких кабинетах, где они все-равно п...сы.
Ты выбрал не ту службу, юноша. С твоими запросами надо идти в штаб, ИЦ, кадры, хозо... Попроси тех, кто решал твой вопрос поступления в ВУЗ, пробить тебе этот вариант - думаю, им вполне это будет по силам.

У вас на западной Украине ситуация немного другая менталетет другой когда во взводе есть пару ваших так они за всю роботу берется а мы забиваем
Локо, это троллинг? Могу тебе сказать, что здесь на форуме, есть один человек со Львова (правда, его сейчас забанили) - так Я бы хотел посмотреть, как ты его заставишь делать за себя работу:D

Локо

/на доске почёта/
Reaction score
0
3 года отработаю и если путного ни чего не будет то уйду

Я вижу ты не был купсантом и не знаешь что в каждом взводе есть рабочие пацаны которые все сделают а ты будешь просто стоять и смотреть потому что эта рабоиа и нахрен тебе не нужна

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
а ты будешь просто стоять и смотреть
Панове!!! Який же це замначсектору? Це ж готовий міністр!!!

Чоловіче добрий, з такою філософією тебе рано чи пізно життя (чи хтось від його імені) так **бне по голові.... Дай Боже, щоб я був неправий....

Локо

/на доске почёта/
Reaction score
0
Господа пенсионеры я не один такой это новое поколение мы практически все такие

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,729
Господа пенсионеры я не один такой это новое поколение мы практически все такие
Ну, тут, милый, только два варианта развития событий: или Макошино ... или "свои" (или чужие) башку свернут за полное отсутствие чувства такта и чрезмерное самомнение.....

Guesser

полковник
Reaction score
691
Я вижу ты не был купсантом и не знаешь что в каждом взводе есть рабочие пацаны которые все сделают а ты будешь просто стоять и смотреть потому что эта рабоиа и нахрен тебе не нужна
Я был солдатом а после - курсантом УПППМ. И в армии, не спорю, были те, кто мог заставить за себя работать более слабого. Но... критерий был один - неспособность за себя постоять, а откуда человек, роли не играло. Потому что, если, например, житель Закарпатья здоровый, и может дать по умывальнику, то заставить его выполнять за себя работу будет проблематично. Зато, если пацан из Донецка не может адекватно отреагировать на наезд - то, увы, его участь была незавидна.
Что касается разницы поколений... возможно, ты прав - вы все там такие. Именно поэтому Я тебе и советую штаб-ИЦ-кадры, но никак не УР, который, скажу тебе по секрету, вопреки громким заявлениям начальства, является далеко не элитой. И какой-нибудь зеленый позвонок из инспекции по личному составу вполне может загнобить матерого опера УР.

Ну, тут, милый, только два варианта развития событий: или Макошино ... или "свои" (или чужие) башку свернут за полное отсутствие чувства такта и чрезмерное самомнение.....
Да ладно... вариантов намного больше. Юноша рассчитывает, что, "ничего не делая" будет иметь бабло только потому, что он опер УР. Блаженны, как говорится, верующие. Его ждет жесткое разочарование. Поэтому, скорее всего, он или свалит с этой службы, или уйдет вообще из органов.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Господа, пенсионеры! Что вы пристали к парню!!! Все поколение такое- хотят много и сразу. По стилю изложения, логическому ходу мыслей, позорным грамматическим ошибкам- так оно и есть. Набьет себе шишек на голове и пятой точке, вспомнит ваши советы. Время пионеров и комсомольцев, которые пахали за идею, давно прошло! Поколение после СССР, загубит страну окончательно и правоохранительные органы, в частности.

Локо

/на доске почёта/
Reaction score
0
Да страна уже давно на коленях когда такие матерые опера ур подкинули мне же наркоты да благо дядка спас работающий на тот момент в убопе.И в милиции только что остаются либо отморозки либо кому не куда больше ну или работаюшие за идею но таких единицы.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
...опера ур подкинули мне же наркоты
Сорри за оффтоп, но кому Вы нужны с такой тупой подставой? Зачем здесь эти сказки? Для кого? Или может действительно представляли неплохой оперативный интерес? Значит "реальные косяки" всё-таки были? Или может наркота действительно была Ваша да только стесняетесь здесь в этом признаться?
Не рассказывайте здесь байки, молодой человек. Здесь многие уже давно сходили в туалет тем, что Вы только съели и в отпуске были больше дней чем Вы живёте на этом свете.
Не с того Вы начинаете - можете плохо закончить... dw:vava:

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Да страна уже давно на коленях когда такие матерые опера ур подкинули мне же наркоты да благо дядка спас работающий на тот момент в убопе.И в милиции только что остаются либо отморозки либо кому не куда больше ну или работаюшие за идею но таких единицы.
Или извинитесь, тогда устное предупреждение на 1 раз, или будете забанены за оскорбление и клевету. Жду.

Локо

/на доске почёта/
Reaction score
0
Великие опера хотели показатель на мне сделать у сотрудника ведь выявили

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Великие опера хотели показатель на мне сделать у сотрудника ведь выявили
Значит всё-таки ВЫЯВИЛИ? Хотя, как там говорил один герой в фильме "Антикиллер": "Трава - не наркотик"? ;)
Или "травка" - это для школоты, а у Вас был более благородный и дорогой продукт? :crazy:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху