Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Опять русские шпионы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Ну, судя по всему, Украина русских шпионов не интересует - ведь у нас нет ни одного задержанного... Значит, нам это фиолетово.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Ну, судя по всему, Украина русских шпионов не интересует - ведь у нас нет ни одного задержанного... Значит, нам это фиолетово.
1. У нас шпионить нет надобности. Наши и так всё сразу готовы выложить, только спросить надо.
2. Вы бы видели нынешнюю контрразведку Украины... У неё будущего нет. Туда просто надо маленькую ядерную бомбу **нуть и тогда, быть может, у Украины появится шанс.

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,585
Туда просто надо маленькую ядерную бомбу **нуть и тогда, быть может, у Украины появится шанс.
Вы о мутантах, как о другом пути развития человечества в отдельно взятой спец.сл-бе?

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Интересуют... ещё и как...

Да, визжал давеча кто-то, когда сразу 5 военных долбо...., ой, шпуйонов хлопнули и на парашу кинули...

Если у России не будет внешних врагов, то она изнутри как гнойный аппендицит взорвётся...

Уже взрывается...

Чечня, Ингушетия, Дагестан, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия... На подходе Татарстан и Башкирия...

Дали буде...

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Штанга. Я не люблю Россию, но я живу в ней. Путина можешь обсирать сколько тебе угодно, но не народ. Сначала ты наезжал на западенцев, теперь на Россию. Твои националистические выпады уже достали. На форуме есть русские, но (кроме ВВ-России) про твою страну и про твой народ никто плохого не говорил, да и я не позволю. Не одумаешься за неделю, мы тебя очень долго будем искать.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Я не люблю Россию, но я живу в ней.
А я вот живу в Украине, но считаю, что я русский мужик, но не от слов Россия или русский, а от слова Русь, ведь у нас одни корни. И крайне негативно отношусь к тому, что Украина и Россия порознь, а также тому, что нас стравливают все века.
По теме должен добавить ещё пару слов. Российский спецслужбы - самые профессиональные в мире. На второе место я бы поставил ЦРУ. Но именно на второе. Потому как СВР, контрразведка, ФСБ, ГРУ РФ их делает как тузик грелку все годы их существования. И я не верю в случайное разоблачение российских шпионов. Уровень подготовки одного российского шпиона превосходит уровень подготовки всего состава руководства спецслужбы, к примеру, Украины. Так о чём дальше говорить? Другое дело, как сказал один мой друг, который является очень компетентным в данном вопросе, агент или шпион - это один человек. Никогда государство не признает, что это их человек, в случае разоблачения. Потому как в государстве живёт ещё очень много таких же человеков, которых нельзя подставить под удар. И это правильно.
В-общем, как-то так. В России в плане спецслужб всё осталось на том же уровне, что и при СССР, а это высочайший уровень.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
А я вот живу в Украине, но считаю, что я русский мужик, но не от слов Россия или русский, а от слова Русь, ведь у нас одни корни. И крайне негативно отношусь к тому, что Украина и Россия порознь, а также тому, что нас стравливают все века.
Полностью с тобой согласен.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Российский спецслужбы - самые профессиональные в мире.
Не соглашусь. Им до МОССАДа и того же ЦРУ - как хорошисту-третьекласснику до доктора наук. Как ни крути, а холодную войну эти спецслужбы прос.али. Не спорю, во многом виновато руководство, но... где были эти спецслужбы, когда будущее руководство только рвалось к власти?

Уровень подготовки одного российского шпиона превосходит уровень подготовки всего состава руководства спецслужбы, к примеру, Украины.
Тут, опять же, воля руководства страны. Я уверен, что в контрразведке и сегодня есть профессионалы, и не их вина, что руководство, вместо реальной работы, требует от них бумажки и показатели в виде очередной, никому не нужной постановы о возбуждении..., которая лопнет.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Guesser, всё, озвученное мной упирается на реальные факты и первоисточники, которые я в принципе разглашать не могу при всём желании. Почему-то именно российские СВР помогали МОССАДу в недалёком прошлом, когда наша контрразведка, выполняя поручение верхушки, очень "нехорошо" себя повела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху